01.12.2014

Кремовые румяна Clarins Multi-Blush Cream Blush Natural Long-Lasting Effect в оттенке #01 peach

Хочу рассказать об очень милых и приятных румянах на каждый день.

Текстура: Это кремовые румяна, наношу я их обычно спонжем или пальцами. Они очень мягкие и приятные на ощупь, растушевываются очень легко (я побаивалась до этого кремовых текстур, оказалось зря). Лучше всего они идут у меня в ход тогда, когда я не наношу тональную основу, а ограничиваюсь консилером и пудрой. В таких случаях румяна и сидят, и смотрятся наиболее выигрышно, придавая очень натуральный сияющий, но абсолютно не жирный румянец. Но и тогда, когда я использую тон, проблем никаких – румяна не создают эффект слоеного пирога. Финиш у румян с одной стороны пудровый, а с другой – сатиновый, вот такая неразбериха. Поясню – на ощупь румяна после нанесения совершенно не влажные и жирные, а скорее сухие, однако имеют слегка сливочное приглушенное сияние. Из плюсов отмечу еще то, что переборщить с румянами очень сложно- чтобы получить яркий румянец, надо постараться.
Оттенок: теплый персиковый. На лице смотрится натурально.
Упаковка: тут претензий нет, очень изящная, компактная, смотрится не дешево.
Стойкость: тут минус – через несколько часов румяна тускнеют, к концу дня точно.
Расход: большой, еще один минус. Я даже не заметила, как у меня образовалась дырочка на дне! Делаю обзор, пока совсем не кончились!)
Итог – мне продукт понравился, однако есть недостаток – стойкость не на высоте.
Оценка: 5-
Срок использования: 3 месяца
Цена: чуть больше 1000р.

KSeniia_S 01 декабря 2014, 16:34
Наташ, тёплый румянец тебе определённо к лицу!
shoovi 01 декабря 2014, 16:36
Как и многим!) спасибо, Ксюш!)
BellaDonna89 01 декабря 2014, 16:36
Румяна Вам очень идут, но Вы не поверите! Я уже пару дней готовлю о них пост и тут Вы))) Столько времени не было о них ни слова и будут 2 поста сразу
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 16:46
Всегда интересно увидеть одно и тоже на разных людях, по крайней мере мне так точно)
BellaDonna89 01 декабря 2014, 16:49
Оттенок у меня другой)) Но мнение одинаковое
shoovi 01 декабря 2014, 16:50
Вот и отлично, пишите!)
MissDifferentA 01 декабря 2014, 16:43
Ох, как меня консультант в магазине упрашивала их взять. А я взяла сухие. И очень довольна. Не лежит душа к кремовым румяшкам. А на вас очень красиво «сидят».
shoovi 01 декабря 2014, 16:50
Спасибо! Я раньше тоже так думала, но не жалею!)
Chili_pepper 01 декабря 2014, 16:47
Я после ваших постов стала присматриваться к декоративке Кларанс. Раньше её в упор не воспринимала. Румяна выглядят очень свежо и красиво. Жаль только, что не очень стойкие
shoovi 01 декабря 2014, 16:51
Мне очень нравится эта марка!)
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 16:48
Давно смотрю на них.Это же не лимитка?
shoovi 01 декабря 2014, 16:51
Вроде бы нет!
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 16:53
Тогда однозначно в летне-весенние хотелки)
Chili_pepper 01 декабря 2014, 16:55
Неужели не я одна составляю список хотелок на год вперед, чтобы кошелек не разорвался?
wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 17:00
Нас уже двое))
shoovi 01 декабря 2014, 17:17
У меня уже на ближайшую пятилетку список))
Baroneska_Li 01 декабря 2014, 17:02
Очень нежный и натуральный румянец получился!
shoovi 01 декабря 2014, 17:18
Ага, спасибо!)
tihonova_fm 01 декабря 2014, 17:21
Люблю, когда продукт затирается до дырок )) сразу видно, что любимец) Вы их наносите прям на пудру? Пудра не смазывается/скатывается под румянами?
shoovi 01 декабря 2014, 17:35
Ага) только смотрятся дырочки неэстетично) нет, я всегда только на лицо румяна, а потом пудру
man_i_ya 01 декабря 2014, 17:39
Красивый румянец   В моих кремовых шанельках тоже уже дырка, люблю их
shoovi 01 декабря 2014, 17:45
Styu 01 декабря 2014, 18:37
Какой цвет хороший. Мне думается, что он довольно универсален, я лично на себе могу его представить как легкий и освежающий.
shoovi 01 декабря 2014, 19:37
Спасибо, с вами согласна)
Zaoknomzima 01 декабря 2014, 19:16
Мои так же примерно уже затерлись)) довольна ими!
shoovi 01 декабря 2014, 19:36
Отличный обзор!) жаль, я не успела сфотографировать новые!)
Baramba 01 декабря 2014, 20:19
Как классно вам с этим оттенком! Удивительно сочетается с оттенком кожи, глаз, волос. На мне было б инородно — я «холодная» и бледная, но меня, как назло, постоянно тянет к таким «лососям»… Теперь буду знать, как это должно выглядеть в идеале)
shoovi 01 декабря 2014, 21:16
Спасибо большое! а я и холодное, и теплое ношу!)
Smoothies 01 декабря 2014, 21:02
Вам очень красиво с ними)
shoovi 01 декабря 2014, 21:16
Disneya 01 декабря 2014, 22:42
Очень натурально смотрится на личике))) очень вам идет этот цвет!)
shoovi 02 декабря 2014, 17:07
Lapa77 02 декабря 2014, 00:15
Ох, а я все не решаюсь начать знакомство с кремовыми румянами. Но прямо смотрю на твой пост и хочу-хочу-хочу) надо срочно убирать трусость в ящик и начинать пробовать)
shoovi 02 декабря 2014, 17:07
Да, интересно же)
beautyleaks 02 декабря 2014, 00:26
Мне понравился Ваш макияж и лицо красивое! Приятно, что не все зашпаклёванные и с тенями всех цветов радуги!
shoovi 02 декабря 2014, 17:08
MadlenVolya 02 декабря 2014, 07:05
Хороший естественный румянец! Вам идет!
shoovi 02 декабря 2014, 17:08