Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
27 января 2015, 22:00

Почти любовь с консилером Clarins instant concealer 01 yellowy-beige

27 января 2015, 22:00
Всем привет! ;) «болеть» косметикой (как уходовой, так и декоративной) я стала грубо говоря пол года назад, но замазывать свои круги под глазами я начала очень и очень давно. Это — самое важное и главное в повседневном макияже у меня. Хочу рассказать и показать свою главную вещь в своей косметичке. Он, кажется, идеален, но для меня — «почти идеален»

Полное название: Clarins Instant Concealer Против темных кругов консилер моментального действия № 01 yellowy-beige
Этот консилер был куплен два месяца назад по хорошим отзывам здесь же, на любимой Косметисте :)
Я поняла, что мне определённо нужен именно первый оттенок, и я была готова к тому, что у себя в Саратове я могу его не найти, но всё оказалось не так плохо, как думала:)
Итак, прошло два месяца и я могу уже что-то рассказать и показать.
По текстуре достаточно плотный, финиш слегка глянцевый. Наносится хорошо — сначала наношу кисточкой, если надо уплотнить, то наношу пальцем вбивающими движениями. Так как я не пользуюсь тональниками/BB-/CC-кремами, консилер для меня заменяет еще и корректор (да, неправильно, но я обязательно исправлюсь)) — вот тут он не очень — я вижу желтоватые пятнышки (хоть не красные :-D). Но это моя беда. Оттенок подошёл мне идеально.
Отдельно о тюбике: внешне — никаких претензий, они начинаются, когда открываю его: содержимое в крышечке, на носике… Куда уж там до эстетики...)
И такая «красота» не потому, что я уже «аж 2 месяца пользуюсь», и не потому, что «такая неаккуратная свинюшка» или «давлю на тюбик», нет.
Теперь о перекрывающих способностях.
В принципе, неплохие, но сильные изъяны не перекроет (ни яркие круги под глазами, ни большие прыщики, только небольшие покраснения). Я бы и слова не сказала, если бы он назывался как-то иначе, а не «консилер против темных кругов моментального действия». Консилер есть, круги остались :-D Он скорее придаст свежий вид, немного перекроет круги (не так страшно уже смотреть на себя). Тем, у кого не так всё плохо, однозначно должен понравиться.

Переходим к самой страшной части (слабонервным не смотреть).
Нюд:
Только что нанесла консилер:
Немножко затекает в складочки, для меня это не критично. Если много нанести у внешнего уголка глаза, консилер вам это подскажет, затекая там в складочки :-D
Через 7 часов (взгляд у меня как у страдальца, это нормально)))(на фотографии я прищурилась):
Цена: ок.900 руб. с максимальной скидкой Летуаль (кстати, сейчас он подорожал примерно на 300руб.)

Срок тестирования: 2 месяца

На этом всё. Надеюсь, сильно не шокировала своими кругами и не замучила ;)
В общем, герой поста хорош, но я продолжу искать свой идеал.
Всем спасибо за внимание! Я — Женя, и, естественно, ко мне на «ты» (слишком молода для ВЫ-каний)))

Cassandra_Neverhood 27.01.2015
А где «катастрофические синяки»-то?
Консилер этот люблю, но перемежаю его с сс-кремом люмене, он тоже хорошо перекрывает синяки.
teaandsea 27.01.2015
вот вы знаете, сама постоянно читаю «я меня ужасные синяки», готовлюсь к страшной картине, а вижу нормальные такие глаза   фотографии как-то съедают, что ли, их   на самом деле они темнее. и спасибо за подсказку, надо будет попробовать!)
Cassandra_Neverhood 27.01.2015
Кожа свой световой рефлекс дает, конечно, но у вас не страшные они даже по оттенку, уж поверьте:)
teaandsea 27.01.2015
ох, надеюсь, что это действительно так) всегда стесняюсь при ком-то вне дома без «замазки под глазами» ходить)
ravlik 27.01.2015
Неплохо скрыл и покраснения, и венки. У меня тоже существует проблема и с синяками, и с венами под глазами. Плохо замазанные венки в моем случае — 100% вопрос о побоях. Со своими несовершенствами борюсь с помощью YSL touch éclat. Но он тоже больше освежает, чем маскирует. Ваш продукт выглядит суше. Спасибо за обзор!
teaandsea 27.01.2015
слышала про такой, но я пока не готова отдавать такие деньги за «ручку»   тем более, если он все равно не перекроет все равно)
была рада поделиться, спасибо за комментарий
ravlik 27.01.2015
Согласна, что дорог, но он не сушит хотя бы. Кстати, с похожим эффектом есть «ручка» в собственной марке Летуаль, очень даже неплохой продукт, но не было нужного оттенка в наличии и хвалебные отзывы тут заставили приобрести YSL. Теперь на очереди у меня nyx, посмотрим как он справится.)
teaandsea 27.01.2015
да, слышала о летуалевском) который я смотрела, был для меня темный и рыжий прям
дайте знать, когда потестите
Alina91 28.01.2015
Плюсую к летуаль, у меня была такая ручка-консилер. Хороший. В сто раз лучше диоровского ББ для кожи вокруг глаз
RUS_Lana 28.01.2015
для «ravlik» — консилеры NYX тоже на выходе получаются суховатые. Тот что в банке, он больше как корректор идёт, для локального использования (писала пост про него). А тот который в флаконе, он жидкий и даёт очень хорошее покрытие и всё скрывает, но потом на коже, через некоторое время, становится как то заметен — подсыхает (у меня во всяком случае)
ravlik 28.01.2015
Спасибо за уточнение! ))
Vidija_17 27.01.2015
Спасибо за отличный пост, консилер действительно хороший и показали вы его работу отлично.
У тебя очень красивая, тонкая кожа, поэтому и создаётся такой эффект под глазами. Ничего страшного там нет и в помине!
Кстати, добро пожаловать в нашу компанию и с первым постом тебя!
teaandsea 27.01.2015
Да, и ничего поделать не могу) ладно бы ещё красилась «замазками»…
спасибо большое!) Таки вступила в эти ряды
bazzia 27.01.2015
Этого товарищая я знаю, тоже купила его после хорошего отзыва здесь и потому что его там аж 15 мл (целое ведро, моя жаба счастлива).
Не соглашусь, что он не скрывает темные круги, у меня очень даже. Бессонные ночи с малышом оставляют приличные сине фиолетовые синячки под глазами. Так вот он лучший помошник что бы освежить вид и справляется на ура.
Наношу его только вбивая пальчиками, малыми дозами, наслаивая иначе действительно забивается в складки. Иногда даже использую под него прозрачный консиллер, когда совсем все плохо.
И он действительно заметен если пользовать его вне глаз, желтоватый пигмент предназначен для того что бы в паре с синеватым оттенком кожи давать нормальный цвет.
teaandsea 27.01.2015
моя жаба такая же счастливая
Да, как раз-таки свежий вид он отлично создаёт, согласна, но у меня чётко выраженные венки
а что за прозрачный консилер, интересно? что именно даёт?
bazzia 27.01.2015
У меня не видно венок, просто качественные синячки, их замазывает как не было.
Консиллер… тот что у меня Невидимый консиллер для век от faberlic expert, по составу почти одни силиконы, но поры не забивает. Дает эффект выравнивания кожи, заполняет мелкие морщинки, визуально высветляет зону под глазами (если соло использовать) за счет слегка влажного (едва заметного) финиша, пигмента не имеет.
Все думаю про него пост написать.
teaandsea 27.01.2015
да-да, я буду ждать поста) интересно посмотреть
bazzia 29.01.2015
У меня как раз появилось настроение о нем написать, прошу в гости
Hadija1991 27.01.2015
Спасибо за отличный обзор!
Этот консилер не пробовала, а вот Instant Light в формате «ручки» нравится.
teaandsea 27.01.2015
надо будет как-нибудь потестить его в магазине
а то мой уже заканчивается   пора выходить на охоту)))
спасибо за комментарий!)
polina_koshel 28.01.2015
Кстати мне ручка меньше понравилась. У меня была ручка, сейчас купила вот такой в тюбике, он ложится лучше и маскирует больше)))
Hadija1991 28.01.2015
Вот как)
Беру на вооружение и ваш опыт.
Veanen 27.01.2015
Два месяца? Мой у меня уже полгода, и даже не думает заканчиваться. С носиком все в порядке, просто храню его носиком вверх.
Ужасно сушит, даже если нанесу сааааамый жирный крем. :( Пытаюсь все его приручить.
Одновременно нравится и не нравится. Но больше точно не куплю)
Veanen 27.01.2015
Забыла сказать, что мои синяки из-за недосыпа не может перекрыть тоже)
teaandsea 27.01.2015
сушит??) ого) я такого не замечала у себя. наоборот даже, из-за него не наношу утром крем (только вечером после умывания), показалось, что он хуже ложится на него
да, всё-таки не для таких целей он, видимо, был создан)
Sandrinka 27.01.2015
привет!
мне вот он не подошел, 01 желтил прям нещадно, причем тестила в двух странах. не стала покупать, перебивалась СС- кремом Люмине.
но, внезапно, стало жаль кожу век. и случайно, без затеста, купила Диор консилер антидарк что то там 01 ivory, туба 10 мл. достойный товарищ. можно придраться, что светловат, и может забиваться в складочки, если выдавить чуть больше спичечной головки, но я довольна!
teaandsea 27.01.2015
хм, я посмотрю в его сторону! надо будет посмотреть на него в магазине   еще и в тубе!) спасибо большое за наводку;)
shoovi 27.01.2015
Мой любимый консилер! Тюбика хватило почти на год кстати, и я только вот второй открываю.
teaandsea 27.01.2015
не будь у меня такие ярко выраженные венки, и для меня стал бы любимым   эх, везёт, мне, видимо, в бутылке консилер нужен, а не в тюбике
manyasha 28.01.2015
Я очень хотела этот консилер в первом оттенке, но его не было. Купила во втором… Он оказался слишком темным для меня, я его разбавляла с базой шанель. Но не смотря на то, что таким образом можно сделать любой оттенок и мне он подошел я воспользовалась им ровно 2 раза и больше рука не тянется(( вот думаю, что нужно было купить еще раз исл и получать от продукта и пользу и удовольствие…
teaandsea 28.01.2015
если нравится всё, кроме оттенка, то или закажите в интернет-магазине, или (как сделала я, уж очень хотелось попробовать) позвоните в магазины, где продают косметику кларанс и узнайте, есть ли у них такой)
polina_koshel 28.01.2015
Буквально неделю назад купила его на замену Bobbi Brown Concealer Kit, безумно довольна! Маскирует прекрасно, текстура не сушит, просто супер супер @)
еще одна его поклонница
LynxNLz 28.01.2015
Мне стал сильно сушить кожу, выбросила. Хотя первые полгода все было хорошо.
teaandsea 28.01.2015
ого… может, это из-за смены погоды (у меня зимой всё страдает) или ухода?
LynxNLz 28.01.2015
Не знаю даже, возможно, пользуюсь сейчас корректором Колистар, все нормально.
morgan 28.01.2015
У меня он подчеркивает морщинки и сухость вижу под глазами( И мои не особо синие круги не ах маскирует. В общем восторгов нет)
teaandsea 28.01.2015
да, маскировать он сильно не хочет) а кожа у всех нас разная, тут всем не угодишь)
Disneya 28.01.2015
Как раз находусь в поисках хорошего консилера!) захотелось попробовать)) Спасибо, Жень, очень своевременный пост!)
teaandsea 28.01.2015
я тоже:) (вообще, наверное, обречена на вечные поиски   )
не за что!)рада немного помочь
Diana-Nathalie 28.01.2015
Я в ленивых поисках консилера. Замазывать мне нечего, но хочется добавить свежести взгляду. Чтобы вечером не было понятно по глазам, что я весь день зверски ишачила перед монитором. Что-то полупрозрачное и светоотражающее. Думала о Кларанс. Надо пойти потестить)
teaandsea 28.01.2015
Оох, тогда, я думаю, это прям для вас!) Надеюсь, понравится; удачной покупки
Maranve 23.05.2015
Очень естественно выглядит, надо будет попробовать!