23.01.2015
19044

Тени для век Limoni Professional Eye Shadow 84, 85, 86

Тени Limoni выпускаются в трех разных формулах. Эти сделаны специально для магнитных палеток. У меня палетки нет, а тени уже есть, в трех красивых оттенках.

Тени представляют из себя рефиллы и упакованы в пластиковый «конверт».

Текстура теней приятная, они мягкие, пигментированные, хорошо отдают цвет. Они не пылят, но при нанесении могут немного осыпаться, особенно темные. Хорошо ложатся на веко даже без базы. Но самый темный 84 оттенок может лечь проплешинами без предварительного выравнивания века. Носятся они хорошо. Не могу никак испытать их летом, но в такую жаркую погоду, я думаю, мало что выдержит. Сейчас они хорошо держатся, не скатываются. Смываются тоже легко.
Два оттенка из имеющихся у меня — шиммерные. Очень красивые мерцающие оттенки.

№84 — красивый темно-серый оттенок с серебристым шиммером. Для него лучше хорошо подготовить кожу век. По текстуре похож на уголь, поэтому укладывать его нужно осторожно.

Однако я его (какая неожиданность) приспособила для стрелки. Наносила мокрым способом скошенной кистью. Получается своеобразная подводка.

№85 — спокойный фиолетовый оттенок с лиловым шиммером. Ложится хорошо, растушевывается тоже.

Создает красивую дымку на глазах. Хорош для моно-макияжей.

№86 — сатиновый зеленый оттенок, я такие называю болотными. Меньше всех осыпается и ровнее ложится.

Также создает красивый смоки-эффект. Оттенок выглядит не дешево.

Общий свотч теней:

Мне понравились тени. Я вообще люблю шиммерную текстуру. Особенно такие глубокие оттенки здорово подчеркиваются благодаря шиммеру. Смотрится на глазах красиво.

Цена: 130 рублей

Срок тестирования: неделя

Anna_ku 23 января 2015, 18:30
На общем свотче на руке оттенки показались скучными, зато на глазах очень красиво выглядят!
Terracotta 23 января 2015, 18:35
На последнем свотче? Согласна. Я сама при просмотре фотографий возмущалась, что они не такие на самом деле!
Anna_ku 23 января 2015, 18:40
Да, на последнем) на пальчиках то поинтереснее, конечно, там более насыщенно нанесены. Но на глазах мне очень понравился результат!
Terracotta 23 января 2015, 18:43
Да, Вы правы. Спасибо!
Ayrora 23 января 2015, 18:39
очень понравилась стрелка, болотный почему-то не понравился.
Terracotta 23 января 2015, 18:43
Спасибо! Конечно с такой «подводкой» возни побольше, но зато и эффект красивый.
Болотный цвет сам по себе не уникальный. Наверное Вы такие просто не любите.
Ayrora 23 января 2015, 18:45
может быть. сколько болотных не пробовала на глазах лично у меня получается грязная каша, схожая издалека на старый синяк. поэтому и не срослось.
Terracotta 23 января 2015, 18:51
Понимаю. У меня такие оттенки идут только под особое настроение.
Isterika 23 января 2015, 18:53
№85 чудесный! Но моя сестра недовольна тенями этой марки. Говорит, что и пигментация слабая и блестки могут осыпаться под глаза. И при нанесении осыпаются…
Terracotta 23 января 2015, 18:56
Насчет слабой пигментации не согласна, на пальцах видно, как они отдают цвет. А про осыпание я написала — небольшое присутствует. Лично меня это не очень беспокоит, возможно кому-то это будет критично.
Veanen 23 января 2015, 19:08
Соглашусь, что на глазах тени выигрышнее смотрятся)
Заинтересовали. В качестве подводки какова стойкость?)
Terracotta 23 января 2015, 19:10
Я наносила влажным способом и успела поносить совсем немного. Попробую завтра подольше поносить — отпишусь)
Nelke 23 января 2015, 20:10
Да, на свотче непонятно — а вот на глазах прекрасно вышло (ну, а это, собственно, главное)
Terracotta 23 января 2015, 20:13
Vita_87 23 января 2015, 22:09
Красивые оттенки и макияжи! У меня тоже есть тени Лимони. Тёмно болотные с блеском. Отличное качество :)
Terracotta 23 января 2015, 22:27
С блеском? Т.е не эти? Да, мне тоже в целом они понравились.
TheNochnaya 23 января 2015, 22:12
Я конечно извиняюсь, но на общих свотчах между ними мало разницы, они одинаково серые, да и последний сложно назвать болотным или сколько-нибудь зеленым.
Terracotta 23 января 2015, 22:27
И на пальцах, и на глазах одинаковые?
TheNochnaya 26 января 2015, 17:02
«на общих свотчах между ними мало разницы», на пальцах разница видна гораздо лучше, чем на глазах.
sockolovaal 23 января 2015, 23:46
У меня есть тени из этой серии, но цвет другой.Покупала, чтобы наносить под брови.Их качество меня полностью устраивает, хочу приобрести и другие оттенки.
Terracotta 24 января 2015, 09:43
Палетку свою еще не собрали?) Согласна, хорошее качество.
sockolovaal 24 января 2015, 22:27
Пока нет, но собираюсь.
leky 24 января 2015, 01:26
Мне очень понравились тени, причём все) на Ваших глазах красиво смотрятся (глаза, конечно, отдельная песня!)
Terracotta 24 января 2015, 09:44
Ольга, благодарю!
Disneya 24 января 2015, 10:35
Оттенок 85 смотрится очень красиво!)) понравился больше всех и вам очень идет!)
Terracotta 24 января 2015, 12:52
Спасибо большое!
Lalique 24 января 2015, 11:46
Очень красивые оттенки! Идеальная стрелка! Спасибо за наводку
Terracotta 24 января 2015, 12:52
Спасибо! Идея пришла внезапно и оказалась очень интересной)
charmantes 24 января 2015, 17:11
Никогда не получалось нарисовать такую красивую стрелку тенями, у вас прям идеально вышло. Тени на ваших свотчах и в макияже хороши)
Terracotta 24 января 2015, 19:30
Спасибо большое! Попробуйте скошенную кисть, здесь уже тонкая для подводка не подойдет.
man_i_ya 24 января 2015, 21:06
Я еще от поста с карандашами не отошла ( в восторге), а теперь тени) Как же вы мастерски, Татьяна, рисуете стрелку
Terracotta 24 января 2015, 21:15
Мария, так приятно, спасибо!   Очень стараюсь. Такую большую стрелку удобно рисовать скошенной кистью.
RitaMix 26 января 2015, 00:41
Танюша. с именинами тебя. Уж ты, уже с прошедшими, но все равно поздравляю)))
84 в качестве стрелки очень понравился)
Terracotta 26 января 2015, 09:35
Рита, спасибо большое!   Да, неожиданно оказался таким многофункциональным.