15.01.2015

Помада Gosh Velvet Touch Lipstick оттенок #151 lady luck и #160 delicious

Доброго времени суток!
Меня всегда привлекали стильные упаковки продуктов Gosh, но я и не подозревала, насколько хорошее качество прячется за красивой упаковкой! Многие косметисточки уже оценили их по достоинству. Сегодня и я выскажу свое положительное мнение.

Достоинства:
1. Помады серии velvet touch (ну или как минимум, два моих оттенка) очень комфортно ощущать на губах. Их можно наносить на голые губы, без дополнительного увлажнения бальзамом. Они мягкие, нежные, тающие по текстуре.
2. Легко наносятся.
3. Хорошо держатся. 3-4 часа продержаться помаде не проблема. После перекуса пигмент останется на губах.
4. Покрытие не глянцевое, но и не матовое. На солнце оно поблескивает, при искусственном освещении становится вельветовым (очень точное название).
5. Прекрасная палитра цветов, стильная упаковка, привлекательная цена.

Недостатки:
1. Сразу после нанесения может слегка забиться в складочки губ. Если у Вас губы в хорошем состоянии, то этого не произойдет.

О моих оттенках:

Оттенок #160 delicious
Спокойный, офисный, отлично подойдет для летнего цветотипа. Припыленная роза, в которой уживаются и холодный подтон и теплые кофейные ноты. При естественном дневном освещении оттенок кажется нежным, розовым. При искусственном освещении цвет меняется на более темный, в нем проявляется винный оттенок, иногда мне мерещится даже сливовый тон.
Оттенок #151 lady luck
Абсолютно летний, солнечный и нежный персик. Прекрасно смотрится на загорелой коже и девушках с весенним цветотипом. Именно такие оттенки у меня ассоциируются с весной и летом.
Стоимость: 300-450 руб.
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5-
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

shoovi 15 января 2015, 23:42
Очень люблю эти помады, у меня есть Леди лак, а вторая-в списке покупок ))
miamiolga 16 января 2015, 13:19
Так после Вашего отзыва я и купила «леди лак»
MissDifferentA 16 января 2015, 02:46
А у меня эффект как раз глянцевый… Писала здесь про оттенок из этой серии. На вас эффект понравился, цвета — ваши!)
miamiolga 16 января 2015, 13:25
И правда, очень блестящее покрытие! Понравился Ваш оттенок)
Natatata 16 января 2015, 09:58
Цвета однозначно Ваши, описание помадок заманчивое, общий образ отличный! Вот только на фото я смотрела на что угодно — глаза, брови, очки — только не на губы, не хватило мне свотчей именно губ с помадой, особенно поближе… остается верить Вам на слово!
miamiolga 16 января 2015, 13:26
Специально для Вас добавила фото   спасибо!
Natatata 16 января 2015, 14:42
Спасибо большое! Очень хорошо лежат помадки, обязательно буду смотреть!
Shinkirou 16 января 2015, 12:30
Прекрасные оттенки!
Тоже давно засматриваюсь на эти помады. У меня есть одна в оттенке Flirty Orange, но носить ее могу только летом. Хочу докупить оттенок на каждый день.
miamiolga 16 января 2015, 13:27
Спасибо! 160 — Вам точно подойдет, и на каждый день он хорош)
Все теплые оранжевые подтоны у помад я тоже люблю носить только в теплой время года.
Shinkirou 16 января 2015, 13:36
Да, его я уже приметила.
helgina 16 января 2015, 13:21
На коже они различаются по цвету куда как меньше, чем в стиках. Думала, на губах одна и та же помада )
miamiolga 16 января 2015, 13:28
В жизни отличие по цвету куда более заметное :)
man_i_ya 18 января 2015, 15:42
Помады на вас понравились))) цвета красивые. А я еще не знакома с этой линейкой) надо это исправить)))
miamiolga 18 января 2015, 15:53
Спасибо! Надеюсь, они и Вас не разочаруют!)
m_mansurova 28 января 2015, 16:50
Красивые помады! У оттенка 151 такой вкусный персиковый цвет! Загляденье)
gjkbyf 24 марта 2016, 07:50
Я как летний ( холодный) цветотип скажу, в помаде 160 для лета многовато коралла. А это для цветотипа лета не идёт… Название хорошее " деликатная" но не такая уж деликатная вот например одна из «летних» kosmetista.ru/blog/otzivi/37057.html