07.12.2014

Такая осенняя Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #876 Trafalgar

Здравствуйте, дорогие жители косметисты! Долго сомневалась в написании поста именно к этой палетке, т.к. не уверена, что смогу раскрыть ее вам во всей красе, но все-таки попробую.
Кому интересно — прошу под кат.
Как только появились первые промо фото коллекции, сразу влюбилась в эту палетку, а скорее, в красный цвет в этой палетке и побежала за ней, как только она появилась в магазинах. Сразу могу сказать, что палетка меня ничуть не разочаровала, пользовалась я ей осенью довольно часто, конечно, она больше вечерняя для меня.
Теперь давайте рассмотрим тени:
свотчи дневной свет и вспышка:
Первый-центральный в палетке- красный, поначалу думала, что сатиновый, но на глазах абсолютно матовый, пигментация отличная, наносится прекрасно.
Второй-нижний левый- в палетке смотрится как хаки, но на моих глазах он больше золотистый, пигментация отличная, наносится прекрасно.
Третий-нижний правый- баклажаново-коричневый, немного осыпается, пигментация хорошая.
Четвертый-верхний правый- мерцающий белый, немного отдает в розовый, полупрозрачный, пигментация средняя.
Пятый-верхний левый- мерцающий розовый, пигментация средняя, полупрозрачный.
Качество палетки хорошее, все оттенки легко тушуются, только самый темный может немного осыпаться, тени держатся на базе весь день.
А теперь мой вариант макияжа с ней: под бровь и во внутренний уголок глаза белый оттенок, на подвижное веко -золото, в складку века — красный, а самым темным оттенком прокрасила ресничный край и немного внешний уголок. Подчеркнула и растушевала его вместе с красным в складку (надеюсь, понятно объяснила), потом стрелочку и тушь.
и образ в целом:
срок использования: 2 месяца
цена: 60 у.е.
оценка: 5.
На этом все, будьте красивы!
p.s. я Женя, ко мне на ты)

wonder_woman_kgd 07 декабря 2014, 10:41
Красивые цвета! Сразу стало интересно как будет смотреться самый яркий оттенок, тебе идет;)
jenechka7771 07 декабря 2014, 10:46
спасибо)
en0tka 07 декабря 2014, 11:10
А я все жду хоть где-нибудь обзор на палетку Bar ) Очень уж она мне нравится)
Styu 07 декабря 2014, 11:14
Красный очень красивый, чудесно смотрится!
jenechka7771 07 декабря 2014, 11:17
спасибо большое! Красный и правда очень красивый.
solniskotanuska 07 декабря 2014, 13:01
Женя, я тоже люблю эту палетку, и тоже купила её из-за красного)))
Вам красиво
спасибо!
MissDifferentA 07 декабря 2014, 13:01
Ох, как хочу эту палетку, спасибо за пост. Вам оттенки очень идут)
jenechka7771 07 декабря 2014, 14:38
Вам спасибо что читаете и оцениваете!)
Latte 07 декабря 2014, 13:47
Очень красиво! и опасный красный вы так умело использовали)
Большое спасибо!
MadlenVolya 07 декабря 2014, 13:51
Какая, все-таки, интересная палетка! А красный такой вообще не встретишь. Жаль, мне не досталась, а вам очень подходит!
jenechka7771 07 декабря 2014, 14:40
Да я из-за него и влюбилась в палетку, очень необычный оттенок красного.
Niceasdoxie 08 декабря 2014, 01:39
Практически такой же красный — однушка МАС «Cranberry». Однако эта палетка — волшебная по виду!
Psyche 07 декабря 2014, 15:00
Мне так нравится как вы используете цвета в палетке!
jenechka7771 07 декабря 2014, 15:22
спасибо)
b_eaute 07 декабря 2014, 15:20
Вам очень идут эти тени!
Какая косметичка красивая! Прямо моя мечта!
jenechka7771 07 декабря 2014, 15:24
Спасибо! Ее давали в подарок к этой покупке, я их собираю, особенно к диоровским косметичкам неравнодушна).
ValiVali 07 декабря 2014, 21:03
Под помаду вообще нереально!))))
jenechka7771 07 декабря 2014, 21:14
спасибо), рада что понравилось!
Ksenia1987 07 декабря 2014, 21:25
Для меня эта палетка стала жутким разочарованием… верхние 2 цвета у меня вообще не отдают цвет. На на пальце, ни кистью, ни спонжем. Просто как пустышка… ужасное растройство…
jenechka7771 07 декабря 2014, 21:32
я не могу сказать, что все так уж ужасно, на мне их видно ровно столько насколько должно быть видно цвета-хайлайтеры, ставлю их под бровь и во внутренний уголок, родным спонжиком они нормально наносятся.