Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2014
10863

Make Up Factory Eye Colors в оттенке №90 Rose Garden

Спешу поделиться впечатлениями от знакомства с маркой Make Up Factory
Меня вечно тянет попробовать что-то новое и в данном случае это сработало производителю на руку   я не особо долго сопротивлялась)

Тени упакованы в относительно приличную коробочку, на которой остаются отпечатки пальцев. Меня это не особо смущает. Гораздо больше меня огорчило совсем маленькое зеркало внутри. На упаковке есть небольшое окошко, в которое видно все четыре оттенка.
Производитель предлагает наносить нам продукт двусторонним спонжем. Он неплохой, но я предпочитаю использовать кисти, т.к. чаще всего пользуюсь сразу всеми оттенками, что требует тщательной растушевки. Тени отлично наносятся как спонжем, так и кистью. Не осыпаются.
По своей текстуре тени чем-то похожи на трёшки Шисейдо. Дают сатиновый финиш.
Я выбрала для себя тёплую палитру (в очередной раз): белый, персиковый, коралловый, шоколадный. Все оттенки имеют мелкий шиммер, который на веках почти незаметен. Тени отлично отдают оттенок на газах. В течении дня они не скатываются (ношу на базе Артдеко), но могут немного потускнеть.
При съёмке со вспышкой удалось уловить шиммер
Посмотрим в деле. Нанесла все четыре оттенка: во внутренний уголок и под бровь — белый, далее персик, коралл, шоколадный во внешний уголок и в складку века. Всё растушевать)
С коричневым карандашом по росту ресниц и тушью
Для меня знакомство с маркой стало однозначно приятным. Особенно мне понравилось сочетание оттенков, которые отлично гармонируют между собой. Это делает палетку самодостаточной. Продукт явно заслуживает внимание.
Оценка: 5 — ( за отсутствие нормального зеркала, но тем не менее на качество оно не влияет)
Срок использования: 3 недели
Цена: около 700 рублей

Я- Лера
Ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 14 декабря 2014, 21:30
Лера, вы красавица! Вам очень идут эти цвета. Тоже поглядываю на эти палетки. Тем более на них часто скидки.) Спасибо, что показали. Однозначно, мне тоже нужно познакомиться с маркой!)
Kaleriya23 14 декабря 2014, 21:59
Спасибо, Катя)
Палетка однозначно заслуживает внимание. Я тоже планирую приобрести ещё пару оттенков)
Lobstrique 14 декабря 2014, 21:33
хороош, хорооош! макияж прям ах, как горячий какаушко, очень вам идёт  
Kaleriya23 14 декабря 2014, 22:00
Благодарю!
Да, такой уютный получился))
Alunellay 14 декабря 2014, 22:02
Какая приятная теплая гамма оттенков   очень уютный макияж получился)
Kaleriya23 15 декабря 2014, 09:48
Ещё раз спасибо Вам))
wonder_woman_kgd 15 декабря 2014, 09:38
Согласна с вышесказанным, очень приятная гамма оттенков, зимой так хочется чего то теплого, эти оттенки самое оно) Лера тебе она к лицу, без сомнений  
Kaleriya23 15 декабря 2014, 09:49
Рада, что Вам понравилось) эта гамма моя самая любимая. Не смотря на большое количество подобных оттенков в своём запасе, всё равно тянет к похожим цветам.
Kenny 16 декабря 2014, 19:39
а что у вас за помада?  
booblitsa 09 июля 2015, 11:01
что за помада?