04.12.2014

Жидкая подводка для век El Corazon Perfect Eyes Flexible Eyeliner 01

Я большой любитель подводок, поэтому пробовать что-то новое всегда интересно. Такую подводку EC я еще не пробовала.

Подводка находится в маленьком пластиковом футляре. Колпачок с самой кистью держать в принципе удобно. Длинные держатели я не люблю, я ими стукаю об зеркало все время.
Мне нравится кисть в этой подводке. Она мягкая, гибкая, но в тоже время упругая. Благодаря этому можно нарисовать хорошую ровную линию, потому что с мягкими кисточками в подводках я давно попрощалась. Конечно руку с тех пор набила, но помнится еще то чувство, когда выводишь, выводишь эту линию, рука дрогнула — и все, ходи кривой-косой.

Цвет у подводки какой-то странный. Он и не черный, и не коричневый. Меня не покидает ощущение, что это темно-коричневый. Хотя вроде заявлен как черный. Но это не большая беда для меня. Даешь больше подводок — хороших и разных!

На свотче видна ее текстура. Она похожа на гель. Я бы не сказала, что она жидкая. Ближе к густой, немного тянущаяся консистенция. Остатки лучше смазать о край флакона. Но несмотря на свою консистенцию, она очень пигментирована, и с первого раза дает нужную плотность.

Смывается без каких-либо усилий, носится весь день без проблем. Я осталась довольна. Хороший добротный продукт.

Цена: 90 руб

Срок тестирования: неделя

Marietta 04 декабря 2014, 22:40
Хорошо, когда среди бюджетных продуктов встречаются такие хорошие экземпляры!
Terracotta 04 декабря 2014, 22:47
Я к подводкам не очень придирчива. Откровенно плохих еще не встречала. Хотя нет, фломастеры были некоторые просто ужасны. А эта да, засчет своей консистенции очень удобна.
Ulyana_Nasonowa 04 декабря 2014, 23:55
Красивые глаза, я уже говорила когда-то  . Подводку в блокнотик  .
Terracotta 05 декабря 2014, 09:39
Юлия, спасибо большое, мне очень приятно!
man_i_ya 05 декабря 2014, 11:26
Очень красивые стрелочки у вас, и весь макияж глаз
Terracotta 05 декабря 2014, 13:24
Спасибо! Это все моя новая любимица Naked Basics 2!
SuperSaharochek 07 декабря 2014, 18:39
Очень красиво смотрится! Я сразу обратила внимание на тени)А это оказывается моя новая хотелка Naked Basics 2 )Всё жду, когда же я её куплю, с этим вечно прыгающим курсом доллара-евро…
Terracotta 07 декабря 2014, 19:13
Я скоро буду писать о ней пост как раз) В Москве кстати в декабре официальный корнер открывается.
Patina_Ekaterina 05 декабря 2014, 11:42
Красивая стрелочка у вас получилась
Terracotta 05 декабря 2014, 13:24
Спасибо большое, Екатерина!
Anastasiya_Bidzilya 23 декабря 2014, 23:43
такие красивые глазки)хороший макияж)
Terracotta 23 декабря 2014, 23:47
Спасибо большое, Анастасия!