26.12.2014
19736

Chanel Levres Scintillantes Glossmer #189 Rose Reve(Коллекция Осень-2014)

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу про моего боевого товарища, который пришел на замену любому максимайзеру. Нет, конечно он его не заменил, потому что пользуюсь я ими двумя с большим удовольствием!)
Сразу скажу о моей ассоциации с этим блеском — это печеньки дамские пальчики или савоярди. Поэтому пост я решила оформить вот таким сладеньким.)
Блеск имеет очень удобный скошенный спонжик. Не перевариваю кисти, поэтому производителям плюс за это.
Оттенок молочно-розовый, больше уходящий именно в молоко. Немного может выбеливать губы. Мне как раз это очень нравится. Если нанести легким слоем, то блеск будет практически прозрачным, если наслоить получится бледный молочный или бледно розовый оттенок, всё зависит от пигмента ваших собственных губ.
Текстура блеска довольно густая. Чтобы мне полностью прокрасить губы, нужно где-то раз 5 залезть в тюбик. Липкость средняя, вполне комфортная. Каких-то неприятных ощущений блеск у меня не вызывает. Держится часа 4, потом постепенно впитывается в губы, оставляя их увлажненными и ухоженными, как после бальзама. В складочки губ не проваливается, в полоску на стыке у меня ни разу не скатывался.
Мои губы ню:
И с блеском:
Ну и я в полном образе, будем знакомы)))
В итоге могу сказать, что блеском я вполне довольна. Изначально я не ждала от него большой отдачи цвета, при затесте это было понятно, поэтому меня всё устраивает. Так что любителям бальзамов, гигиеничек и полупрозрачных оттенков могу смело рекомендовать.
Срок использования 2 недели.
Цена без скидок примерно 1500 руб.
Оценка 5.

MissAlex 26 декабря 2014, 15:55
У меня сами по себе губы яркие, и этот блеск очень сильно приглушает эту яркость. При этом классно смотрится. На ваших губах он выглядит совсем прозрачным, интересно)
Dari25 26 декабря 2014, 16:18
У меня вроде тоже всегда пигмент губ был не бледным, и тоже думала, что будет немного приглушать, но на мне этот блеск ушёл в такую прозрачную розовинку. Почти также на мне сидит максимайзер.
Hadija1991 26 декабря 2014, 17:45
Дарья, так нежно и привлекательно смотрится на Вас этот блеск!
Красота
Dari25 26 декабря 2014, 17:58
Спасибо большое за приятные слова!))) И уже наверное можно на «ты»?!)))
Hadija1991 26 декабря 2014, 19:22
Конечно, теперь только на «ты»
Isterika 26 декабря 2014, 20:19
Какие яркие у тебя губы однако))) Блеск только приглушил их родной пигмент… На мне подобный смотрелся бы лиловым и холодным цветом…
Dari25 26 декабря 2014, 20:27
Ну вот Лен, я тебе об этом и говорю, на мне поэтому и нюды все ярче смотрятся. Хоть белую покупай!)))
MissDifferentA 27 декабря 2014, 02:35
Ох, какой милый пост!) И блеск вам к лицу!)) Но я думала, что он будет светло-розовым на губах и перекроет пигмент!)
Dari25 27 декабря 2014, 12:59
Спасибо!))) Даа вот такой у меня наверное яркий пигмент губ, я в принципе такого эффекта и ожидала.)
22july 14 января 2015, 14:09
ооо это же брат максимайзера! Вы очень милая. Шанель и савоярди это что-то:))
Dari25 14 января 2015, 14:15
Настя спасибо за комплимент!))) Это точно, я нашла брата-двойника максимайзера.)) только жалко что он из осенней коллекции был, но если где встретите, то рекомендую!
22july 14 января 2015, 14:16
да я его купила неделю назад! теперь не знаю чем мазаться!:))
Dari25 14 января 2015, 14:38
Я ими по очереди пользуюсь, но если искренне говорить, то максимайзер все равно фаворит!)