20.01.2015

Компактные румяна-хайлайтер Oriflame 2-в-1 The ONE Illuskin blush в оттенке Luminous Peach

Соседство румян и хайлайтера в одной коробочке.
Эти румяна-хайлайтер привлекли меня своим удобным соседством, компактные румяна найти не проблема, а вот компактный хайлайтер среди массмаркета оказалось сложной задачей. У одной марки либо кремовые, другие в тюбике, мне нужны были компактные и не обязательно соло)
Фотография:

Это фото наиболее правдиво показывает оттенок хайлайтера и румян в упаковке, что он уходит в нежно бежевый. Румяна красновато-коралловые
(Электрическое освещение) Здесь видно, что у румян шиммер мельче чем у хайлайтера, и на лице их почти не видно
Внешний вид: Маленькая квадратная коробочка с румянами, коробка из темно фиолетового пластика с фирменной буквой О и названием, с обратной стороны оттенок, срок годности и вес.
Румяна плотно сидят внутри, ниже уровня пластика. Без кисти. Крышка открывается на 180 градусов, зеркальце не во всю крышку, я им не пользуюсь слишком малО и можно увидеть только одну область куда нанести(бровь или скулу). Открывается легко, но иногда кажется что под неправильным углом можно и надломать ноготь плотно защелкивается.
Цвет: На сайте и в каталоге оттенок этих румян под названием -Персиковые. В палетке румяна яркие, насыщенные, хайлайтер нежный не отбеливающий. При нанесении на кожу их можно как нанести обильно, так и растушевывать в ноль. Их соседство считаю очень удобным, можно смешивать их вместе получая оттенок румян светлее и с легким сиянием.
Текстура: Помол мельчайший, при прикосновении пальцами нежно скользит, я бы даже сказала шелковые
Нанесение: я наношу кистью от Bobbi Brown, она мягкая, с ее помощью румяна чуть пылят в ничтожном количестве, легче растушевываются. При нанесении пальцем не пылят впечатываются в кожу и остаются на месте, иногда имеют свойство ложиться пятнами если не нанести равномерно и не растушевывать. Ими легко переборщить. Я наношу на кожу с себорегулирующим кремом. Прекрасно ложатся.
Стойкость: Держатся весь день. При моей попытке после растушевки кистью растушевывать по бледнее пальцами у меня мало что получилось.
Свотчи (только декоративной косметики):
В каждой левой части в двух фото румяна и хайлайтер растушеваны, а в правой обильно нанесены. Видно, что растушеванные румяна имеют оранжевый подтон и мелкий шиммер, а от растушеванного хайлайтера осталось легкое свечение и более крупный шиммер
Нанесены румяна, на скулу и под бровь хайлайтер
И полный образ
Вывод покупкой этих румян более насыщенного цвета я отошла от своего стереотипа, что румяна должны быть только розовыми, это мнение во мне было до знакомства меня с Косметистой) Коробочка занимает мало места в косметичке и нет необходимости брать два продукта, когда это есть в одном)
Цена: 570 рублей, заказывала через каталог в своем городе у консультантов
Срок тестирования: Месяц, при ежедневном использовании
Оценка 5
Спасибо за внимание
Меня зовут Елена

Annyshka1985 20 января 2015, 12:46
Вы очень хорошенькая! Румяшки подчеркнули Вашу красоту!
charmantes 20 января 2015, 15:04
Большое спасибо!
Temira 20 января 2015, 14:04
По моему, Вам очень хорошо!
charmantes 20 января 2015, 15:04
Спасибо!)
Koryulia 20 января 2015, 21:42
Очень нежно получилось!
charmantes 21 января 2015, 11:10
Tacho 22 января 2015, 08:13
Как вам хорошо: нежно и освежающе))
Не подскажете, есть другие оттенки?
charmantes 22 января 2015, 12:23
Спасибо   еще есть светло-розовый и темно-розовый. Если судить по цветопередаче на сайте, то хайлайтер розовее, а румяна темнее)