09.03.2015

Chanel Joues Contraste Powder Blush #55 In Love

Хочу показать знаменитые румяна-кругляши Шанель в полюбившемся многим оттенке 55 In Love. Купила я их ради весьма насыщенного оттенка, чтоб разнообразить мою пастельную румяную коллекцию)
Комплектация стандартная: коробка, бархат, черный футляр, в котором зеркало, сами румяна с защитной мембраной и кисть.
Румяна сильно спрессованы, нужно подобрать кисть, так как слишком мягкая может и не справиться. А я не перестаю пожимать плечами при виде вложенной родной кисточки- недоразумение, я такие обычно вынимаю сразу и складываю в дальний угол косметического ящика.
Свотч на пальцах:
Фото ниже при дневном свете реалистично. На руке наслоила ярко, чтоб был понятен цвет, а так же растушевала в дымку:
Яркая лампа и солнце; блестит золотой шиммер:
Золотые искры могут испугать, но это только в футляре, я сама не любитель излишнего сияния, так что при выборе внимательна и тестирую оттенок на лице, нанося один штрих на скулу. В данном случае, если наносить кистью, крупных блесток не будет, лишь деликатный шиммер. Стойкость приличная, на мне — с полудня до позднего вечера.
Этот цвет, приглушенный чуть теплый карминно-красный, красивый базовый оттенок румян. Мне на себе показался довольно органичным, так что, руки часто тянутся именно к этой коробочке))
Румяна нанесены на пудру. Дневной свет и солнце:
Цена: я купила за 1400 руб со скидками
Срок тестирования: 4,5 месяца

Rossetto 09 марта 2015, 21:51
Поцелуй апрельского солнца на скулах)
Zaoknomzima 09 марта 2015, 21:54
На солнце и правда тепло и симпатично получилось
Hadija1991 09 марта 2015, 21:55
Красивый солнечный пост! И румяна превосходные
Zaoknomzima 09 марта 2015, 21:59
Хорошо, что вам понравилось!)
Milena72 09 марта 2015, 22:10
Очень красиво и нежно. Естественный румянец.
Ой, а у меня такие же есть, а я и забыла. Надо достать, спасибо, что напомнили.
Zaoknomzima 09 марта 2015, 22:17
Конечно нужно достать! Летом на загар будет вообще класс)
Vidija_17 09 марта 2015, 22:32
Мои любимые румяшки на тёплое время года, всё прошлое лето ими пользовалась. Хороши! И вам очень идут.
Zaoknomzima 09 марта 2015, 23:05
Lapa77 09 марта 2015, 22:33
Как вам здорово! Я уже давно засматриваюсь на эти румяшки, все посты про них в избранном. Видимо, скоро все-таки куплю. Хотя здравый смысл и так не понимает, куда мне к энному количеству румян еще одни, но… Красивые они, чертовки!
Zaoknomzima 09 марта 2015, 23:07
Ох уж эти румяна Chanel, все красивые и хочется купить!
Iren_A 09 марта 2015, 22:50
Очень хорошо вы показали румяна! В меру насыщенный оттенок, тоже чаще всего рука тянется именно к ним.
Zaoknomzima 09 марта 2015, 23:07
Они популярны)
Dari25 09 марта 2015, 23:39
Лена вам так идут эти румяшки!)) Я на них тоже заглядываюсь, наверно куплю к лету все-таки, такие персиковые и солнечные они!
Zaoknomzima 09 марта 2015, 23:48
На солнце оттенок теплеет, да)) спасибо!
Baramba 10 марта 2015, 00:04
Фантастическая кожа принцессы Арвен. Любым румяна за честь быть в вашей коллекции. У меня тоже есть In love, это единственные мои сухие румяна Chanel, и они мне очень нравятся от и до.
Zaoknomzima 10 марта 2015, 00:07
  Хотелось бы соответствовать вашему сравнению!)))
Румяна действительно хороши и мне безумно нравятся!)
Lalique 10 марта 2015, 00:57
Очень люблю такие оттенки румян.
Вам к лицу. Особенно в свете весеннего солнца.
Zaoknomzima 10 марта 2015, 01:07
Сделала много солнечных свотчей, все отлично вышли! Румяна сами захотели красиво показаться)
MadlenVolya 10 марта 2015, 06:52
Приятный оттенок! Свежесть, нежность, весна! )
Zaoknomzima 10 марта 2015, 11:41
В вашей коллекции он есть?)
MadlenVolya 10 марта 2015, 11:45
Этого нет )
Zaoknomzima 10 марта 2015, 13:19
Не беда! А сколько у вас румян Шанель, если не секрет?
MadlenVolya 10 марта 2015, 13:47
Звездная пыль, Рефлекс, Розовая орхидея, Роз Гласьер, Малис, кремовые Шамад и Камелия )), все очень разные, все использую
Soffi 10 марта 2015, 14:14
сокровищница))))
Lipochka1981 10 марта 2015, 07:49
Одни из самых любимых моих румян Шанель. Придают нежный, влюбленный, чуть стыдливый румянец. На весну то, что доктор прописал!
Zaoknomzima 10 марта 2015, 11:41
Согласна, на весну и лето!)
Zuma 10 марта 2015, 08:52
У меня такие есть))) Очень довольна ими, но наслаиваю их очень сильно, т.к. на смуглой коже их плохо видно)
Zaoknomzima 10 марта 2015, 11:44
Думаю, не беда, что наслаивать приходится! Зато контролируете цвет)
Soffi 10 марта 2015, 09:30
эх, не купила когда-то потому что показались похожими на Orgasm от Nars
а сейчас посмотрела и все равно хочется
спасибо :-)
Zaoknomzima 10 марта 2015, 11:44
Нет, не очень похожи, Нарс пигментированные и блестящие!
Soffi 10 марта 2015, 13:41
потому и говорю, что показались)))
пойду искать на просторах всемирной сети :-)
Miss_Eleganza 10 марта 2015, 09:59
Мои первые румяна Chanel! И самые любимые! Спасибо за пост!
Zaoknomzima 10 марта 2015, 11:43
И мои! Вам спасибо)
Anaela 10 марта 2015, 10:25
Сама нежность)
Zaoknomzima 10 марта 2015, 11:42
Да, вы правы! спасибо)
beautyfairy 10 марта 2015, 15:16
Леночка, превосходно смотрятся. Прямо твои румяна  . Действительно in love).
На солнышке вообще красота!
Zaoknomzima 10 марта 2015, 15:19
Спасибо, Арин)) Благодарные солнышку румяшки)
beautyfairy 10 марта 2015, 15:22
Они сами как солнышко;). Яркие и весенние
Zaoknomzima 10 марта 2015, 15:26
Я вот лета с ними жду!
She-bear 12 марта 2015, 18:13
Заглядываюсь на этот оттенок. Есть 65 espiegle, вроде они похожи?
Zaoknomzima 12 марта 2015, 19:21
Не могу сравнить