Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 декабря 2014, 09:08

Королева среди моих помад. Shiseido Maquillage Dramatic Melting Rouge Lipstick RD 526 Melty Red

23 декабря 2014, 09:08
Здравствуйте, девушки!
О марке Shiseido мы все давно уже знаем, но у данного косметического бренда есть еще одна линия косметики – Maquillage. Косметика под этим брендом, к сожалению, представлена только на азиатском рынке. И именно сей факт заставил меня еще больше возжелать что-либо из этой марки.

И вот я уже стою у стенда Maquillage и первым делом «пробую» конечно же помады. Они прекрасны, хоть бери все, да убегай!
Долгими метаниями я остановила свой выбор на новинке — Maquillage Dramatic Melting Rouge RD 526 Melty Red.

Производитель новинку назвал революцией в мире помад, т.к. ее основу составляет масло.
Цвет, блеск, увлажнение, гладкость на протяжении шести часов – гарантирует производитель. Помимо масел в составе такие ингредиенты как Water-soluble collagen, Super hyaluronic acid (sodium acetylhyaluronate), glycerin, silicic acid (Na/Mg), and α-G-Hesperidin.

Оформлена помада необычно, даже непривычно. Крышка «под металл» так и сияет своими гранями, напоминая дискотечный шар. Сразу чувствуется праздник и хочется именно эту «красавицу» закинуть в свой новогодний клатч.

Оттенок RD 526 Melty Red как раз тот намек на красный, который выделит губы, освежит образ, визуально придаст белизну зубам.

Такой он в стике:
Свотч на руке — оттенок в несколько слоев:
В составе есть разноцветный шиммер, который не ощущается на губах и заметен лишь на макро. Именно благодаря ему и маслам в составе, у помады такой потрясающий блестящий финиш.

Текстура у героини поста восхитительна — сколько раз я употребляла это слово в адрес других бальзамных помад, но у этой помады это просто нечто! Она легкая, тающая, нежно обволакивающая губы и совсем не липкая – не сравнима ни с одной из опробованных мной помад! От этого еще обиднее, что этой марки нет у нас в России.
Данная помада из разряда полупрозрачных и в то же время высоко пигментированных. Часто ли вам попадались такие? Мне нет. После нанесения помады губы становятся ровные, гладкие, ни намека на затекания нет. Шелушения скрывает и при каждодневном использовании от них не остается и следа. За контур помада не течет, у нее интересное свойство — после нанесения она как бы сцепляется с поверхностью губ, образуя единое покрытие, которое держится шесть часов, а если не кушать, то дольше. В течение всего времени носки цвет на губах не тускнеет, блеск не пропадает, помада выглядит, как только накрашенная. Но если появится желание сделать цвет насыщенней и глубже, то помада без проблем ложится на первоначальный слой. Удаляется легко влажной салфеткой, пигмент не въедается. Губы после снятия помады мягкие и напитанные.
Пару слов об отдушке — у героини поста она еле уловима — запах свежей розы, сорванной с куста.

Посмотрим на мне, помада нанесена в два тонких слоя:

После знакомства с Maquillage Dramatic Melting Rouge RD 526 Melty Red, я думаю, меня больше не сможет ни одна помада настолько удивить и порадовать. Но кто знает…
Как вы уже поняли, героиня поста произвела на меня самое положительное впечатление. Советую ее всем любительницам легких текстур, влажных и сияющих губ, насыщенных и соблазнительных оттенков. И конечно же тем, кто планирует отпуск в азиатском направлении – теперь вы знаете, какой бьюти продукт стоит оттуда привезти.

Оценка: 5 и миллион плюсов!

Производитель: Япония.

Объем продукта: 4,1 гр.

Цена: примерно 38$.

Срок тестирования: 4 дня.

Natalok 23.12.2014
на мой взгляд лучшая помада, которую я на Вас видела, очень интересный экземпляр, жаль, что не доступна для многих, спасибо за пост, получила огромное эстетическое удовольствие!
KSeniia_S 23.12.2014
И вам, Наталья, спасибо за тёплый комментарий!
LoveinParis83 23.12.2014
Ксюша, это лучшее, что я видела на твоих губах!
Надо было брать две
KSeniia_S 23.12.2014
Оль, не трави душу! Я, представь, вернулась еще взять, а всю серию раскупили, ни одного оттенка не осталось.
LoveinParis83 23.12.2014
Вот надо же! А я вообще таких не видела летом
KSeniia_S 23.12.2014
Мне сказали, что новинка к НГ. Надо полагать — за один день смели!
Радует то, что не лимитка.
LoveinParis83 23.12.2014
Всё! Она мне жизненно необходима!
И билет в Тай
LoveinParis83 23.12.2014
Придется покупать и билет, и помаду!
Chili_pepper 23.12.2014
Ну, уж если такой помадоманьяк, как Ксюша, говорит, что это «королева среди помад», то нужно будет всеми правдами и неправдами её доставать. Азиатам всё лучшее, как всегда…
KSeniia_S 23.12.2014
Ой, Света, засмущали вы меня.   Вот согласна, вселенская несправедливость!
LiDiYA_SPb 23.12.2014
Вот вот… у них всегда все самое красивое…
Поездка мне не светит… так что сижу, пускаю слюни…
davinchi_nat 23.12.2014
Очень правильно и красиво помада легла на твои безупречные губы!
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо, Наташенька! От обладательницы не менее безупречных губ такой комплимент как сказка!
Fortune 23.12.2014
Ах, пост очарование и разочарование! Первое — от свойств до финиша, а второе — от недоступности. Спасибо Ксюша, но я теперь знаю, где искать лучшее для губ.
KSeniia_S 23.12.2014
Остается только снарядить коллективного посла в Тайланд!
Спасибо, Юля, что заглянули.
Kry4yVer4y 23.12.2014
Вам очень идут такие оттенки)
GoldDaisy 23.12.2014
Пока не прочла, что это новинка к НГ подумала, что я многое пропустила))
Очень понравился дизайн) и лежит тоже прекрасно!
Спасибо, Анна!
Morganta 23.12.2014
Замечательная помада и прекрасно легла на ваши губы! Настоящее украшение! Как жаль, что она так недоступна
Спасибо, Ирина!
Latte 23.12.2014
Идеально! Оттенок, текстура, оформление -все на высоте! Жаль, что у нас ее нет(((
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо, Вета, за высокую похвалу!
Klavas 23.12.2014
Такая интеллигентная:):) помадка. Спасибо за пост.
На здоровье!
shoovi 23.12.2014
Какая красота! Упаковка то вообще шик! Как приятно привозить из поездок что-нибудь такое))
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо, Наташ! Приятно не то слово.
BeautyMissDior 23.12.2014
Ксюшенька, вот это экземпляр   Сплошной восторг   Помада прекрасно подчеркнула твою красоту
Спасибо, моя хорошая!
wonder_woman_kgd 23.12.2014
Очень заинтересовала эта красавица! Когда нибудь она будет и у меня) Спасибо за оочень полезный пост
KSeniia_S 23.12.2014
Обязательно будет! Рада быть полезной!
YuliaFeya 23.12.2014
Шикарная помада и шикарное оформление!))))
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо, Юля, за твоё мнение!
Onya 23.12.2014
Наконец-то ты вернулась со своими постами!
Помада просто шикарна! Оформление, правда, немного не «мое», не люблю когда «золото-дорохо-бохато», но на губах лежит безупречно
KSeniia_S 23.12.2014
Оленька, спасибо, моя хорошая, мне так приятно, что ты меня ждала!
Я с тобой согласна, оформление слишком парадное. Кстати, для меня был такой футляр сюрпризом, т.к. коробочка находилась в защитной пленке.
KatrinaYatt 23.12.2014
я о такой серии даже и не слышала…
Очень хорошо! просто очень-очень
KSeniia_S 23.12.2014
Эта серия только вышла, мне каким то счастьем повезло попасть в день привоза.
Спасибо, Катя!
Dari25 23.12.2014
Боже, красота нереальная. Лежит на ваших губах просто безупречно, так сливочно. Футляр тоже понравился, в меру вычурный. Вам просто невероятно идут такие оттенки. Вот теперь я буду знать, что первым делом надо бежать смотреть, когда поеду в Тай!)))
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо, Дарья! Как же хочется, чтобы и у нас в России появилась эта марка, хотя бы в онлайн продаже.
Dari25 23.12.2014
Согласна, думаю это осчастливило бы многих девушек!
MadlenVolya 23.12.2014
Ксюша, ты из любой помады королеву сделаешь! )) Но эта и в самом деле очень хороша!
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо, Мадлен, за такой комплиментиЩе!
Думаю, будь она у нас в продаже, ты бы смогла сама оценить и влюбиться в нее как я!
Mitel 23.12.2014
Не хочу умалять достоинство всех других, показанных Вами помаднаверняка среди них есть много любимцев , но эта и по финишу и по цвету — особенно это видно в общем образе — на мой субъективный вкус, идет Вам безусловно, я бы даже сказала — что она лучшая, по крайней мере для дневного макияжа. Очень захотелось такую заполучить…
KSeniia_S 23.12.2014
Вот-вот именно поэтому, учитывая все нюансы, я и посчитала ее королевой.   Спасибо за ваше мнение!
MissDifferentA 23.12.2014
Красивенная помада, вы и оформление)
Спасибо вам за похвалу!
hisensi 23.12.2014
Губы бесподобные! Очень красивый финиш! как же жалко, что не лежит дорога в те края!
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо, мне очень приятно!
Isterika 23.12.2014
Ксения, вот это красота!   Губы загляденье, помада «вах»!
В сентябре была на Пхукете, подошла к стенду Shiseido, обнаружила на нем еще и Maquillage и влюбилась в четверки (которые как пятерки) теней, но женщина-консультант не нашла нужную палетку, в итоге я психанула и гордо удалилась. Теперь сижу локти кусаю
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо, Лена! А мне посчастливилось и тени заполучить.
Rossetto 23.12.2014
Ксюша, такой красивый пост! А по содержанию так вообще эксклюзивный — всегда интересно заглянуть в другой косметический мир.
По цвету помада 100% твоя, и ты лучше всех нас это знаешь ;-))
KSeniia_S 23.12.2014
Спасибо! Рада, что было интересно!
ValiVali 23.12.2014
Ксю, помада просто космос! Очень красивая!
Спасибо, Валюш!
MissAlex 23.12.2014
Очень красивый пост! В избранное) Любюлю азиатские помады, они какие- то особенные.
KSeniia_S 23.12.2014
Особенные — это точно! Спасибо вам, что заглянули!
Deepsyred 23.12.2014
Ксения я поражена, так сильно мне мало что нравится! Красиво, изыскано, элегантно.
Поищу для себя непременно!
KSeniia_S 24.12.2014
Ольга, я рада, что мне удалось вас удивить! Спасибо вам за похвалу!
kairinishad 23.12.2014
Плачу — на помады даже не посмотрела, но их румяшки и база с тональником выше всех похвал
KSeniia_S 24.12.2014
А я уже по приезду поняла свое упущение — забыла посмотреть румяна. Зато будет повод вернуться с уже обдуманным списком хотелок.
Dominka 23.12.2014
...«И конечно же тем, кто планирует отпуск в азиатском направлении – теперь вы знаете, какой бьюти продукт стоит оттуда привезти». Спасибо огромное! Люблю такие «посылы»)))) Однозначно на первое место в виш-лист!
KSeniia_S 24.12.2014
Екатерина, я рада, что угодила вам!
Hadija1991 23.12.2014
Ксения, Вам очень идёт эта «королева»! Так замечательно смотрится она на губах.
Спасибо, Катя!
Natalia_Bos 24.12.2014
Ксюша, шикарная помада. особенно финиш понравился!
Видела я на каком-то сайте эту линейку- много интересных продуктов.
KSeniia_S 28.12.2014
Спасибо, Наташенька! Если вспомнишь, где видела, напиши мне в личку плизз.