01.12.2014

Кремовые румяна Clarins Multi-Blush Cream Blush Natural, Long - Lasting еffect № 03 grenadine

Эти румяна я зацепила взглядом, когда покупала карандаш. Какой цвет! Прямо зимний румянец! Лёгкий, свежий… При затесте на руку выяснилось, что они очень мягкие и полупрозрачные. Свой карандашик я забрала, а румяна оставила, ведь у меня уже были кремовые Chanel, которые мне ужасно не понравились и были отправлены к моей подруге на пробу. Но всё таки румян я купила, и сейчас их покажу)
Крохотная золотистая упаковка с зеркалом, позволяет носить себя с собой в сумке. Это для меня очень здОрово! Румяна не разобьются, в любой момент можно будет освежить цвет лица, не бегая при этом к зеркалу, а нанесение пальцами вообще позволяет им быть экспресс — румянами! Быстро и легко! Кистью или спонжем нанести румяна вполне можно, но пальчиками удобнее.
Содержат золотистые блёстки, которые на лице не видно, текстура очень мягкая, при нанесении превращается в пудру и легко распределяется на щеках. Наносятся без проплешин, добавляют сияния. Очень неприятный момент — они не стойкие. Обычно сухие румяна на моей жирной коже держатся полдня. После обеда я всегда поправляю пудру и румяна. Эти же исчезают со щёк через 2-3 часа, притом, что в зимнее время моя кожа становится очень сухой. И по моим расчётам именно сухая кожа должна лучше удерживать кремовые румяна на месте. Производитель пообещал, что румяна имеют в составе цветочный воск, благодаря чему они имеют ухаживающие свойства, защищают кожу от обезвоживания. Со своей же стороны могу смело сказать, что во время использования румян, мои щёки не изменились. А жаль… Было бы очень здорово, чтобы румяна ещё и защищали кожу от мороза.

На лице без тона:

На лице они смотрятся очень естественно, перестараться с ними трудно. В поры не проваливаются, Придают лицу свежий и здоровый вид. Обидно, что эффект так недолговечен.

На ВВ крем, становятся чуть бледнее:

Срок использования: 3 недели
Цена: 1200 рублей
Оценка: 4 (потому, что я добрая)
Второй раз не куплю, наверно вообще никакие кремовые румяна, но этими пользоваться всё же буду. Ко мне на «ты». Буду рада комментариям!) И всех-всех: С первым днём зимы!

MissDifferentA 01 декабря 2014, 17:02
Красивые румяна! А какая кожа шикарная!))) А я взяла сухие и довольна как слон! Кремовые как-то мимо меня всегда)
BellaDonna89 01 декабря 2014, 17:04
Спасибо) Я теперь тоже «завязываю» с кремовыми, очень уж они не стойкие   но красивые
Chili_pepper 01 декабря 2014, 17:03
А вот и второй пост, как по заказу
Такие красивые, аж обидно за стойкость! А от кремовых румян все же не отказывайтесь. У кремовых Шанель и ИСЛ стойкость отличная и очень интересная палитра
BellaDonna89 01 декабря 2014, 17:06
Да, это наверно какая то невидимая связь бьюти-маньяков   Румяна Chanel с другими недостатками, а ИСЛ надо посмотреть… Спасибо)
nausea 01 декабря 2014, 23:22
YSL — гениальные! Для меня они не сравнятся ни с Chanel, ни с Clarins, ни с Becca, вообще ни с какими другими кремовыми. Несмотря на то, что вышли они значительно раньше, именно их формула кажется мне совершенной. Очень достойные!
Меня, увы, эта линейкая не впечатлила. Хотя оттенок у Вас красивый. И Вам он очень идет.
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 17:09
Один за одним  , мдаа стойкость не радует, но и про румяна, что на мне держатся весь день, тоже пишут что не очень стойкие, поэтому все равно прикуплю к лету эти румяшки от Clarins) Спасибо за обзор)
BellaDonna89 01 декабря 2014, 17:11
О, а какие румяна Вас целый день балуют? Поделитесь плиз)) купите, если что, их можно таскать с собой.
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 17:19
Инглот, в маленькой баночке, не так давно писала про них.Но тут от кожи думаю зависит, у меня комбинированная и на щеках вполне нормальная, не жирная, поэтому и румяна держатся хорошо)
BellaDonna89 01 декабря 2014, 17:23
Утащила ваш пост в избранное, спасибо, посмотрю по возможности в магазине)
shoovi 01 декабря 2014, 17:18
Прекрасный эффект, натуральный румянец!)
BellaDonna89 01 декабря 2014, 17:21
я тоже не люблю, когда румяна, как розовое пятно) Спасибо за комментарий!
KSeniia_S 01 декабря 2014, 17:28
Не смотря на проблемы со стойкостью, румяна хороши и вам очень идут!
BellaDonna89 01 декабря 2014, 17:31
спасибо, их компактная упаковка частично решает проблему стойкости
man_i_ya 01 декабря 2014, 17:29
Цвет очень красивый, на мне кремовые шанель тоже сбегают быстрее, чем их сухие собратья, но я им прощаю, потому что я добрая)))) шучу конечно. Прощаю за цвет и натуральный эффект!
BellaDonna89 01 декабря 2014, 17:33
А Шанель от которых я избавилась, ложились на меня пятнами. И вот теперь эти… Ничему меня жизнь не учит
alena21131 01 декабря 2014, 18:07
У меня точно такие же — обожаю их, это мои первые кремовые румяна и я довольна на все 100. У меня кожа сейчас склонна к сухости, на мне они держаться полный день :) Очень красиво ты их показала!
С первым днем зимы!
BellaDonna89 01 декабря 2014, 18:36
Спасибо, Алёна) для меня, увы, удачным оказался только цвет!)
morgan 01 декабря 2014, 18:30
Очень   Я все как-то по сухим, но на кремовые посматриваю)
BellaDonna89 01 декабря 2014, 18:35
Я даже не знаю, отговаривать Вас или нет))
Zaoknomzima 01 декабря 2014, 19:04
Я свои вот такие уже до дна затерла и довольна всем!))
BellaDonna89 01 декабря 2014, 19:07
Я смотрела Ваш пост перед покупкой   они быстро расходуются?
Zaoknomzima 01 декабря 2014, 19:18
Да, довольно быстро, но мой оттенок побледнее, набираю больше
BellaDonna89 01 декабря 2014, 19:25
Ясно. Значит у меня есть шанс их прикончить до того, как они мне успеют надоесть (что вряд ли мне удастся сделать с сухими румянами)
Zaoknomzima 01 декабря 2014, 19:32
Думаю, что зима+лето= и уже нет их!
Baramba 01 декабря 2014, 20:00
Красивые. Были б стойкие — цены бы им не было! 2-3 часа — это все-таки очень мало… спасибо за информативный и красивый пост, очень приятно рассматривать ваши фото, люблю такой эльфийский тип красоты)
BellaDonna89 01 декабря 2014, 20:04
Спасибо, приятно читать такие комментарии!)) эльфийский тип… Никогда бы не подумала
katyu 01 декабря 2014, 22:22
Спасибо за пост, вообще я раньше уважала румяна кларанс за качество, но кремовые не пробовала. Вообще лично мне кремовые пока никакие не подошли(( и в нанесении не всегда удобны и исчезают быстро.
BellaDonna89 02 декабря 2014, 11:13
Пожалуйста) Возможно, стоит обратиться к проф. маркам (МАС или ИНГЛОТ) может они будут хорошо держаться!)
MadlenVolya 02 декабря 2014, 07:00
Какой нежный румянец получился! А у меня что-то не случилось великой любви к кремовым румянам. Мне это не совсем удобно — я ношу сухие текстуры (пудры) на лице, поэтому и сухие румяна на них лучше ложатся. Вот если бы чаще носила жидкие тоны, тогда да. Есть у меня одни кремовые от Шанель, ношу их исключительно с СС-кремом Шанель. Но бывает это не часто. А на пудре мне не очень нравится, как они тушуются и лежат… Как-то так )
BellaDonna89 02 декабря 2014, 11:17
Спасиб!) Знаете, я тоже не выношу жидкие тональные и плотные пудры, но с приходом зимы моя жирная кожа становится сухой, и я вынуждена носить ВВ СС и иже с ними. Румяна из поста я часто наношу ПОД пудру, получается неплохо. Попробуйте))
MadlenVolya 02 декабря 2014, 11:58
Я пудру наношу спонжами, чтобы получить покрытие поплотнее. Так что боюсь, что я разотру румяна по всему лицу ))
cheburasha 02 декабря 2014, 10:15
Красиво на вас! Странно, часто читаю про проблемы со стойкостью у кремовых румян, а на моей жирнющей коже кремовые Шанель держатся до упора, даже пробовать больше ничего не хочется.
BellaDonna89 02 декабря 2014, 11:20
Эх, повезло Вам  ) может, когда моё лицо вернётся в свое нормальное состояние «праздничный блин», эти румяна будут более долгими!?   Спасибо за комментарий!)