Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
19 декабря 2014, 17:46

Dermalogica в моем ежедневном уходе за лицом

19 декабря 2014, 17:46
Добрый день, читательницы Косметисты!
Хочу поделиться с Вами впечатлениями о косметическом бренде Dermalogica. Производитель позиционирует его как профессиональный уход за кожей в любом возрасте. Все продукты производятся в США.
Итак о своей коже: смешанный тип кожи, в летнее время — нормальная, но Т-зона поблескивает иногда. В зимнее время- требует хорошего увлажнения. Да, так как проживаю в суровом сибирском климате- иногда бывают шелушения и всякие неприятности. Расширенные поры имеются, но немного. На щечках купероз  , поэтому уход стараюсь выбирать очень деликатный. Периодически беспокоят подкожные воспаления на щеках, которые к сожалению оставляют о себе следы, что будет видно на фото.
Хотя мне уже не 18
В общем начиталась отзывов и решила, что именно эта штука мне нужна! Приобретение было не спонтанное, а продуманное. Оба продукта приобретены в аптечной сети ОАЭ, пришла я туда с «записками сумасшедшего» и быстренько схватила, что планировала.
Итак, сами герои поста!
Dermalogica special cleansing gel — Специальный гель-очиститель.
Данное средство не содержит мыла, в составе имеется экстракт лаванды и мята.
Объем средства 250 мл, пластиковый бутыль, немного шероховатый, из влажных рук не выскальзывает. Средство выдавливается легко, крышка открывается нажатием. Упаковка герметичная, можно брать в поездки.
Сам гель жидковат, прозрачного цвета, сначала у меня много выдавливалось на 1 умывание, но как говорится, дело техники и сейчас уходит совсем немного средства.
Пенится хорошо, имеет слабовыраженную, как мне кажется цветочную, отдушку. На мой взгляд очень деликатный уход, прямо нежнейшее средство. Использую утром и вечером, но предварительно снимаю макияж маслом, затем молочком (с помощью воды и рук), а затем только гель.
Очищение хорошее, кожу не стягивает (хотя наверно это индивидуально), очень экономичное, но средство не из дешевых.
Пользуюсь около месяца, ежедневно.
Оценка: 5 (пока очень нравится)
Цена около 3 тр.

Dermalogica Daily Microfoliant — Ежедневный Микрофолиант.
Данное средство уже очень мне полюбилось, объясню почему. Так как я являюсь обладательницей очень чувствительной кожи с наличием купероза и следов от воспаления, особенно на областях щек. Поэтому искала очень деликатное очищение. Конечно я пользуюсь скрабами, посещаю косметолога и пр., но мне нужно было обязательно данное средство.
Объем средства- 75 грамм, откручивающаяся крышечка и вот оно чудо!
Средство напоминает пудру, без запаха. Насыпаю немного на ладонь, добавляю чуточку воды, вспениваю и наношу на лицо (уже после геля). Массирую несколько секунд очень бережно и смываю водой.
Очищение очень деликатное, у себя не заметила появления каких то последствий в части увеличения признаков купероза. Использую через день — два. Новых черных точек на носу не прибавилось
В целом средством очень довольна, если учитывать, что с моими «проблемами» сложно найти деликатное средство.
Использую в течение месяца, не каждый день.
Оценка: 5 (пока лучшее для домашнего ухода).
Цена в районе 4 тр.
Очень надеюсь, что данные средства помогут мне привести мою кожу в лучшее состояние.
И напоследок фото, тут есть еще над чем работать:

Спасибо, что заглянули)))
Всех с Наступающим самым волшебным праздником!
Я, Арина

Другие отзывы на этот продукт

Klavas 19.12.2014
Спасибо за информацию. Второе средство заинтересовало, а именно состав, из чего эта пудра?
fabulous_iry 19.12.2014
Состав Dermalogica Daily Microfoliant : Microcrystalline Cellulose, Talc, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Glutamate, Colloidal Oatmeal, Oryza Sativa (Rice) Bran, Oryza Sativa (Rice) Starch, PCA, Allyl Methacrylates Crosspolymer, Hydrolyzed Wheat Protein, Limonene, Methylparaben, Titanium Dioxide (CI 77891), Allantoin, Salicylic Acid, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Papain, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Cyclodextrin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil.
Klavas 19.12.2014
Вполне:)ведь очень важно, чем конкретно активно воздействуем. А что то еще из этой серии пробовали?
fabulous_iry 19.12.2014
Я ничего не покупала в этой компании. У меня пробник есть от Amarte Daily ExfoliPowder :Water, Zea Mays (Corn) Starch, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauroyl Aspartate, Titanium Dioxide, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Pinus Densiflora (Pine) Extract, Pearl Powder, Arbutin, Genistein, Elemental Sulfur, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Palmitate, Phenoxyethanol
Подойдет для возрастной кожи, мне очень нравиться.
Klavas 19.12.2014
Skin Resurfacing Cleanser / Очиститель-шлифовка — тоже для возрастной кожи прочитала рекомендуют.
Я нахожусь в постоянном поиске скраба, то очень активный, то не чувствую ничего. Вообщем думаю один из вариантов для теста будет этот.
fabulous_iry 20.12.2014
Порекомендую вам один скраб, очень мне нравиться Suki exfoliate foaming cleanser . Его можно использовать каждый день, очень хорошо влияет на кожу, совсем не сушить и не раздражает кожу.
Klearina 20.12.2014
Спасибо! Обязательно посмотрю! А Вы тониками пользовались данной марки?
Klearina 20.12.2014
Сори, перечитала Ваш комментарий- вопрос про тоник снимается
Klavas 20.12.2014
Suki, давно слышала и все ни как, надо пробовать.
Klearina 20.12.2014
Спасибо, что читаете! Думаю стоит попробовать, подобного у меня до этого ничего не было
Hadija1991 19.12.2014
Спасибо за полезную информацию, Арина!
Спасибо, что читаете! У меня это первый пост. Приятно