Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2015
7590

Collistar Mascara Infinito High Precision Volume Curl Definition- Viola


Я в постоянном поиске фиолетовой туши, которая была бы видна на моих черных ресницах. Обычно цвет я вижу только на выгоревших кончиках ресниц. На этот раз моим выбором стала Объемная тушь для ресниц Collistar Infinito.
Увесистый золотистый футляр, выглядит солидно.

Кисточка у туши силиконовая, с одной стороны зубчики более длинные, с другой покороче. Мне кисточка не очень понравилась, сложно ей прокрашивать ресницы, когда протягиваешь кисточкой, зубчики как будто цепляются за них.

Цвет у туши насыщенный фиолетовый, на фото тушь кажется больше синей, чем фиолетовой.

Ну а теперь о качестве туши. Как я уже говорила, мне ее сложно наносить, она не скользит по ресницам, приходится прилагать усилия. Комочков не оставляет, реснички немного склеивает. В один слой практически не заметна, цвета совершенно не дает; в два слоя цвет уже появляется, но не такой насыщенный, как в тюбике. В процессе носки начинает осыпаться. Смывается без проблем.
Второй раз эту тушь не куплю, качество не на высоте, да и цвет не оправдал ожидания.

И свотчи:
Голые ресницы:
С тушью в два слоя:

Срок использования: 5 месяцев
Цена: 25 долларов
Оценка: 4-
на Косметисте с 2014 года
5 рейтинг   86 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон

Комментарии

NastasyaOduvan 27 января 2015, 19:06
Эта тушь моя фаворитка, заканчиваю и покупаю снова, ресницы делает шикарными лопухами, интересная кисточка кстати, расчесывает на ура, но с осыпанием соглашусь, есть такое… жаль вам не подошла  
shoovi 27 января 2015, 19:32
А мне кажется, есть небольшие комочки, или я ошибаюсь?
Miss_Fim 27 января 2015, 19:35
Да, что-то не то есть) пока протянешь все ресницы, она успевает застыть, тяжело прокрашивать.
Lalique 27 января 2015, 19:59
Отличная тушь  
Fischotter 27 января 2015, 20:24
цвет мне очень нравится, жаль, что столько недостатков
Miss_Fim 27 января 2015, 21:06
Цвет хотелось бы более яркий и насыщенный
Fischotter 28 января 2015, 11:21
мне сложно представить ресницы цвета туши из тюбика, с каким макияжем и одеждой его сочетать   а вот оттенок… мне кажется может по-другому «подсветить» цвет глаз.
но я понимаю неоправданные ожидания покупательниц, которые ориентируется по цвету на руке
Miss_Fim 28 января 2015, 12:07
Мне и хотелось подчеркнуть зеленый цвет глаз)
Isterika 27 января 2015, 21:42
Сейчас пользуюсь такой, только черной, мне нравится тушь. Надо будет эту посмотреть, цвет (точнее намек на цвет) мне понравился.
Miss_Fim 27 января 2015, 21:45
Да да, именно намек)
Rossetto 27 января 2015, 23:04
У меня такая же тушь — Viola, и я ею довольна. Нравится щёточка, нравится эффект. Цвет, правда, у меня получается с лёгким креном в синий, но всё-таки фиолетовый. Т.е. фиолетовый на синей базе, вот так.
Miss_Fim 27 января 2015, 23:12
Цвет действительно больше синий, у Вас не осыпается?
Rossetto 27 января 2015, 23:15
Нет. Крашу в 2 слоя обычно.
Miss_Fim 27 января 2015, 23:20
Может моя подсыхать начала, но в начале использования тоже осыпалась
Hadija1991 27 января 2015, 23:54
Оля, спасибо, что показали такой красивый оттенок туши! Но при всей замечательности цвета на ресницах она лежит с кое-какими недостатками, на мой взгляд. Будто она суховата — отсюда и комочки, и хоть и незначительное, но склеивание.
Zaoknomzima 28 января 2015, 01:53
Очень люблю эту тушь, у меня уже не первая черная, ни разу не осыпалась!
MadlenVolya 28 января 2015, 07:10
Комочков не оставляет? По-моему, все ресницы в этих комочках… )) Я что-то последнее время придирчива к туши, наверное. И реснички ваши кажутся какими-то «пересушенными» с этой тушью. Может, она засохла?
Miss_Fim 28 января 2015, 11:06
Она изначально была суховата, реснички с ней твердые, а по поводу комочков, макро все усугубляет, в жизни не все так плачевно)
Natalia_Bos 28 января 2015, 14:02
Я многие туши Коллистар пробовала (но не цветные) — всеми осталась довольна.
Miss_Fim 28 января 2015, 14:14
Ой, а меня эта разочаровала, что остальные и пробовать не хочется.
Diana-Nathalie 28 января 2015, 15:48
Мне результат нравится, но цвета хотелось бы больше. Выглядит почти черной)
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ68Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий118Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...