05.02.2015

Помада Nars Satin Lipstick Rouge A Levres Bilbao

Привет всем!
Представляю вашему вниманию бежевую помадку Nars Lipstick Rouge A Levres, Bilbao.

Не буду многословна ) Я очень люблю блески и в моем арсенале они преобладают, но помады тоже имеются. Посему я очень придирчиво отношусь к помадам и к тому, насколько комфортно они лежат на губах. Итак,
Цвет: бежевый на розовой базе с золотистым шиммером, финиш сатиновый. Шиммер очень мелкий и на губах не ощущается. Губы не высветляет, наоборот немного делает их ярче.
Нанесение и стойкость: помада наносится тонким слоем, немного туго размазывается (наверное, за счет шиммера), перекрывая родной пигмент, при этом не утяжеляя губы. Не увлажняет, но и не сушит совершенно. Сразу после нанесения и в течение минут 30 губы напитанные, но потом этот эффект проходит и помада вовсе не ощущается. Заметила, что если губам изначально сухо и не комфортно, помада это усугубит. Если губы напитаны за ночь бальзамом, в помаде очень комфортно. Шелушения не подчеркивает, снимается хорошо любым средством. Держится на мне пока не поем пару раз, для меня это очень долго. Часа через 3-4 начинает выглядеть немного суховато, хочется пройтись сверху гигиеничкой или блеском. При этом цвет никуда не девается. В складочки не забивается, вообще ведет себя очень достойно.
Упаковка: матовый пластиковый футляр, вес 3,4 гр.
Аромат: отсутствует
Вкус: отсутствует
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Цена: 1300 без скидок в Лету
Перейдем к свотчам
Фото футляра с собратьями
Фото стика при разном освещении

Свотч на руке с помадой Clinique Perfect Beige при разном свете — сверху клиник, снизу — нарс

Свотч на руке с похожими по оттенку помадами
1.Estee Lauder Pure Color 01 Crystal Baby
2. Clinique Long Lasting lipstick 91 Perfect Beige
3. YSL Rouge Velupte Shine # 9
4. Nars Bilbao
5. Shiseido BE 109
6. Avon warm honey

И на губах

И, о чудо! — на солнышке

Итог — помадой я осталась довольна, обязательно продолжу знакомство с маркой.
Буду рада, если мой отзыв окажется полезным)

Жанна
NARS Satin Lipstick

NARS Satin Lipstick

3 отзыва

MissDifferentA 05 февраля 2015, 17:09
В стике — цвет моей мечты, а на губах немного скучноват(((
Janna83 05 февраля 2015, 17:17
Со мной такое крайне часто случается)))
Isterika 05 февраля 2015, 17:55
Жанна, ваш отзыв оказался полезным!)) Запишу в весенние покупки. Спасибо!
Janna83 06 февраля 2015, 21:30
Natalia_Bos 07 февраля 2015, 23:13
Приятный оттенок, особенно на солнышке.