Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
06 декабря 2014, 22:33

Shiseido Lacquer Rouge RD 321

06 декабря 2014, 22:33
Всем привет! Расскажу вам о том, во что я наряжаю губы зимой )

Зимой для меня оказались очень удачными блески и лаки для губ. В особенности от Шисейдо, чей комфорт, качество и практичность я очень ценю.
Расскажу об одном из оттенков:
Футляр простой, непрозрачный, не видно, какой оттенок скрывается внутри:
Спонжик у блеска небольшой, мягкий, не прогибается при нанесении на губы, «мохнатость» средняя, форма скошенная:
Запаха блеск не имеет. На спонжик набирается небольшое количество блеска, я макаю раза 3. Наносится очень легко, спонжик удобный, разглаживает даже сухие губы и помогает тогда, когда помада не справляется. Увлажняет, частично впитываясь в кожу губ. В носке очень комфортный, на губах неощутим. Не сушит губы при длительной носке, не скатывается в полоску. Не меняет своих свойств на губах и при минус 15 на улице. Пигмент губ перекрывает, в кожу губ не въедается.
Оттенок — красновато-розовый припыленный.
Свотчи (только декоративной косметики):
На губах после нанесения:
Через 3 часа: заметно, что немного убежал в мелкие морщинки по контуру
Цена: 1300 руб
Срок тестирования: 2 месяца

Rossetto 06.12.2014
Как 2 разных цвета — на крупном плане и на общем. Пойду погуглю его)

А вы его название из соображений цензуры не написали? ;))
MadlenVolya 06.12.2014
Первые 2 фото — на ярком солнце, поэтому он кажется теплее. Остальные — в тени. Название оттенка я даже не знаю. На упаковке оно не указано, а на сайте я никогда не смотрю )
Vidija_17 06.12.2014
Оттенок RD321 Ebi. У меня был пробник именно 321, цвет потрясающе красивый, качество помады на высоте! И тебе, Мадлен, он прекрасно подходит
MadlenVolya 06.12.2014
Ужас какой ))), лучше бы я этого не знала, а то теперь буду задумываться перед использованием…
Vidija_17 06.12.2014
Ну, на русском звучит не слишком благозвучно   Ксюша в своём посте назвала оттенок «Эби», может он именно так и произносится?!
Latte 06.12.2014
Мадлен, это всего лишь Креветка))) Не надо ее боятся, тем более, что тебе потрясающе к лицу!
Allegoria 06.12.2014
Пока писала свой комментарий, Ваш уже появился )) Правильно, креветки няшечки, бояться их не стоит ))
MadlenVolya 06.12.2014
Хм, а яндекс мне какую-то ерунду выдал… )) Ну ладно, на креветку согласна! )) Ох уж эти выдумщики-маркетологи, или кто-там этим занимается…
Latte 07.12.2014
Я не знаток японского, просто иногда ем суши) У ОПИ есть же лак «Креветка», а японской помадке сам бог велел)))
Samozvanka 06.12.2014
На последнем фото отлично передан цвет помады! Вам он очень идет!
Terracotta 06.12.2014
Прекрасный оттенок! Последнее время меня на такие тянет.
MadlenVolya 06.12.2014
Вот и меня тоже потянуло )
ViolaTricolor 06.12.2014
Классный! Он какой-то согревающий. Наверное, зимой именно такие и хочется носить.
MadlenVolya 06.12.2014
Ага, к ним рука сама тянется. Я вообще не за ним шла… ))
ViolaTricolor 06.12.2014
Как часто это бывает
Allegoria 06.12.2014
Девочки, еbi (эби) — это креветка. ))
Действительно, что-то общее есть у оттенка с панцирем креветки.
Спасибо за пост, Мадлен, присмотрюсь, ни разу не было блесков Шисейдо! ))
Они очень достойные! Обязательно посмотрите
Всенепременно!
MissDifferentA 07.12.2014
И у меня не было Шисейдо. Думаю, стоит обратить внимание. Лежит лак красиво)
Anna_ku 07.12.2014
Прекрасный цвет! Надо брать) Спасибо за обзор!
tradledee 07.12.2014
Мадлен, ну очень красиво! Тоже пойду к лакам Шисейдо, хоть пощупаю. Этот цвет завлек, яркий, но при этом благородный.
Xtep 07.12.2014
Очень спокойный, но нескучный оттенок! Вам прекрасно подходит!
ValiVali 07.12.2014
Потрясающе лежит на губах! Я давно заглядываюсь на эти блески)Но с цветом определиться не могу)