Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Набор для ухода за бровями Anastasia Beverly Hills представлен в пяти вариантах:
Blonde - для блондинок
Taupe - для русых
Medium brown - для шатенок
Dark brown - для брюнеток
Caramel - для рыжих и обладательниц волос с золотистым оттенком.

Применение:
Выберите трафарет, наиболее соответствующий чертам лица. Все волоски, не попавшие в окно трафарета, удалите пинцетом. Тенями и скошенной мини-кистью заполните всю область внутри трафарета. Второй стороной кисти (щеточкой) прочешите брови и растушуйте нанесенные тени.
Закрепите гелем по направлению роста волос для удержания цвета и формы бровей в течение всего дня.">
4,5
25 января 2015, 19:11

Набор для бровей Anastasia Beverly Hills 5-Element Brow Kit

25 января 2015, 19:11
Реклама

Год назад в моем арсенале был только пинцет неизвестного происхождения и, вообще, я не особо заморачивалась бровями.
И вдруг что-то во мне щелкнуло и я решила это исправить.
Четко прорисованные брови я не умею носить и мне они сразу придают возраста, поэтому хочу просто придать больше насыщенности собственным бровям, сохраняя максимально естественный вид. Покопавшись на просторах интернета, порадовала себя приобретением набора Anastasia Beverly Hills Brow Kit в оттенке Taupe.

Косметичка. Просто отличная штука. За год таскания в сумках, чемоданах и вообще нечеловеческих пыток, совершенно не потеряла товарный вид. Помимо самого набора для бровей в ней помещается минимальный косметический набор: блеск/помада, тушь, консилер, компактные тени-однушки и одна-две кисточки.
Фото
Пинцет Precision tweezers. Этим пинцетом очень удобно удалять волоски, он не царапает кожу и хорошо лежит в руке. Милый розовый цвет идет как дополнительный бонус :). Вполне возможно, что есть более совершенные пинцеты, но за год использования у меня не возникло желания попробовать другой инструмент

Трафареты. Вот они оказались для меня абсолютно бесполезными. По задумке производителя из пяти трафаретов надо выбрать тот, который наиболее близок к вашим бровям, ну и радостно обводить.
К моим бровям более — менее подходит petite arch. Но дальше одной попытки я не зашла и желания повторить не возникает. Возможно, кому-то они наоборот придутся по душе и облегчат жизнь.

Тени Brow Powder Duo в оттенке Taupe. Несмотря на то, что я темно русая, консультант, окинув меня критическим взглядом, предложила взять более светлую пару. За что ей огромное спасибо! Мои брови вроде черные, но короткие и не слишком густые (как и ресницы), что дает их на лице более светлыми и тот темный оттенок, на который я изначально нацелилась, мне бы не подошел.
По ТХ я ими довольна. Они не пылят, прекрасно и незаметно ложатся на брови, делая их чуть темнее и гуще. А еще они просто бесконечны. Я почти год ими пользуюсь и даже до четверти не дошла…
Фото при разном освещении
Дневное освещение

Искусственное освещение

Слева направо — светлый, темный, смесь

Кисточка Mini Duo Brush #7. Двухсторонняя кисть: на одном конце скошенная, на другом расческа для бровей. Ей я очень довольна, хотя мне кажется в ней нет ничего сверхъестественного, для чего нельзя найти аналог. Тени наносит хорошо, щеточка прекрасно расчесывает брови, держать в руке удобно. А что еще надо для счастья?

Гель Clear Brow Gel.То, что он есть в наборе -это прекрасно. К нему я отношусь спокойно. Он хорошо делает свое дело по фиксации бровей, но отдельно я его покупать не буду. Даже использую его не каждый раз

Ну и собственно фото. Сверху — до, снизу — после. Это мой повседневный вариант и для вечерних выходов я прорисовываю брови посильнее.

Цена: 3000 р (год назад)
Итог: набором я очень довольна. Косметичка, пинцет и кисточка останутся со мной до их естественной смерти и потери ТХ. Тени повторно куплю. Гель попробую какой-нибудь другой. Трафареты отправились к дочке в игрушки сразу после фотосессии
Оценка — 5
Срок тестирования — больше год

Другие отзывы на этот продукт

Hadija1991 25.01.2015
Всегда с интересом смотрю на этот набор)
Эффект на Ваших бровях очень естественный!
Спасибо за обзор, Катя)
Olay75 25.01.2015
Очень полезный набор и удачно собранный, все необходимое есть  .
По поводу цвета-брови выглядят естественно(в том смысле, что не выглядят накрашенными), но хотелось бы либо волосы посветлее, либо брови потемнее… некоторый дисбаланс в цвете… ИМХО
MargeS 25.01.2015
У меня рука не поднимается красить их ярче))) когда я крашу их ярче, то кроме бровей ничего на себе не вижу
Olay75 25.01.2015
Катюш, дело не в яркости. Я бы сделала Ваши бровки немного другого, более холодного оттенка, близкого к оттенку волос… Ну, это только мое видение
Спасибо Вам за пост!
MargeS 25.01.2015
Вполне возможно когда сама на себя все время смотришь, то глаз замыливается
razmarinka 25.01.2015
Отличный пост! Себе такой же и с тем же оттенком взяла в 'черную пятницу' на оф.сайте вслепую и… тоже не прогадала. Оттенок идеально подошел.
У вас естественный 'лук' получился, поздравляю с таким хорошим приобретением- отрабатывает каждый свой цент! ))
Полностью согласна ))
mimose 25.01.2015
Хочу купить этот розовый пинцет, слышала он отлично выдергивает даже самые коротенькие волоски..
Есть такая же двухсторонняя кисть, как у вас, очень классная, но можно найти замену подешевле, если брать по отдельности, как я)). Купила у Anastasia также помаду для бровей — интересная штука, дает хороший эффект. Я новичек в этом деле, просто раньше не было надобности, а сейчас одна бровь чуть скудно растет ближе к кончику(. В подарок при покупке мне дали тени в виде бумажного пробника, еще не открывала). Планирую ко всему взять карандаш пудровый, но не у Anastasia (еще и консультант меня отговаривала), а у Диор. Буду тренироваться)).
MargeS 25.01.2015
Пинцет и правда очень удобный. До покупки этого набора я на тему пинцетов вообще не заморачивалась, а тут, как говорится, почувствовала разницу
shoovi 25.01.2015
А каким вы оттенком именно пользовались? на фото
Тут я их смешала
Wonder_woman 25.01.2015
Отличнейший набор! Только с ним я начала брови рисовать. До этого попытки рисовать брови были похожи на карикатуру на саму себя!
MargeS 26.01.2015
Да, набор просто класс)))
problesk 25.01.2015
У вас все идеально, и бровки тоже! Спасибо за обзор, ничего «вау» в нем не увидела, но все так хвалят..)
MargeS 26.01.2015
Спасибо большое