Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 декабря 2014, 12:08

Самые любимые оттенки зимы:MAC Eye Shadow Pro Refill Pan в оттенках Quarry и Sketch

15 декабря 2014, 12:08
Коротенький пост о двух любимейших оттенках

В этот раз хочу рассказать вам еще о двух любимых тенюшках, которые использую в период осень-зима
Упаковка: Стандартные рефилы Mac 1,5гр.Для меня рефилы — самая удобная упаковка, т.к собираю все любимейшие тени в одном кейсе и каждое утро под рукой все самое необходимое
Текстура: Тени мягкие, набираются на кисть и отдают цвет на отлично! Не осыпаются и не пылят   Оттенок Quarry матовый, В оттенке Sketch есть неявные блестки, которые в готовом макияже практически не видны.
Цвет: Quarry
Идеальный оттенок как для затемнения складки века, так и для нанесения на все веко в качестве легкого смоки.
Таупово-бежеватый с чуть сиреневатым подтоном.
Sketch
Цвет сливовый, очень и очень красиво смотрится в качестве смоки! Но чаще использую в качестве затемнения вешнего уголка глаза.
Стойкость: Хорошая, держатся около пяти-шести часов на базе без нареканий!
Ну и напоследок оба оттенка в макияже:
Хочу сказать, что шла то я за знаменитым Haux, но увидев Quarry, поняла, что этот оттенок именно то, что давно искала   А Sketch прихватила «до кучи», и ни капли не пожалела! Он шикарен как соло на все веко, так и в паре с Quarry
Срок тестирования: около года
Цена: 700р. за 1 рефил
Оценка:5!
И напоследок вопрос, странная вещь произошла у меня с оттенком Sketch, он буд то замылился и перестал набираться на кисть, пришлось совершить акт вандализма и расковыривать его, чтобы он снова набирался на кисть… Это я что то не так сделала? Почему так вышло?
Я Юля, ко мне на «Ты» Буду рада пообщаться

Susanna 15.12.2014
Оттенок Sketch просто шикарен, очень люблю такие оттенки!
Angua 15.12.2014
Отличный мейк, Юль!

В следующий раз, когда какая-либо пудровая текстура решит «замылиться», просто приклейте на это место скотч, и аккуратно снимите замыленный слой.
Не придется больше вандальничать над тенями)
Спасибо)) За совет большооое спасибо
shoovi 15.12.2014
Quarry мой мастхев!
Cat_Borealis 15.12.2014
Quarry у меня тоже есть, но я не додумалась носить его соло ))
wonder_woman_kgd 15.12.2014
Попробуйте, очень естественно смотрится)
Veleena 15.12.2014
Quarry нежно люблю, теперь надо и Sketch за грести — с трудом удалость найти общий язык с подобными оттенками)) но я их все же предпочитаю комбинировать — сольно не ношу,)
wonder_woman_kgd 15.12.2014
А почему с трудом? Мне кажется такие оттенки идут большенству, кроме обладательниц зеленых глаз, да и и им скорее всего идут
Veleena 15.12.2014
Они опасны своей краснотой при неправильном использовании. А зеленоглазым, кстати, идеальны,)
wonder_woman_kgd 15.12.2014
Ну на мне краснота оттенка не проявилась совсем, мое лицо как лакмусовая бумажка для таких оттенков, чуть что не так, и глаза моментально как у зомби больного простудой) На мне Sketch в этом плане выглядит отлично
ereminamf 15.12.2014
Как раз зеленым глазам такие оттенки прямо показаны, вытягивают зелень так, как никакая другая гамма.
sky7 15.12.2014
вы что, такие цвета просто показаны для зеленых глаз!
wonder_woman_kgd 15.12.2014
Ну я же дописала «да и и им скорее всего идут» потому что была неуверенна, сейчас погуглила, Вы все очень правы, такие оттенки очень вытягивают зелень)))
sky7 15.12.2014
когда я крашу свои серо-зеленые глаза такими тенями, они становятся ярко-зелеными, захотелось просто встать на защиту
wonder_woman_kgd 15.12.2014
Черт, как красиво смотрятся с Вашими рыжеватыми волосами зеленые глаза наверно
sky7 15.12.2014
и я обожаю такие оттенки, красивые!
Vogelschwarm 15.12.2014
Тоже, сравнив оттенки Haux и Quarry, мой выбор пал однозначно в пользу последнего!
Маст-хэв теперь для меня.
Спасибо за пост!
wonder_woman_kgd 15.12.2014
Вот и у меня так же, но все же Haux тоже хочу)
Wind_Song 15.12.2014
Кто-то завтра поедет в мак.

Спасибо за пост!
Dakini 15.12.2014
а что у Вас за кейс?
у меня Taupe тени тоже «замылились», при том в одном месте постоянно, хотя кистью вожу везде — ощущение, что текстура неоднородная у теней
Quarry — такой приятный и «нюдный»   надо наведаться в мак)
wonder_woman_kgd 15.12.2014
Это кейс Inglot, еще с тех времен когда они выпускали не наборные тяжелые палетки как сейчас, а можно было купить вот такой легкий и вместительный кейс с огромным зеркалом, куда помещается все необходимое.Очень жаль, что они отказались от этой системы
hisensi 15.12.2014
Вам очень хорошо такой макияж! Мак великолепен! Скажите не по теме, а что это за темно-коричневый (?) оттенок в кругляше на заглавном фото?
wonder_woman_kgd 15.12.2014
Спасибо:)Это Club от mac, о нем писала пост недавно, он тут в тени от того и кажется коричневым
hisensi 15.12.2014
Посмотрела. спасибо :)
Marina-malina 15.12.2014
Очень красивые оттенки! Присмотрюсь)
У меня пудра от Клиник замылилась (покрылась какими-то жабьими пупырышками), я просто их аккуратно убрала ногтем :)
wonder_woman_kgd 15.12.2014
Вот я тоже ногтем, но только в итоге изуродовала бедную тенюшку( Метод со скотчем попробую вечером)
Juliaskom 10.01.2015
Какой обалденный цвет глаз
цвета теней просто мега мои любимые! супер!