04.01.2015

Кремовые румяна Etude House Water Color Blusher #02 peach coral

От производителя: За счет легкой гелевой текстуры легко наносится и естественно выглядят. Очень стойкие, сохраняют яркость в течении всего дня. Нежные и приятные при нанесении как взбитые сливки

*Эти румяна надолго осели в моей и маминой косметичке…

Упаковка: это тюбик для масляной краски! Очень нравится такое простое и классное исполнение. Выполнен тюбик походу из очень мягкого металла (алюминий?)… Гнется очень хорошо. А вот крышка точно из пластика. Крышка плотно закрывается и удобно откручивается. Благодаря мягкости тюбика можно «до последней капли» выдавить румяна.

Запах: ненавязчивый запах сладкой косметики.

Цвет: он точно отвечает названию цвета — персиковый корал. Цвет здорового теплого румянца. Он не краснит, не оранжовит… Это как раз немного оттененный персиком розоватый корал

Текстура: то ли кремовые, то ли жидкие. Они не растекаются, но очень неплотные и при растирании почти как вода. Это очень удобно, потому что можно нанести сколько и как хочешь, а после полного впитывания (примерно пол минуты) они намертво садятся на кожу.

Нанесение и носка: можно наносить пальцем, можно бьюти-блендером — не важно. В любом случае удастся нанести нужное количество и растушевать как душеньке будет угодно (правда если пальцем наносить он немного порозовеет  ). Я (и моя мама) люблю незаметные румяна, которые просто придают свежесть лицу. Эти румяна полностью отвечают моим желаниям! Лежат на лице реально весь день и не пропадают кусками.

На губы тоже нанесла румяна

Цена: ~320р
Оценка: 5+/5 Они бесконечные, они дают натуральный румянец, легки в использовании! Это лучшие кремовые румяна
Срок тестирования: около двух лет

Terracotta 04 января 2015, 14:27
Как же я люблю корейскую косметику!
И Ваши посты тоже. Очень красиво показываете продукты)
annvermilion 04 января 2015, 14:41
Я тоже очень ее люблю, но больше уходовую. С декоративной можно промахнутся и с текстурой, и с цветом!
Спасибо, я стараюсь сделать все как можно красивее
tatuha 04 января 2015, 15:46
Очень хорошо лежит и на щечках и на губах! Вы такая нежная всегда, хрупкая, хрустальная даже… Очень интересно за Вами наблюдать!
tatadaparty 04 января 2015, 20:38
Очень люблю корейскую косметику, только косметика у Etude House не натуральная
annvermilion 04 января 2015, 20:52
Ну вообще сложно найти натуральную на все 100% косметику. Ну и от этюда пока что ничего плохого не произошло)
tatadaparty 04 января 2015, 21:19
это да, ничего не имею против про ненатуральную косметику, но в посте написали что она натуральная, вот и поправила)   у самой много чего есть от этой фирмы ) и тоже пишу посты на косметисте)
annvermilion 04 января 2015, 21:28
ааа, натуральные я про вид. Есть просто ядерные румяна от которых как матрёшка выглядишь, а с этими получается такой же румянец, как и мой натуральный
tatadaparty 04 января 2015, 21:32
тогда придают вид натурального румянца) а то я подумала про состав))
annvermilion 04 января 2015, 21:34
Да, надо исправить) Просто у меня других ассоциаций и не вызвало)
tatadaparty 04 января 2015, 21:21
и в Кореи есть натуральные марки, но в России они не представлены и отзывов очень мало