Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
">
15 января 2015, 19:42

Мои румяные Американцы - The Balm Cabana Boy Shadow/Blush и The Balm Bahama Mama Bronzer

15 января 2015, 19:42
Привет, дорогие красотульки!
Сегодня речь пойдет о двух продуктах для лица американской фирмы The Balm — румянах Cabana Boy и бронзере Bahama Mama. Давненько у меня «чесались ручонки» рассказать Вам о них, особенно о Cabana Boy, ведь на Косметисте об этих замечательных румяшках ни словечка  .Милости просим!

Фотографии моих «красавчиков»:
TheBalm Cabana Boy Shadow/ Blush и TheBalm Bahama Mama Bronzer
Упаковка:
Заключены оба продукта в добротные картонные коробочки с зеркалом. Закрываются и открываются очень просто-коробульки на магните. Шкатулочка с румянами Cabana Boy квадратная, а с бронзером Bahama Mama прямоугольная
Цвет:
Румяна Cabana Boy сатиновые, сильно пигментированные. Цвет у них розовато-сиреневый, приглушенный с мелкими золотистыми блесточками и очень-очень красивый. Когда я их увидела, то хапнула «до кучи» и ничуть не пожалела, использую эти румяшки в паре с бронзером.
Бронзер Bahama Mama матовый, напоминает мне цвет кофе с молоком или молочного шоколада   ммм обожаю его, он без рыжины! И просто идеален для скульптурирования.
Текстура:
Текстура обоих продуктов рыхловатая, мягкая и одного касания кистью достаточно, чтоб хватило на обе щечки
Технические характеристики:
Румяна и бронзер отлично наносятся и тушуются.С румяшками Cabana Boy есть риск переборщить и превратиться в «сиреневую» матрешку, наношу их очень аккуратно мягкой кабуки от Dior  .Производитель утверждает, что их можно использовать и как тени для век, но я наверное не рискну   Оба продукта отличаются завидной стойкостью и не покидают лицо около 6 часов, а я частенько наношу их только на тональный крем, не закрепляя макияж пудрой, а кожа у меня смешанная. Расход средний, учитывая, то что оба продукта пылят.
Запаха румяна и бронзер не имеют.
Объем:
Cabana Boy — 8.5 гр.
Bahama Mama — 7.08 гр.
Свотчи румян Cabana Boy:
Наношу их на «яблочки» щек:
Свотчи бронзера Bahama Mama:
Наношу на скулы, лоб, нос, подбородок:
Свотчи бронзера и румян в паре:
Итог:
О покупке этих «американских ребят» я ни капли не пожалела. Пользуюсь ими очень часто и с удовольствием.Если бронзер надумает заканчиваться, куплю еще, а румян мне хватит на долго  .
Цена: За оба продукта отдала по 1200 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:бронзеру Bahama Mama — 5, румянам Cabana Boy так же 5!
P.S. Дорогие девчата будьте красивыми! Я — Аня. На ты!

Jozy 15.01.2015
какая вы красотка!
Обожаю The Balm! у меня есть хайлайтер и румяна)
всё нравится, кроме упаковки!
Annyshka1985 15.01.2015
Жози   Очень приятно! Упаковка брр!
MBeauty 15.01.2015
Были данные продукты, все закончилось на том, что отдала их. Для себя использовать мне их не понравилось, румяна не моего оттенка, а бронзер слишком инородно на мне смотрелся. Перекинула данные средства в рабочий чемодан, но и там они не прижились, так что отдала без сожаления. Продукты хорошие, но не для меня. Хотя хайлайтер Мери Лу я нежно люблю и у меня их аж два
Annyshka1985 15.01.2015
Очень жаль, что не подошли   Вот кому-то повезло, хороший подарочек   Мери-Лу когда-нибудь соберусь, попробую, все хвалят.Спасибо за отзыв!
Jozy 16.01.2015
я тоже люблю Мэри Лу) из-за нее не стала покупать Камелию шанель))
MBeauty 16.01.2015
Имхо, но Мери Лу и Камелия абсолютно разные. Мери Лу бежево-сливочный, а Камелия чистое серебро. Так хотела ее и прозевала, как всегда
Jozy 16.01.2015
я по эффекту и эксперименту — нанесла на одну скулу камелию, на другую мэри лу!) Одинаково)) правда у меня кожа чуть смуглая и почти все хайлайтеры одинаково смотрятся)))
MissDifferentA 15.01.2015
Аня, у вас очаровательная улыбка! Очень милые продукты и отлично смотрятся!)
Annyshka1985 15.01.2015
Спасибо Катюш! Давай на ты?
Isterika 15.01.2015
Был такой бронзер, за полтора года ежедневного применения закончился. Пробовала их в качестве теней — не понравился, слабо отдавал цвет. Повторно не куплю, упаковка кошмарная))
Annyshka1985 15.01.2015
Упаковка ужасная, согласна. А если не секрет, чем сейчас пользуетесь?
Isterika 15.01.2015
В качестве скульптора? Ничем)) Думаю о приобретении ДиГ в оттенке Тан.
Annyshka1985 16.01.2015
Спасибо, тоже думаю о чего покупке
Shinkirou 15.01.2015
Отлично выглядят на вашем личике! Естественно и свежо!
Annyshka1985 15.01.2015
Спасибо Настюш!   перейдем на ты?
Shinkirou 15.01.2015
С удовольствием!
Пора начинать знакомиться с людьми поближе.
Gishar 15.01.2015
Оо, Вуди!))
Продукты вам очень идут!)
Ха-ха! Он самый)))Спасибо!
Brunettie 15.01.2015
Вам с этими продуктами очень классно! А еще они отлично сочетаются!
vityn4ik 15.01.2015
У меня тоже есть такой бронзер, обожаю его, использую и на себе, и в работе)Соглашусь с вами — для скульптурирования идеален)
P.S. У вас такая необычная запоминающаяся внешность, с первого поста мне запомнилась:)В самом хорошем смысле слова, конечно!:)
  Очень приятно слышать
А мне запомнились Ваши прекрасные глаза  .Может на ты?
vityn4ik 15.01.2015
Спасибо:) Да, конечно, можно на ты:)
Ой, не туда написала)))
Disneya 15.01.2015
Аня, ну красотка же!)) эти продукты как-то рассматривала, но отпугнула упаковка… Но в посте полюбовалась ими вволю)) тебе идут оба оттенка!
Женечка, спасибо   засмущалася я
shoovi 15.01.2015
А чем так не нравится всем упаковка, мне нравится)
Вы не могли бы сравнить оттенок бронзера с другими, если у вас есть? Я уж давно поглядываю на него, но боюсь, что рыжий будет!
Jozy 16.01.2015
детская, бумажная, пачкается)) я когда впервые увидела эту косметику, подумала — «косметика для подростков»)))
мы же взрослые женщины
Annyshka1985 16.01.2015
У меня есть Guerlain Terracotta Light 03 brunettes, но он чуть блескуч
Багама более темная и холодная, а терра немного рыжит. Вот свотчики:
Jozy 17.01.2015
у меня терра есть, да, рыжит! присмотрюсь к зе бальм))
Lianushka 20.01.2015
Аня, Вы такая красивая! Такая свежая, юная!
Annyshka1985 20.01.2015
  Ой как мне приятно! Спасибо большое за комплимент!
Cacaobutter 07.04.2020
не могу определиться Оливер взять для своей светлой кожи с слегка желтинкой или даже розовинкой или багаму маму