Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
26 декабря 2014, 16:21

Сияющая и матовая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour в оттенке #34 La Raffinee

26 декабря 2014, 16:21
Могу сразу сказать, я не фанат ярких красок, красных губ и т.д. Но в эту помаду я влюблена. Когда хочется освежить свой образ, но не «кричать», я обращаюсь за помощью именно к ней.
Черный лаковый футляр, одним нажатием на крышечку помада выдвигается и ее легко вынимаешь.
Оттенок меня не оставил равнодушной. Сложно описать его одним словом, в нём и пыльная роза, немного лилового и малины. В зависимости от освещения, помада может играть разными оттенками.
Текстура помады также на высоте. Никогда не видела более комфортной матовой помады. Начиная с нанесения чувствуешь, что ложится помада очень мягко и сливочно, ровно по контуру, особой сноровки с ней не нужно. Далее мы видим, что на губах остается влажный финиш, но потом помада впитывается и наши губки становятся полностью бархатными. Сухости я не испытываю. Держится помада очень долго, уходит постепенно, оставляя бледно малиновый пигмент. Шелушения и трещинки не подчеркивает. Удаляю помаду миццелярной водичкой.
Помада замечательная, нареканий никаких нет. Однозначно буду знакомиться и с другими представителями этой серии.
Срок тестирования 4 месяца.
Цена без скидок около 1800 руб.
Оценка конечно же 5!

miss_bonit3 26.12.2014
Тоже как и вы не очень люблю красные цвета. Ваш оттенок меня очень заинтересовал) спасибо за пост!
Dari25 26.12.2014
Не за что, спасибо вам за первый комментарий. Посмотрите его, оттенок просто чудесный, небанальный и не яркий.
Hadija1991 26.12.2014
Дарья, очень красив этот оттенок на Ваших губах!
Спасибо, что показали)
Dari25 26.12.2014
Спасибо) Это единственный оттенок из ярких, с которым я чувствую себя свободно и легко, даже днем!)
Isterika 26.12.2014
О, да, эта серия помад одна из любимых…
Твой оттенок понравился, добавила в избранное, к весне возможно куплю. Планирую вернуться в рыжий, мне кажется это будет самое удачное сочетание;)
Dari25 26.12.2014
Да мне тоже так кажется, возьми она клевая!
Klavas 26.12.2014
Невероятно шикарный финиш и тон. спасибо отлично показали
Ой спасибо Вам!)))
blondinka_na_avto 26.12.2014
Какая она малиновая на вашем пигменте! Никогда бы не подумала, что это ла раффине. На мне она лиловая пыльная роза, практически как цвет губ после бани. Иногда просто пальчиками вбиваю для оттенка, иногда наношу плотно. Самая комфортная из матовых.
Dari25 26.12.2014
Да на мне вот такая она!) Я поэтому и решила показать тоже эту помаду, много отзывов на неё, но на всех по-разному смотрится. На счет комфорта полностью согласна, я её очень полюбила!
Natalia_Bos 27.12.2014
Моя первая матовая помада))
Как я ее люблю
Dari25 27.12.2014
)) Я тоже полюбила её всей душой, сама того не ожидаяя!