Могу сразу сказать, я не фанат ярких красок, красных губ и т.д. Но в эту помаду я влюблена. Когда хочется освежить свой образ, но не «кричать», я обращаюсь за помощью именно к ней. Черный лаковый футляр, одним нажатием на крышечку помада выдвигается и ее легко вынимаешь.
Оттенок меня не оставил равнодушной. Сложно описать его одним словом, в нём и пыльная роза, немного лилового и малины. В зависимости от освещения, помада может играть разными оттенками. Текстура помады также на высоте. Никогда не видела более комфортной матовой помады. Начиная с нанесения чувствуешь, что ложится помада очень мягко и сливочно, ровно по контуру, особой сноровки с ней не нужно. Далее мы видим, что на губах остается влажный финиш, но потом помада впитывается и наши губки становятся полностью бархатными. Сухости я не испытываю. Держится помада очень долго, уходит постепенно, оставляя бледно малиновый пигмент. Шелушения и трещинки не подчеркивает. Удаляю помаду миццелярной водичкой. Помада замечательная, нареканий никаких нет. Однозначно буду знакомиться и с другими представителями этой серии.
Срок тестирования 4 месяца.
Цена без скидок около 1800 руб.
Оценка конечно же 5!
О, да, эта серия помад одна из любимых…
Твой оттенок понравился, добавила в избранное, к весне возможно куплю. Планирую вернуться в рыжий, мне кажется это будет самое удачное сочетание;)
Какая она малиновая на вашем пигменте! Никогда бы не подумала, что это ла раффине. На мне она лиловая пыльная роза, практически как цвет губ после бани. Иногда просто пальчиками вбиваю для оттенка, иногда наношу плотно. Самая комфортная из матовых.
Да на мне вот такая она!) Я поэтому и решила показать тоже эту помаду, много отзывов на неё, но на всех по-разному смотрится. На счет комфорта полностью согласна, я её очень полюбила!
Комментарии
Спасибо, что показали)
Твой оттенок понравился, добавила в избранное, к весне возможно куплю.
Планирую вернуться в рыжий, мне кажется это будет самое удачное сочетание;)Как я ее люблю