Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 декабря 2014, 11:47

Biotherm Skin Best CC Cream Spf25 Anti-Fatigue Color Corrector. Любовь, но не с первого взгляда

15 декабря 2014, 11:47
Добрый день, девочки!
Для меня очень важным моментом в макияже является тональный крем, поскольку я обладательница серой и уставшей кожи, с чем я постоянно борюсь) Время от времени пробую новые тональные средства, в надежде найти идеальное средство для себя. Результатом такого поиска и стало приобретение крема Biotherm СС крем Skin Best в оттенке Light Shade (Светло-бежевый).
Фотография:

Развернутое мнение: Купила я это средство в начале весны, когда начинало активно светить солнышко. Мне нужен был тон с защитой от солнца. Я выбрала Biotherm Skin Best СС Creme SPF25. В первую очередь мне понравилась упаковка СС крема, очень позитивный и необычный для тонального средства цвет. Под серебристым колпачком скрывается достаточно удобный узкий носик. Я больше люблю средства, которые наношу на кожу лица с помповыми дозаторами, в них меньше размножаются бактерии. Но здесь мне понравился сам продукт. А именно его кроющая способность. В линейке всего два оттенка, у меня самый светлый. СС крем очень плотный, немного вязкий, небольшой горошины хватает на все лицо. При нанесении он будто «тает». Кистью не наношу, очень заметны разводы, а вот пальчиками или губкой, а-ля Бьюти-Блендер наносится идеально. Сразу немного отбеливает лицо (желтого подтона нет), но спустя 15 минут сливается с тоном кожи. Крем отлично скрывает поры и тусклый цвет лица, но немного подчеркивает шелушения. А через два часа кожа становится очень жирной, тон течет и отпечатывается на мобильном и всем, к чему прикасается. Так я промучилась с ним месяц, пока совершенно случайно не купила интенсивно увлажняющий крем. С ним Biotherm СС крем начал вести себя замечательно. Тогда я и поняла, что СС крем сушит кожу, которая соответственно реагирует повышенной секрецией. Стало намного лучше. Макияж держался вместо двух часов — пять. Плюс я закрепляла макияж прозрачной пудрой для жирной кожи. Покрытие очень легкое, без эффекта маски.
Румяна и бронзер ложатся на этот тон более интенсивно и сложнее поддаются растушевке, поэтому я наносила большой пушистой кистью небольшими порциями) Зато эффект получался очень натуральный!
Защита от солнца с SPF25 тоже сработала. Я этим летом решила не загорать, да и некогда было. Не хотелось, чтобы лицо отличалось от тела по цвету) Один раз я только оплошала и лоб у меня немного загорел, но и это скрыл все тот же СС крем)
Крем поры мне не забил, никаких высыпаний замечено не было.
Свотчи :
Крем только из тюбика:
Немного растерла:
Растушевано на руке:
И эффект до/после. Как видите, крем отлично выравнивает тон кожи, немного осветляет, маскирует мелкие недостатки, но с крупными не справляется. Скрывает даже темные пятна под глазами и совершенно не скатывается в этой области. Это все же не идеальный крем, в виду «танцев с бубнами», чтоб он хорошо лег и долго держался, но это пока лучшее, что я пробовала и собираюсь купить еще.

Цена: 25$ за 30 мл.
Оценка — 4
Срок тестирования: 9 месяцев

Другие отзывы на этот продукт

Natalia_Bos 15.12.2014
У меня есть такой крем тоже писала пост
Мне не сильно понравился, хотя фотошопит неплохо. Шелушения подчеркивал и долго усаживался.
На вас отлично смотрится.
Sonya_Feya 15.12.2014
Спасибо!) Я долго к нему искала подход) Крем не из простых, но мне повезло, что я нашла выход))
Susanna 15.12.2014
На вас лежит просто замечательно. Интересно для сухой кожи подойдёт
Sonya_Feya 15.12.2014
Спасибо) Я много встречала мнений, что именно для сухой кожи он не подойдет, так как очень подчеркивает шелушения даже на комбинированной коже(
Susanna 15.12.2014
Очень жаль, тогда буду проходить мимо, но лежит конечно на вас просто супер, давно ищу не что подобное, пока безрезультатно
Sonya_Feya 15.12.2014
Удачи в поисках!) Я тоже довольна результатом, поэтому готова ему прощать маленькие недостатки)
Zaoknomzima 15.12.2014
На днях подходила к этому крему в магазине, согласна с вашими словами, тон чуть высветляет, может подчеркнуть шелушения (мне это не грозит, но тем не менее, сухости побоялась). Аромат понравился и финиш в принципе, гладкая матовая кожа.
Sonya_Feya 15.12.2014
Я тоже перед покупкой ходила в магазине пробовала и мне покрытие понравилось даже больше, чем у Диор Нюд, оно менее заметное и более естественное, нет зернистости) А аромат — да, очень легкий и приятный, почти незаметный)
Spoilthing 15.12.2014
Какое классное покрытие  . Но если он подчеркивает шелушения, то моей комби коже не подойдет.
Sonya_Feya 16.12.2014
Да, к сожалению у него есть эта погрешность(
Irina Irina 27.12.2016
Нашли ли сейчас что приемлимое?- я сегодня отлила прибник этого сс- мне он показался светловат и с розовым подтоном( а я с желтым ищу)… кожа ближе к жирной. Такие танцы с бубнами как у Вас наверно не выдержу)…