27.01.2015

Мои верные помощницы

Сегодня хочу рассказать вам о моих верных помощницах в макияже. Встречайте мои любимые подводки

Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner в оттенке 002 Brown Velvet

Кисть Нижнюю линию потерла пальчиком
Провела диском смоченным мицеллярной водой
Давно хотела себе коричневую подводку для более неброского макияжа и вот после долгих скитаний между стендами косметических марок мой выбор пал на марку Rimmel. В этой подводке я нашла почти все, что мне требовалосьну или почти все , а именно: тонкая кисть, удобная ручка ну и конечно же цвет. Но есть у нее один значительный недостаток она имеет свойство смазываться, что видно по свотчу. Так что если вы, как и я любите потереть глаза, то вам придется следить за своей рукой или найти альтернативный вариант этой подводке. Но в принципе за ее достаточно бюджетную цену я прощаю ей этот огрех.
Фото на глазах:
стоимость: примерно 250 рублей

Essence liquid ink eyeliner waterproof:

Кисть
Провела диском смоченным мицеллярной водой

Эту подводку я купила после прочтение поста здесь же. Это была абсолютно спонтанная покупка, я зашла в магазин увидела ее и пошла сразу на кассу. Но я нисколечко не жалею о покупке этой подводки. Это просто идеальный для меня черный, да кисть здесь потолще чем у Rimmel, но это не критично. Подводка заявлена как водостойкая не скажу что это так, но выдержать неожиданный дождь она сможетну я надеюсь в бассейн с ней нырять никто не собирается. Мицеллярной водой смывается достаточно просто. Но именно, что в ней не нравится, так это то, что после нанесения этой подводки реснички красить достаточно сложно, так как она попадает на них и образует комочкине знаю может это со всеми подводками так, расскажите мне?
Фото на глазах:
Стоимость: 150-180 рублей
И как итог хочу сказать вам что для меня удобней оказались жидкие подводки чем подводки фломастеры и гелевые подводки, Есть еще такие как я?

Linda_LeiR 28 января 2015, 06:59
У Вас красивые стрелочки!
AnaidaRoganyan 28 января 2015, 10:32
Спасибо)) хотя считаю, что есть ещё что улучшать )
Wind_Song 28 января 2015, 08:59
А я Риммель просто возненавидела.
AnaidaRoganyan 28 января 2015, 10:32
Чем она вам не угодила, если не секрет?
Wind_Song 28 января 2015, 11:36
У меня была чёрная, она не размазывалась, но засыхала и трескалась на веке, особенно в уголках глаз, а ещё я люблю крупные стрелки и в носке она для меня была не комфортной от слова «вообще», какая-то тяжелая, очень ощутимая на глазах. В общем со стрелкой как на фото глаза очень уставали.
Нашла для себя Артдеко в итоге, тоже с тоненькой кисточкой, но думаю посмотреть что-то ещё в дальнейшем. Каждый раз пробую разные подводки.

Фломастеры и гелевые подводки тоже не моё, кстати
AnaidaRoganyan 28 января 2015, 12:35
Рада за вас, что нашли свой продукт. Надо будет присмотреться к этой марке.
wonder_woman_kgd 28 января 2015, 09:02
Да стрелочки красивые))))) На мне Rimmel течет безбожно((( А вот Essence моя наилюбимейшая, самая стойкая из тех, что я пробовала
yulyashka_ice 28 января 2015, 09:50
да! есть! моя кривые пальцы просто отказываются воспринимать фломастеры и нормальные кисти. им только вот такие малюсенькие подавай!
AnaidaRoganyan 28 января 2015, 10:34
Вот вот, единственная подводка фломачтер которая мне подошла-это Loreal So Couture, но засыхает она быстро очень
Disneya 28 января 2015, 09:58
Да, вы точно не одна такая: я тоже считаю, чтоо жидкие подводки — самые удобные в нанесении… И вообще самые-самые)))) essence очень понравилась
man_i_ya 28 января 2015, 10:22
У вас аккуратные стрелочки) с ессенс я как то не сдружилась, как с фирмой, что не пробовала, поиграла и бросила (вот такие мы женщины, непостоянные) а вот кактусы у вас классные
AnaidaRoganyan 28 января 2015, 10:36
Спасибо, кактусы это единственное растение, которое прижилось, наверно потому что не прихотливое)). Жалко конечно, что Essence вам не подошёл, мне например очень много продуктов оттуда нравится, хотя и разочарования тоже есть (
man_i_ya 28 января 2015, 11:05
Я пробовала их румяна и бронзеры, неплохи, но быстро сбегают))) А вот белая пудра так и лежит))) я тоже люблю кактусы, хоть у меня и приживаются цветы
busina777 28 января 2015, 13:57
У меня такая Essence вообще не понравилась, никакая она не водостойкая да еще и слазит комками, понравилась только тоненькая кисточка, а вообще лежит без дела ( со сроком годности ок ).
А у вас действительно аристократичные стрелки, очень красиво!
AnaidaRoganyan 28 января 2015, 16:02
Спасибо. Жалко, конечно, что вам не подошла. Уже который раз убеждаюсь на вкус и цвет товарищей нет)
Diana-Nathalie 28 января 2015, 15:57
Я все время покупаю Эссенс, только обычную. Я тоже люблю кисти. Водостойкую никогда в продаже не видела. Хотя я бы купила ее для бассейна как раз. То что вы говорите что она не очень-то и водостойкая — это плохо.
Тут сразу уточню. Обычно в бассейн мне хватает обычной водостойкой туши — если в выходные. А вот когда нужно идти после работы в бассейн (почти каждый раз именно так и происходит — я в 90% хожу в будние дни туда), то тут утром перед работой приходится делать макияж с учетом бассейна и отказываться от подводки. Я надеялась, что любимая подводка, будучи купленной в водостойком оформлении справится, и я смогу убить двух зайцев — и в офис с привычным макияжем пойти и из бассейна грустным Пьеро не вылезать.
AnaidaRoganyan 28 января 2015, 16:04
Попробуйте может вам и подойдёт))