
Уже пару лет я пользуюсь увлажняющим бальзамом для губ Clinique Superbalm Lip Treatment. Использую его на ночь.Хороший, рабочий бальзам, который служит мне sos-средством.Однажды я даже подумала, что если бы ему какой-нибудь оттенок, было бы прекрасно) И вот, я его нашла!

Данный блеск находится в тюбике.Для меня, человеку привыкшему к Джусикам, этот вариант упаковки вообще не является проблемой.
Блеск-бальзам отлично ухаживает за губами, увлажняя и питая их.Имеет потрясающе зеркальный блеск! Я очень люблю такой эффект на губах! Блеск достаточно стойкий, держится на губах часа 4 не меньше, перекус выдержит.Глянца немного меньше останется, но блеск будет ощущаться на губах.А еще он имеет свойство впитываться, оставляя губы ухоженными и увлажненными.Я использую его на ночь- тонким слоем, а днем погуще! Несколько дней я тестировала его при минусовой температуре, так вот… Обычно блески застывают и образовывают белую полоску, на мне минут через 10, этот же выдержал 1,5 часа! Для меня это очень много.Единственное что-липкость! Он ОЧЕНЬ липкий.Опять-таки, для меня это не проблема, тем более, в период шапок, но не могу не предупредить об этом девушек, которых липкость раздражает)
Цвет кофейно-грязно-розовый. Мне хотелось-что-то приближенного к нюду, поэтому я купила блеск-бальзам в оттенке № 08 ginger:






Оценка: 5.
Цена:195 грн с 30% скидкой
Срок использования: 12 дней.
Спасибо, что читаете! С нежностью в сердце, Валя)
Комментарии
Валюш, шикарный эффект!
Я равнодушна к блескам, но этот цвет хорош
Ваш оттенок приглянулся, обращу на него внимание, когда мой кончится ))
Ваш оттенок безупречен, был у меня и такой))