Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.01.2015
24191

Рождественская Сказка с Guerlain Palette Petrouchka Eyes & Blush Palette

Всем привет, мои дорогие Красотули!
Увидев первые сногсшибательные свотчи на Косметисте этой «красотки» (спасибо Вам, девчата   ), я рванула на ее поиски  . Вернувшись домой ни с чем  , пожаловалась своему Дедушке Морозу на вселенскую несправедливость и тыкнув пальцем в хотелку, с нетерпением ждала праздника  .И что Вы думаете, Дед не подвел и подарил не только вожделенную палетку, но и Shimmer от Dior, который давно снят с производства. О как! Это правда совсем другая история  
Знаю, знаю, девчата, что все Ваши мысли сейчас о первых лучиках весеннего солнышка и о приближающемся лете, но я очень хочу рассказать Вам об этой чудеснейшей рождественской вещице дома Guerlain. Милости просим!

Еще фото:
Развернутое мнение:
Трясущимися ручонками и с обильным слюноотделением от предвкушения  , я распечатывала свой долгожданный подарочек. Первое, на что обращаешь внимание — это вкуснячий фиалковый аромат  , исходящий из коробочки. Затем показывается и сама «красавица» облаченная в золотой футляр. К ней прилагается красный бант и бархатный чехольчик с аппликатором для теней и кистью для румян. Эх, люблю я, когда «дорохо-бохато» как ни крути  
Начнем с верхнего яруса. Тени
Покорили меня в первую очередь именно тени — мягкие, искристые, нарядные! Когда крашусь ими, до сих пор не покидает ощущение праздника  .Наносятся и тушуются просто отлично, держатся на базе около 8 часов. Прилагающийся аппликатор не использую, но думаю, если возьму палетку в дорогу, то он пригодится.С удовольствием пользуюсь всей пятеркой, это полностью «моя» гамма. Все оттенки с шиммером и сильно пигментированы, но второй сверху «тяжеловат» в нанесении и не такой мягкий, как остальные. Вот они — моя прелесть:
Оттенки сверху вниз:
— Шампань;
— Золото;
— Розовое Золото;
— Медно-коричневый;
— Шоколад
Свотчики на пальчиках:
На глазах:
Нижний ярус. Румяна
Нижний этаж занимает квартет милых румяшек.
Румяна очень мелкого помола, нежные и сильно пигментированные. Два матовых и два шиммерных оттенка. Легко набираются на кисть и распределяются на коже. Сами «квадратики» с румяшками очень мелкие, приходится постоянно подстраивать свою кисточку Dior blush brush под них, что не очень удобно.Кисть из палетки сделана из натурального ворса и весьма достойная, думаю в пути буду пользоваться. Для свотчей я не много перестаралась и навела румянец с помощью самого яркого, морковного оттенка и превратилась в «Петрушку»  , но пудра и шиммерный нижний оттенок исправили ситуацию   Теперь активно пользуюсь всеми, кроме морковного.
Оттенки румяшек:
Верхний ряд: Светло-розовый (с шиммером), Розовое дерево (матовый);
Нижний ряд: Темно-бежевый с розовым подтоном (с шиммером), Морковный (матовый)
Фото румян:
Свотчики на руке:
Свотчи румян и теней:
Румяна на щеках:
Общий план:
Итог: На этот раз Guerlain превзошел все мои ожидания! Палетка удалась на славу, но счастье было бы полным, если вместо «морковных румян» был терракотовый оттенок  . Но это пустяки. Буду беречь свою любимую палеточку и пользоваться по праздникам  
Цена: подарочек, но думаю ок. 3000 со скидками.
Срок тестирования: 2 недели
P.S. Будьте красивыми, девчата! Всех целую! Я — Аня.Ко мне на ты!

Лучшее за месяц

Комментарии

maria_pigeoon 21 января 2015, 19:23
Как Вы тени и румяна красиво показали!
И оттенки такие базовые, безумно красивая вещица  
Annyshka1985 21 января 2015, 20:46
Спасибо!  
Rossetto 21 января 2015, 19:38
Тени супер. И бантик))
Annyshka1985 21 января 2015, 20:48
 
Vidija_17 21 января 2015, 19:38
Роскошный подарок подарил тебе дед Мороз, Аня! Палетка очень красива. Тени шикарно подчеркнули цвет и яркость твоих очаровательных глаз, и румяна смотрятся очень естественно. Настоятельно рекомендую использовать палетку почаще и ни в коем случае только по праздникам. Уже через 9 месяцев выйдут новые Рождественские коллекции  
Annyshka1985 21 января 2015, 21:32
  Да, да Вик))))Насмешила))Любим мы это дело-новые коллекции   Большущее спасибо за комплимент, очень приятно слышать  
Hadija1991 21 января 2015, 20:00
Аня, мне очень понравился Ваш пост! Отличные фото и замечательный рассказ. Спасибо)
Палетка хороша на Вас, очень 
Annyshka1985 21 января 2015, 21:34
Спасибо, Катюш! Не зря целый день с фотоаппаратом носилась по квартире)))
Disneya 21 января 2015, 20:54
Ань, с какой любовью и восторгом ты ее описываешь!)) Герлен в этом году и правда подарил на Рождество столько радости и красоты)))) Один только бантик или красная кисть или красная пуховка в метеоритах чего стОят))) вроде мелочь, а так приятно не только пользоваться продуктом, но и просто иметь его в своей коллекции! Поздравляю с великолепными подарочками))
Annyshka1985 21 января 2015, 21:40
Спасибо, Женечка! Твои комментарии всегда такие теплые!  
Иногда, бывает, разложу всю косметическую красоту перед собой и чахну над ней))) Жаль метеориты мне не достались((, ладно, *опа может слипнутся (как говорят в Ижевске)  
Olay75 21 января 2015, 22:31
Ах, какой хороший, добрый Дед Мороз...!  
Ань, отличный подарок и очень тебе к лицу! И вообще, я к твоему лицу неравнодушна, ты же знаешь  ! Спасибо, что поделилась с нами радостью и красотой!
Annyshka1985 22 января 2015, 09:01
Спасибо, Олечка! Очень приятно! Дедушка нынче расстарался))))  
MissDifferentA 21 января 2015, 23:16
Анечка, красивый макияж. Палетка достойная!) Сама хотела ее купить, но купила кое-что другое)))
Annyshka1985 22 января 2015, 09:03
Катюша, спасибо большое! А что, что приобрела? Любопытненько  
charmantes 22 января 2015, 05:34
Так красиво подала тени! И румяна такие разноплановые) Сижу и любуюсь  
Annyshka1985 22 января 2015, 09:04
Спасибо Леночка!  
Primorochka 22 января 2015, 09:00
Шикарнейшие тени, меня от покупки остановило только наличие румян, которыми я не пользуюсь. Бантик ужасен.
Annyshka1985 22 января 2015, 09:07
Анют, тени хороши, это да! Бантик никуда не пришпандоришь, красив, но бесполезен))))))))))))))))
MadlenVolya 22 января 2015, 09:15
Я так люблю эту палетку! Только вчера ею красилась ). На вас замечательно смотрится!
Annyshka1985 22 января 2015, 10:14
Спасибо, большое Мадлен! Благодаря Вашему посту палетка появилась и у меня.   Она просто превосходна!
miamiolga 22 января 2015, 10:29
Об этой петрушке столько споров) Я — из тех, кому нравится, очень нравится! Аня, мне понравились на тебе морковные румяна)
Annyshka1985 22 января 2015, 10:33
Спасибо Оленька!
Olga182 22 января 2015, 10:44
Ой как красиво палетка с бусиками рядом! Спасибо. =)
Annyshka1985 22 января 2015, 10:48
Спасибо, что читаете!  
Shinkirou 22 января 2015, 13:20
Анюта, тени замечательные! Тебе очень хорошо!  
Annyshka1985 22 января 2015, 14:57
Спасибо Настюша!
Natalia_Bos 22 января 2015, 17:20
Аня, румяна потрясающие!
Annyshka1985 22 января 2015, 18:34
Спасибо, Наташенька!  
man_i_ya 22 января 2015, 17:33
Аня, очень ваша палетка))) ай да дед мороз, ай молодец!
Annyshka1985 22 января 2015, 18:37
Спасибо Машенька большое! Дедушка, постарался! Надо ему подарочек на 23 февраля, хороший придумать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...