Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
- Продукция прошла дерматологический контроль.

Активные ингредиенты:
- Запатентованный комплекс "Light-Optimizing+": улавливает и рассеивает свет, выравнивая тон кожи и придавая ему сияние.
- Воск розы, мимозы, жожоба и подсолнечника: защищает кожу от обезвоживания.
- Витамин Е: защищает от вредного воздействия свободных радикалов.

Применение:
Кремовые румяна Multi-Blush можно наносить:
- На верхнюю часть скул, чтобы придать лицу свежий сияющий вид.
- На губы для придания им легкого естественного оттенка и создания матового эффекта.">
01 декабря 2014, 17:00

Кремовые румяна Clarins Multi-Blush Cream Blush Natural, Long - Lasting еffect № 03 grenadine

01 декабря 2014, 17:00

Эти румяна я зацепила взглядом, когда покупала карандаш. Какой цвет! Прямо зимний румянец! Лёгкий, свежий… При затесте на руку выяснилось, что они очень мягкие и полупрозрачные. Свой карандашик я забрала, а румяна оставила, ведь у меня уже были кремовые Chanel, которые мне ужасно не понравились и были отправлены к моей подруге на пробу. Но всё таки румян я купила, и сейчас их покажу)
Крохотная золотистая упаковка с зеркалом, позволяет носить себя с собой в сумке. Это для меня очень здОрово! Румяна не разобьются, в любой момент можно будет освежить цвет лица, не бегая при этом к зеркалу, а нанесение пальцами вообще позволяет им быть экспресс — румянами! Быстро и легко! Кистью или спонжем нанести румяна вполне можно, но пальчиками удобнее.
Содержат золотистые блёстки, которые на лице не видно, текстура очень мягкая, при нанесении превращается в пудру и легко распределяется на щеках. Наносятся без проплешин, добавляют сияния. Очень неприятный момент — они не стойкие. Обычно сухие румяна на моей жирной коже держатся полдня. После обеда я всегда поправляю пудру и румяна. Эти же исчезают со щёк через 2-3 часа, притом, что в зимнее время моя кожа становится очень сухой. И по моим расчётам именно сухая кожа должна лучше удерживать кремовые румяна на месте. Производитель пообещал, что румяна имеют в составе цветочный воск, благодаря чему они имеют ухаживающие свойства, защищают кожу от обезвоживания. Со своей же стороны могу смело сказать, что во время использования румян, мои щёки не изменились. А жаль… Было бы очень здорово, чтобы румяна ещё и защищали кожу от мороза.

На лице без тона:

На лице они смотрятся очень естественно, перестараться с ними трудно. В поры не проваливаются, Придают лицу свежий и здоровый вид. Обидно, что эффект так недолговечен.

На ВВ крем, становятся чуть бледнее:

Срок использования: 3 недели
Цена: 1200 рублей
Оценка: 4 (потому, что я добрая)
Второй раз не куплю, наверно вообще никакие кремовые румяна, но этими пользоваться всё же буду. Ко мне на «ты». Буду рада комментариям!) И всех-всех: С первым днём зимы!

MissDifferentA 01.12.2014
Красивые румяна! А какая кожа шикарная!))) А я взяла сухие и довольна как слон! Кремовые как-то мимо меня всегда)
BellaDonna89 01.12.2014
Спасибо) Я теперь тоже «завязываю» с кремовыми, очень уж они не стойкие   но красивые
Chili_pepper 01.12.2014
А вот и второй пост, как по заказу
Такие красивые, аж обидно за стойкость! А от кремовых румян все же не отказывайтесь. У кремовых Шанель и ИСЛ стойкость отличная и очень интересная палитра
BellaDonna89 01.12.2014
Да, это наверно какая то невидимая связь бьюти-маньяков   Румяна Chanel с другими недостатками, а ИСЛ надо посмотреть… Спасибо)
nausea 01.12.2014
YSL — гениальные! Для меня они не сравнятся ни с Chanel, ни с Clarins, ни с Becca, вообще ни с какими другими кремовыми. Несмотря на то, что вышли они значительно раньше, именно их формула кажется мне совершенной. Очень достойные!
Меня, увы, эта линейкая не впечатлила. Хотя оттенок у Вас красивый. И Вам он очень идет.
wonder_woman_kgd 01.12.2014
Один за одним  , мдаа стойкость не радует, но и про румяна, что на мне держатся весь день, тоже пишут что не очень стойкие, поэтому все равно прикуплю к лету эти румяшки от Clarins) Спасибо за обзор)
BellaDonna89 01.12.2014
О, а какие румяна Вас целый день балуют? Поделитесь плиз)) купите, если что, их можно таскать с собой.
wonder_woman_kgd 01.12.2014
Инглот, в маленькой баночке, не так давно писала про них.Но тут от кожи думаю зависит, у меня комбинированная и на щеках вполне нормальная, не жирная, поэтому и румяна держатся хорошо)
BellaDonna89 01.12.2014
Утащила ваш пост в избранное, спасибо, посмотрю по возможности в магазине)
shoovi 01.12.2014
Прекрасный эффект, натуральный румянец!)
BellaDonna89 01.12.2014
я тоже не люблю, когда румяна, как розовое пятно) Спасибо за комментарий!
KSeniia_S 01.12.2014
Не смотря на проблемы со стойкостью, румяна хороши и вам очень идут!
BellaDonna89 01.12.2014
спасибо, их компактная упаковка частично решает проблему стойкости
man_i_ya 01.12.2014
Цвет очень красивый, на мне кремовые шанель тоже сбегают быстрее, чем их сухие собратья, но я им прощаю, потому что я добрая)))) шучу конечно. Прощаю за цвет и натуральный эффект!
BellaDonna89 01.12.2014
А Шанель от которых я избавилась, ложились на меня пятнами. И вот теперь эти… Ничему меня жизнь не учит
alena21131 01.12.2014
У меня точно такие же — обожаю их, это мои первые кремовые румяна и я довольна на все 100. У меня кожа сейчас склонна к сухости, на мне они держаться полный день :) Очень красиво ты их показала!
С первым днем зимы!
BellaDonna89 01.12.2014
Спасибо, Алёна) для меня, увы, удачным оказался только цвет!)
morgan 01.12.2014
Очень   Я все как-то по сухим, но на кремовые посматриваю)
BellaDonna89 01.12.2014
Я даже не знаю, отговаривать Вас или нет))
Zaoknomzima 01.12.2014
Я свои вот такие уже до дна затерла и довольна всем!))
BellaDonna89 01.12.2014
Я смотрела Ваш пост перед покупкой   они быстро расходуются?
Zaoknomzima 01.12.2014
Да, довольно быстро, но мой оттенок побледнее, набираю больше
BellaDonna89 01.12.2014
Ясно. Значит у меня есть шанс их прикончить до того, как они мне успеют надоесть (что вряд ли мне удастся сделать с сухими румянами)
Zaoknomzima 01.12.2014
Думаю, что зима+лето= и уже нет их!
Baramba 01.12.2014
Красивые. Были б стойкие — цены бы им не было! 2-3 часа — это все-таки очень мало… спасибо за информативный и красивый пост, очень приятно рассматривать ваши фото, люблю такой эльфийский тип красоты)
BellaDonna89 01.12.2014
Спасибо, приятно читать такие комментарии!)) эльфийский тип… Никогда бы не подумала
katyu 01.12.2014
Спасибо за пост, вообще я раньше уважала румяна кларанс за качество, но кремовые не пробовала. Вообще лично мне кремовые пока никакие не подошли(( и в нанесении не всегда удобны и исчезают быстро.
BellaDonna89 02.12.2014
Пожалуйста) Возможно, стоит обратиться к проф. маркам (МАС или ИНГЛОТ) может они будут хорошо держаться!)
MadlenVolya 02.12.2014
Какой нежный румянец получился! А у меня что-то не случилось великой любви к кремовым румянам. Мне это не совсем удобно — я ношу сухие текстуры (пудры) на лице, поэтому и сухие румяна на них лучше ложатся. Вот если бы чаще носила жидкие тоны, тогда да. Есть у меня одни кремовые от Шанель, ношу их исключительно с СС-кремом Шанель. Но бывает это не часто. А на пудре мне не очень нравится, как они тушуются и лежат… Как-то так )
BellaDonna89 02.12.2014
Спасиб!) Знаете, я тоже не выношу жидкие тональные и плотные пудры, но с приходом зимы моя жирная кожа становится сухой, и я вынуждена носить ВВ СС и иже с ними. Румяна из поста я часто наношу ПОД пудру, получается неплохо. Попробуйте))
MadlenVolya 02.12.2014
Я пудру наношу спонжами, чтобы получить покрытие поплотнее. Так что боюсь, что я разотру румяна по всему лицу ))
cheburasha 02.12.2014
Красиво на вас! Странно, часто читаю про проблемы со стойкостью у кремовых румян, а на моей жирнющей коже кремовые Шанель держатся до упора, даже пробовать больше ничего не хочется.
BellaDonna89 02.12.2014
Эх, повезло Вам  ) может, когда моё лицо вернётся в свое нормальное состояние «праздничный блин», эти румяна будут более долгими!?   Спасибо за комментарий!)