Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.01.2015
20535

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist в оттенке 040 "Don`t let me brow`n"

По совету одной из участниц Косметисты купила я наконец-то себе карандаш для бровей от Catrice. Вообще, обычно я обхожусь тенями для бровей, но для небольшой корректировки формы, которая мне иногда нужна, без карандаша обойтись сложно.
И вот он – карандаш Eyebrow stylist в оттенке 040 «Don`t let me brow`n». Это самый темный и холодный оттенок в линейке, и я очень надеялась, что он мне подойдет.

Сам карандаш – довольно твердый грифель в деревянном корпусе, на втором конце карандаша имеется вполне приличная щеточка для укладки и расчесывания бровей, оба конца прикрыты пластиковыми колпачками.
Вот так он выглядит свежеподточенный.
Вес продукта – 1,6 гр. – стандарт для карандашей подобного типа.
Сам по себе карандаш не очень мягкий, дает тонкую, не очень жирную и яркую, не расплывающуюся линию. Цвет – серо-коричневый, в ярком теплом свете может немного отдавать в рыжину, но в общем и целом – с оттенком я почти угадала.
Свотч, сделанный при приглушенном естественном освещении
А вот при ярком солнечном свете (тут карандаш уже после нескольких использований — грифель не такой острый, и линии помягче и не такие тонкие)
Как видно — разница есть.

И конечно – на себе.
Брови у меня вполне беспроблемные – в меру густые, темные, имеют четкую форму. Я всего лишь немного корректирую внешний кончик и убираю единичные волоски, совсем выбивающиеся из формы. Собственно, и нужно мне совсем не много – слегка усилить изгиб и заполнить контур.
Вот такой исходный материал.

А вот с оформленными карандашом Eyebrow stylist бровями (без использования теней).
И поближе. На фото эффект от использования карандаша не так заметен, как в жизни — в жизни сразу другое лицо )
На мой взгляд – вполне достойный результат.
Держится карандаш весь день (если, конечно, не тереть упорно лицо), не плывет, не тускнеет. Использую его уже около месяца — результат, может, и не совершенно идеальный, но мне удовлетворяет.
Цена – 220 рублей
Оценка — 5- (минус за то, что даже в самом темном и сером оттенке не избежали рыжины).

Лучшее за месяц

Комментарии

Brunettie 11 января 2015, 14:46
Очень естественно получилось!
Nelke 11 января 2015, 14:51
Да, у меня при всем желании не получается с ним нарисовать «восточные» темные брови — но для ежедневного макияжа это и нужно — естественность. Еще бы рыжего оттенка при ярком дневном свете избежал производитель — была бы полная красота, но увы.
_fluorescent 11 января 2015, 14:48
Буквально минуту назад достала этот некогда любимый карандаш чтобы подрисовать пару волосков и не мучаться с тенями (тьфу-тьфу, брови наконец-то появились). И осознала, насколько он желт по сравнению с Анастасииным, и как хорошо он смотрелся летом, с выгоревшими волосами. По сабжу: карандаш отличный, стойкий, но увы и ах, я больше не стану его рекомендовать девушкам с пепельным тоном волос. Спасибо за обзор!
Nelke 11 января 2015, 14:54
Да, что есть то есть — он желтит, особенно при ярком теплом свете. Но пока это лучший вариант, из найденных мной, и я не без удовольствия им пользуюсь, просто дополнительно тенями для бровей цвет корректирую.
Shinkirou 11 января 2015, 15:11
Прекрасный естественный вид получился! Тоже хочу попробовать этот карандашик, только в светлом оттенке.
Nelke 11 января 2015, 15:22
В оттенке 020 «Date With Ash-ton» должно быть неплохо — он светлый, холодного оттенка — я тестила его в магазине для сестры — она у меня блондинка светлокожая.
Shinkirou 11 января 2015, 15:29
Да да, именно этот оттенок.  
Abuzyuu 11 января 2015, 15:59
Мой любимый карандаш, скоро пойду уже за третьим подряд   Только у меня в оттенке 030 Brow-n-eyed Peas
Nelke 11 января 2015, 16:39
Вот благодаря Вашему совету он у меня и оказался — спасибо, на данный момент это лучший вариант из опробованных, пользуюсь им регулярно  
mellmullen 11 января 2015, 18:51
Полностью с вам согласна! У меня тоже этот карандашик, и брала по оттенкам на их странице в инете, там он чисто «сероватый», а на деле чуток рыжины отдаёт. Мелочь, а чуток растраивает… ибо консистенция, стойкость и как лежит на брови почти идеально, но вот эта чуточка рыжины… я спасаюсь только напылив чуток серых теней для бровей по верх. Результат естественней и рыжина почти уходит.
Nelke 12 января 2015, 18:55
Вот я примерно так же спасаю ситуацию )
man_i_ya 12 января 2015, 17:04
А у меня сейчас карандаш для бровей от Ева мозаик) до это был Люмине Lumene Blueberry Eyebrow Pencil серо-коричневый, вам бы подошел)
Nelke 12 января 2015, 18:55
Спасибо за совет, присмотрюсь, потестю )