Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
13 декабря 2014, 21:06

Essence Lash Princess volume mascara

13 декабря 2014, 21:06
Реклама
Доброго времени суток всем :))

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим мнение о новинке этого года — туши для ресниц Lash Princess от essence :))

Кому интересно — приглашаю под кат:

Фотография:

Упаковка:
Откровенно говоря, при выборе туши или при определении своей симпатии к тому или иному продукту их этой категории, красоте упаковки я не уделяю совершенно никакого внимания. Меня абсолютно не заботит, во что упакована тушь, если она работает. Но вот длина «черенка» кисточки для меня имеет ключевое значение — более короткими экземплярами мне гораздо легче и удобнее прокрасить корни ресниц, приподнять их и вообще привести их в порядок. Беря тушь для ресниц, у которой этот «черенок» стандартной длины, я теряю контроль над ситуацией и получаю плохо прокрашенное нечто, что с трудом могу назвать ресницами в своем довольно странном понимании. Поэтому, приобретая данную тушь, у меня были довольно серьезные опасения, что она так же осядет на дне ящика с косметикой, вновь уступив место той, которой я пользуюсь уже много лет именно из-за короткой щеточки :))

Самое удивительное, что при первом использовании я не только не испытала чувство неловкости в использовании, но и вообще не заметила того, что формат щетки изменился :) Мне удалось с первого раза прокрасить и подкрутить ресницы так, словно я использую эту тушь на протяжении многих лет :)

Что касается упаковки — пузатенькая, глянцевая, с нанесенным на нее названием туши и прорезиненными узорами в виде корсета со шнуровкой, что своим видом как бы возвращает нас к названию — Lash Princess :)

Производитель называет щеточку «cobra brush» — она изогнутой формы, с выпуклой стороны щетинки более длинные, вогнутая сторона имеет короткие, в целом, форма щеточки действительно напоминает кобру с раскрытым капюшоном :) Щетка невероятно удобна — сначала я прокрашиваю корни и основную длину ресниц стороной с короткими щетинками, далее прочесываю и удлиняю их другой стороной.
Текстура:
Она не жидкая и не слишком густая, не кремовая, а скорее немного восковая, не требует предварительной «раскраски». Насыщенный черный цвет. Высыхает достаточно быстро, но и не слишком — достаточно для тщательного разделения ресничек.

Эффект:
Lash Princess названа объемной не просто так. Я впервые встречаю продукт, который дает эффект действительно более объемных и густых ресниц. После использования этой туши мне не требуется прорисовка ресничного контура, взгляд и так становится глубоким. Я могу использовать для макияжа глаз только ее и выглядеть ярко, словно я использовала натуральные накладные ресницы. В сущности, именно их и напоминают мои ресницы после ее использования. Не течет при большой влажности и снеге — проверено душным Таиландом и снежным аэропортом Пулково, не осыпается под глаза.

Свотчи (только декоративной косметики):
Без туши. Мы видим, на сколько «небогатый» материал.
Тушь нанесена в один слой. Никаких дополнительных инструментов и средств использовано не было.
Два слоя и более тщательная прокраска корней.
Вид сверху.
Общий вид глаз и в образе.
Цена: 220 рублей.

Срок тестирования: два месяца

Подведя итог, хочу сказать, что данная тушь отодвинула на задний план все, что я использовала до этого. Мои ресницы никогда не были на столько объемными и выразительными раньше. Я невероятно довольна этой покупкой и думаю, что буду верна ей долгое время :)

Всем спасибо за внимание, надеюсь, что мое скромной мнение было для вас полезным :))

Другие отзывы на этот продукт

LaLaKo 13.12.2014
Прекрасный макияж!
Abuzyuu 13.12.2014
Заметила её ещё в пресс-релизе об обновлении ассортимента, такая упаковка кукольная   Насколько я поняла, она именно объём даёт? Мне ближе по духу силиконовые щёточки, а в скором времени придётся покупать новую тушь… Ваш пост вверг в раздумья)))
а когда обещанная вторая часть про рождественскую лимитку будет? я проворонила??
babyface 13.12.2014
Ну вообще она заявлена как только объемная, но в принципе, длинные щетинки хорошо удлиняют, поэтому тут скорее комплексный подход :)) Вторую часть проворонили не Вы, а я :)) Слишком много работы было :))
Abuzyuu 13.12.2014
Значит, можно с чистой совестью покупать тушь для принцесс)) Я больше силиконовые щёточки люблю, но попробовать можно нужно
Vidija_17 13.12.2014
В который раз убеждаюсь, что нет смысла отдавать 30€ за тушь класса люкс   прекрасный результат!
MaryU 13.12.2014
Отличный результат) Ваш пост заставил добавить очередную «хотелку»)
Уже несколько лет не изменяю Bourjois Volume Glamour Ultra Care, она, вроде как, для чувствительных глаз и не вызывает никакого дискомфорта при ношении контактных линз.
Но хочется что-то новое попробовать :)
Пойду искать эту «тушь принцесс». Надеюсь, подружится с линзами
babyface 13.12.2014
С линзами она дружит :)) я забыла указать в посте, что сама являюсь носителем линз :))
MaryU 14.12.2014
Ну тогда точно «надобрать» :) Спасибо за пост)
LeBigMag 13.12.2014
Глаза сразу выглядят очень выразительно, но при этом естественно, без склеивания ресниц и комочков.
Очень понравилось как обыграна естественность ресниц на фоне насыщенного макияжа губ — героиня поста проявила себя во всей красе!
babyface 13.12.2014
Большое спасибо за такой приятный комментарий :))
YaOblachko 14.12.2014
Поразительно отлично! Да, пожалуй и я попробую эту тушь. Спасибо за пост!
Schi88 14.12.2014
Хороший результат и милое оформление флакона туши.   Не могу не спросить, что на губах?
babyface 14.12.2014
Спасибо :) Это GOSH Velvet Touch Lipstick 171 Twilight :))