17.01.2011

Pupalash Mascara Energizer - может ли тушь стимулировать рост ресниц?

Здравствуйте красавицы!!!
Хочу вам рассказать о еще одной своей помощнице в таком нелегком, но увлекательном деле, как тюнинг себя любимой-туши Pupalash Mascara Energizer

Нет, я на самом деле не верю, что тушь может сделать из трех ресничек на глазах шикарные опахала. Декоративная косметика на то и декоративная, чтобы декорировать наш фасад, а не, так скажем, лечить его. Да и ресницы и волосы-вещь такая, сколько природа дана, столько и есть-и увеличить их объем и количество в принципе не возможно без радикальных методов, типа наращивания. Но согласитесь, лишний уход никогда не помешает.
В общем, от слов к делу-вот она, эта тушь
От производителя Новая революционная тушь для ресниц последнего поколения от фирмы Pupa, обладающая уникальной инновационной формулой.
Обеспечивает БЕЗУКОРИЗНЕННЫЙ МАКИЯЖ в сочетании с ЭФФЕКТИВНЫМ ЛЕЧЕБНЫМ ДЕЙСТВИЕМ, стимулирующим рост ресниц.МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: идеальные ресницы, объемные и загнутые, максимальная четкость и насыщенный черный цвет.ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ: физиологический рост ресниц увеличивается в 2,5 раза*.
Результат макияжа:
СУПЕРОБЪЕМ
СУПЕРИЗГИБ
СУПЕРДЛИНА
СУПЕРЧЕРНЫЙ ЦВЕТ
Специальный высокоуниверсальный аппликатор обеспечивает оптимальное взятие и равномерное нанесение средства благодаря высокотехнологичным волокнам с увеличенным диаметром.
Благодаря эксклюзивному комплексу PM1 Complex ресницы удлиняются на 1мм через 30 дней применения**.
PM1 Complex представляет собой сочетание 2 высокотехнологичных и эффективных функциональных веществ:
Стимулятор микроциркуляции
Стимулятор клеточного обмена

Впечатления Пользуюсь этой тушью уже месяц… Ну что я могу сказать-конечно мои ресницы не кинулись тут же расти как на дрожжах, длинее и в два раза гуще они тоже не стали… Но они стали как бы кречпе, эластичнее что ли… Когда я смываю тушь, они не выпадают.
Щеточка у туши отличная, классическая (ненавижу силиконовые, брр…   ), среднего размера, тушь набирает как раз чтоб хорошо прокрасить глаз
Эффект на ресницах довольно таки не плохой, особо ресницы не склеивает, объем придает, комочков почти не образует (люблю я тушь в несколько слоев), смывается тоже достаточно легко. Вот она на ресничках
Ну в общем, что сказать, эта тушь на повседневку пока устраивает, тем более за свою цену. Хочу попробовать Диор Экстаз, но что то руки не доберутся до нее никак… хотя это уже другая тема…
Мои глазки вполне себе чувствительные, эта тушь для них отлично подходит(написано что для чувствительных глаз и контактных линз-и то, и то у меня есть, так что все что написано-правда)
Моя оценка 5-
Ах да, чуть не забыла, Цена 500 рублей
Надеюсь кому-нибудь мой пост пригодится=))) Ко мне на ты пожалуйста.

Milka 17 января 2011, 20:38
только недели две назад закончила пользоваться такой же… ну и правда супер — пупер роста не было, но покрепче реснички стали… я вообще очень люблю туши Pupa. Щеточка замечательная. С оценкой согласна)))
rupich 17 января 2011, 20:51
а надолго туши хватило? когда подсыхать стала, не осыпалась сильно?
Milka 17 января 2011, 20:55
я ее покупала в конце мая на последний звонок… она пролежала у меня полтора месяца после использования… и вот только в конце декабря я ее поменяла. для меня это максимум, сыпаться начала только в конце, а до этого момента — как новая. мб у меня какая то особенная тушь попалась??))) ни одну тушь я так долго не использовала
rupich 17 января 2011, 20:58
буду надеяться что и моя себя будет вести и дальше хорошо=))
lena_ox 17 января 2011, 21:07
только сегодня купила такую же. Ресницы накрасила, понравилась, они у меня прям до бровей стали. На счёт роста только сомневаюсь, врятли. Кстати основная тушь у меня Диор Экстаз. Классная!
rupich 17 января 2011, 21:12
ох, когда ж мои ручки до нее дойдут то…   как со щеточкой такой, удобно(я о Диор)?
ну я тоже думаю вряд ли рост можно ожидать. но ресницы как то покрепче становятся
lena_ox 17 января 2011, 21:19
когда только купила у меня не получалось ей крастить, но потом я стала ей вести по ресницам ооооочень медленно, через недельку мы с ней подружились большой и крепкой любовью  . Замечательная тушь во всех смыслах. Но последнее время захотелось мне чегото попроще, не такого драматического. Купила сначала Клиник Хай Импакт, много про неё тут хорошего написано, я бы поставила этой туши оценку 3. И вот сегодня Пупа, надеюсь не разочарует и дальше.
rupich 17 января 2011, 21:21
а я вот хочу как раз чего то подраматичнее)))
Psihea 17 января 2011, 22:39
Рост ресниц заявленный производителем это в смысле рерснички будут достигать длинны, которую вы получили от природы и становится крепче. Слабые ресницы не получающие нужного ухода опадают не выросши в длину. Так что ресниц как у ламы не буит.
rupich 17 января 2011, 22:43
хм… ну может
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 21:31
Реснички хорошо смотрятся) а сколько слоев нанесено?)
rupich 17 января 2011, 21:35
спасибо.2 слоя на верхние и один на нижние
Victoria 17 января 2011, 21:56
Долго к ней присматривалась… все думала, купить или нет. Но глядя на ваши ресницы, думаю, стоит все-таки))))   А как по-Вашему, она больше удлинняет или объем придает?)
rupich 17 января 2011, 21:59
ох, наверно и то и другое… хотя больше объем
да, стоящая в общем то тушь. хотя я в этом плане привереда жуткая
Victoria 17 января 2011, 22:04
Я тоже привереда)   Надо сказать, тушей у меня много…   Как будто коллекционирую… а на самом деле просто свою «любимую на веки» хочу найти, да и только… Ой, что с нами, женщинами поделаешь, все нам мало...)
Хотелось бы от нее увидеть больше удлиннения, чем объема… ну да ладно) Спасибо за пост и ответ!
rupich 17 января 2011, 22:26
вот и у меня целая коллекция=))
Dali 18 января 2011, 11:44
была такая тушь, осыпаться начинала с середины дня, все время приходилось поправлять макияж из-за нее. Насчет стимулирования роста ресниц — да, немного присутствует.
rupich 18 января 2011, 12:51
у меня месяц уже, пока не осыпается
Dali 18 января 2011, 16:48
Вам повезло :) у меня, кроме осыпания, была и такая с ней проблема (сделала тогда фото — но до разоблачающего поста руки не дошли):
отдала маме, ей подошла