Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 января 2015, 14:20

Тени Essence Metal Glam Eyeshadow: №12 "Are you grey?" & №15 "Hello goldie!"

02 января 2015, 14:20
Реклама
А я продолжаю набеги на корнеры Catrice и Essence — и вот перед самыми праздничными днями на глаза мне попались тени красоты необычайной.

Оправдались ли мои ожидания? Не совсем, но обо всем по порядку.

Итак, тени Essence Metal Glam — серия моно-теней с «металлическим» эффектом. Производитель, как всегда, обещает нам золотые горы — и стойкость, и плотное покрытие, и сногсшибательный макияж. Мне приглянулись два относительно спокойных оттенка — серо-фиолетовый и золотистый, решила купить оба (к тому же — цена не высока, почему бы и не попробовать).

№15 «Hello goldie!» вверху, №12 «Are you grey?» внизу

Оформлены тени просто: лаконичная пластиковая упаковка, ни зеркала, ни спонжа нет. Замок — обычная пластиковая защелка, закрывается плотно, крышка откидывается полностью. В общем — ничего лишнего, ничего особенного. Вес продукта — 2,7 гр.

Как можно заметить на фото — шикарные металлические блестки — это всего лишь напыление, сами тени гораздо более «приглушенные». С обещанной плотностью покрытия тоже не густо: тени полупрозрачные, на веках дают нежную блестящую дымку — на свотчах это хорошо видно:

По структуре тени словно полу-кремовые, очень плотные, не пылят, на кисть набираются с трудом. Не так просто и нанести их на веки, для более-менее ровного и плотного покрытия мне пришлось довольно тщательно и долго их растушевывать — да, вариант не из разряда «взмахнула кистью и пошла красивая». Стойкость на базе нормальная, 8-часовой рабочий день тени держатся, как прибитые, не скатываются в складки, не тускнеют. Так же могу отметить, что не смотря на все танцы с бубнами в процессе нанесения ничего не осыпается.

Ну и конечно фото моих попыток нанести всю эту красоту на себя любимую — в моно-варианте, дабы можно было оценить продукт в полную силу.
Оттенок №15 «Hello goldie!»

Оттенок №12 «Are you grey?»

Фото сделаны при дневном свете, как видно, оба оттенка и на веках, с использованием базы, смотрятся нежно и полу-прозрачно. Это скорее вариант «на каждый день», чем продукт для праздничного вечернего образа. Буду ли использовать? Да, периодически буду. Могу ли порекомендовать? Пожалуй, нет — недостатков у продукта немало.

Цена: 170 рублей
Качество упаковки и подачи: 4, ничего особого, но сделаем скидку на бюджетность.
Качество продукта: 4-, наносить не просто, заявленным свойствам тени соответствуют процентов на 60.
Срок использования продукта: 2 недели.

Gishar 02.01.2015
Очень понравился второй оттенок на карих глазах, пожалуй, даже возьму себе такие тени! А с дюралайном, думаю, получится вполне себе вечерний вариант)
Nelke 02.01.2015
Да, второй оттенок понасыщенней, конечно. Мне он тоже понравился больше.
bibilibiriboza 03.01.2015
Вообще тени не впечатлили( Спасибо за отзыв!
Nelke 03.01.2015
Пожалуйста, негативный опыт — тоже опыт, хорошо, если будет полезным.
Ну, возможно более яркие оттенки из этой серии эффектней смотрятся, а вот эти спокойные — очень невнятные. По качеству они вполне годные, но вот обещанного «вау!», конечно, не получилось.