16.12.2014

Совсем не зимняя нежность: Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #57 Aventure

Доброе утро, девушки! Хочу показать нежнейших оттенок помады Chanel Rouge Coco Shine

Я очень люблю помады Шанель, но обычно ношу плотные текстуры, соответственно, бо'льшая часть косметички — Chanel Rouge Allure и Rouge Allure Velvet. Но не познакомиться с линейкой Coco Shine я не могла

Футляр:
Глянцевый чёрный с вензелем Шанель на крышечке. Я привыкла к one click системе помад, здесь же — классическая крышечка с золотым «пояском» в середине.

Свойства:
Помада очень, очень лёгкая. Помада буквально тает на губах, по ощущениям — нежнейший бальзам для губ.
Совершенно не липнет.
У меня бледный оттенок, соответственно, он не течёт, контур остаётся неизменным.
Помада не ощущается, а сходит с губ постепенно, словно впитываясь в них. Кофе/перекус/обед не выдержит, но не размажется, а останется на губах лёгким намёком.
Я никогда не ношу под помады бальзам, эта в но'ске очень приятна, шелушения не подчёркивает, после снятия никакого дискомфорта не наблюдается.
Помада, как мне кажется, больше для конца весны-лета, когда не хочется перегружать лицо. Для зимы она слишком лёгкая, хочется защитить губы чем-то посильнее. У нас сейчас +3, а вот в -25, например, сомневаюсь, что с ней будет комфортно.

Цвет:
Крайне нетипичный для меня. Я в последнее время редко ношу бледные, да ещё и полупрозрачные оттенки. Но иногда я не могу объяснить себе, почему купила что-то — с этой помадой именно так
Из-за текстуры важно отметить, что помада будет на всех выглядеть по-разному. Всё зависит от родного оттенка губ. Сам цвет помады лучше всего видно ниже на свотчах на руке.
В помаде — золотистый микрошиммер. Он не смотрится откровенными блёстками, но создаёт на губах объём и красиво подсвечивает их.
На мне помада выглядит, в принципе, как бальзам. Губы смотрятся объёмнее, а микрошиммер интересно бликует. Оттенок скорее холодный, но смотрится естественно, потому что сочетается с цветом кожи.

прошу прощения за не новый стик, новую помаду фотографировать было некогда(

Мнение:
Эта помада не стала «Ах!» и «непременно повторить» для меня. Но как часть косметички — вполне нужная вещь. Подходит и под натуральный дневной макияж, и под макияж с акцентом на глаза. Лично я зимой точно «надену» её на гос.экзамены, потому что это наименее провокационный оттенок из всех, что у меня есть
Знакомство с линейкой Rouge Coco продолжу в ближайшее время, однако оттенок выберу поярче гораздо

Стоимость: ок.1350 рублей с максимальной скидкой в РГ
Срок тестирования: пять месяцев.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина

shoovi 16 декабря 2014, 11:27
Приятная помада бальзам! А я недавно такую же Dior купила.
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 12:11
Такие, наверное, в любой линейке любого бренда имеются))
MissDifferentA 16 декабря 2014, 11:49
Вам очень идет этот оттенок, вы именно естественная в нем. Он подчёркивает ваше нужное лицо и не делает вас скучной. У меня тоже есть такая помада, только в бежево золотистом оттенка, очень светлая. Обажаю её по Смоки. Вобще нравится эта линейка)
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 12:09
Спасибо большое!
YuliaFeya 16 декабря 2014, 11:57
очень нежный цвет!
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 12:10
Piglet_1989 16 декабря 2014, 12:07
А я люблю нежные губы)) Очень славная помадка, на госы и правда отличный вариант! Но мне эта серия не подходит — помада хорошая по качеству, но у меня впитывается в губы через полчаса, ну вот просто пропадает с губ. Так что мне двух моих хватит поиграть, а для носкости я уже отдала свое сердце кликалкам аллюрам))
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 12:10
Количество моих аллюров растёт в геометрической профгрессии)))
Люблю нежные губы, но на других)) Хочу яркие!!)))
Piglet_1989 16 декабря 2014, 12:21
А я вот наоборот к ярким охладела, даже иногда смотрю на себя с яркой помадой и думаю — господи, ну и страшилище, нельзя мне, не идет… Хочется нежнятинки… может просто в силу настроения (не чувствую приближения праздника, погрузилась в какую-то меланхолию). Хочется чего-то светлого, а все помады в косметичке темные или яркие))
Bastettt 19 декабря 2014, 02:45
У меня тоже: полчаса и нет ее :(
LadyByron 16 декабря 2014, 13:07
Милейший цвет и приятная текстура.
Даже как-то сразу весны захотелось
На лице красиво смотрится.
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 15:22
Klavas 16 декабря 2014, 13:12
Прямо ми ми ми такая прелестница помада и Хозяйка…
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 15:21
Спасибо большое)))
Sonya_Feya 16 декабря 2014, 14:53
А мне безумно понравился оттенок, я такой давно ищу!)
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 15:21
Тогда очень советую её — по свойствам она идеальная))
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 15:20
Xtep 16 декабря 2014, 17:17
Очень нежно и мило! Даже непривычно на вас. :) Присматривалась к ней, но так и не взяла. На фото очень понравился оттенок, все-таки надо брать. :)
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 21:50
Спасибо большое! Да, я как-то чаще показываю яркие губы)))
Baramba 16 декабря 2014, 18:41
Красивейшее сочетание полупрозрачного розового желе и россыпи золотой пыльцы… Губы феи! Меня этот образ отсылает к любимым фильмам Питера Джексона, к его незабываемым эльфам…
Tinka-Alevtinka 16 декабря 2014, 21:51
Спасибо большое за такое поэтичное сравнение