Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.01.2015
24671

Помада Gosh Velvet Touch Lipstick оттенок #151 lady luck и #160 delicious

Доброго времени суток!
Меня всегда привлекали стильные упаковки продуктов Gosh, но я и не подозревала, насколько хорошее качество прячется за красивой упаковкой! Многие косметисточки уже оценили их по достоинству. Сегодня и я выскажу свое положительное мнение.

Достоинства:
1. Помады серии velvet touch (ну или как минимум, два моих оттенка) очень комфортно ощущать на губах. Их можно наносить на голые губы, без дополнительного увлажнения бальзамом. Они мягкие, нежные, тающие по текстуре.
2.Легко наносятся.
3. Хорошо держатся. 3-4 часа продержаться помаде не проблема. После перекуса пигмент останется на губах.
4. Покрытие не глянцевое, но и не матовое. На солнце оно поблескивает, при искусственном освещении становитсявельветовым(очень точное название).
5. Прекрасная палитра цветов, стильная упаковка, привлекательная цена.

Недостатки:
1. Сразу после нанесения может слегка забиться в складочки губ. Если у Вас губы в хорошем состоянии, то этого не произойдет.

О моих оттенках:

Оттенок #160 delicious
Спокойный, офисный, отлично подойдет для летнего цветотипа. Припыленная роза, в которой уживаются и холодный подтон и теплые кофейные ноты. При естественном дневном освещении оттенок кажется нежным, розовым. При искусственном освещении цвет меняется на более темный, в нем проявляется винный оттенок, иногда мне мерещится даже сливовый тон.
Оттенок #151 lady luck
Абсолютно летний, солнечный и нежный персик. Прекрасно смотрится на загорелой коже и девушках с весенним цветотипом. Именно такие оттенки у меня ассоциируются с весной и летом.
Стоимость: 300-450 руб.
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5-
на Косметисте с 2015 года
802 рейтинг   267 постов   184 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 34 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

shoovi 15 января 2015, 23:42
Очень люблю эти помады, у меня есть Леди лак, а вторая-в списке покупок ))
miamiolga 16 января 2015, 13:19
Так после Вашего отзыва я и купила «леди лак»  
MissDifferentA 16 января 2015, 02:46
А у меня эффект как раз глянцевый… Писала здесь про оттенок из этой серии. На вас эффект понравился, цвета — ваши!)
miamiolga 16 января 2015, 13:25
И правда, очень блестящее покрытие! Понравился Ваш оттенок)
Natatata 16 января 2015, 09:58
Цвета однозначно Ваши, описание помадок заманчивое, общий образ отличный! Вот только на фото я смотрела на что угодно — глаза, брови, очки — только не на губы, не хватило мне свотчей именно губ с помадой, особенно поближе… остается верить Вам на слово!
miamiolga 16 января 2015, 13:26
Специально для Вас добавила фото   спасибо!
Natatata 16 января 2015, 14:42
Спасибо большое! Очень хорошо лежат помадки, обязательно буду смотреть!
Shinkirou 16 января 2015, 12:30
Прекрасные оттенки!
Тоже давно засматриваюсь на эти помады. У меня есть одна в оттенке Flirty Orange, но носить ее могу только летом. Хочу докупить оттенок на каждый день.
miamiolga 16 января 2015, 13:27
Спасибо! 160 — Вам точно подойдет, и на каждый день он хорош)
Все теплые оранжевые подтоны у помад я тоже люблю носить только в теплой время года.
Shinkirou 16 января 2015, 13:36
Да, его я уже приметила.  
helgina 16 января 2015, 13:21
На коже они различаются по цвету куда как меньше, чем в стиках. Думала, на губах одна и та же помада )
miamiolga 16 января 2015, 13:28
В жизни отличие по цвету куда более заметное :)
man_i_ya 18 января 2015, 15:42
Помады на вас понравились))) цвета красивые. А я еще не знакома с этой линейкой) надо это исправить)))
miamiolga 18 января 2015, 15:53
Спасибо! Надеюсь, они и Вас не разочаруют!)
m_mansurova 28 января 2015, 16:50
Красивые помады! У оттенка 151 такой вкусный персиковый цвет! Загляденье)
gjkbyf 24 марта 2016, 07:50
Я как летний ( холодный) цветотип скажу, в помаде 160 для лета многовато коралла. А это для цветотипа лета не идёт… Название хорошее " деликатная" но не такая уж деликатная вот например одна из «летних» kosmetista.ru/blog/otzivi/37057.html
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...