Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 ноября 2014, 21:39

Кисть-карандаш MAC Penсil Brush №219

25 ноября 2014, 21:39
Всем привет!
Моя кистемания цветет пышным цветом, несмотря на то, что за окном минус 15. Итак, встречаем, та-да-а-ам! Легендарная кисть-карандаш MAC Penсil Brush №219.

Моё мнение:
Однажды к нам на работу заглянул молодой человек с огромной сумкой и предложил купить у него…цитирую: «25 сантиметров абсолютного женского счастья». При этом, нагло улыбаясь, с хитрым прищуром предложил отгадать, какой товар он собирается нам явить из сумки, в которую без малейших усилий мог бы поместиться молодой слон. После вялых, циничных отгадок моих сотрудников на неоднозначную загадку, парень вытащил из сумы кучу зонтов. Для чего я вам это рассказываю? В общем, зонты мэйд ин соседний подвал на меня не произвели никакого впечатления, в отличие от кисти для макияжа, которая, по моему личному мнению, как раз и воплощает 17 сантиметров абсолютного женского счастья. Да, эта девочка скроена идеально: достаточно высокий для модельной внешности рост, деревянная ручка, натуральный ворс неизвестного мне происхождения скреплен ободком из никелированной латуни. За счет удобно набранной формы ворса идеально прорисовывает ресничный край, уголки глаз, а складку верхнего века прорабатывает безупречно. Да, она мастерица на все свои ворсинки. При желании может прорисовать нужные мелкие акценты. Промывается до скрипа на ура, не теряя при этом волосяного покрова. Характер покладистый, не колется. Одна из самых любимых мною кистей.
Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: с февраля 2013 года.
Оценка: 5+.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа

Karamelka_1 25.11.2014
Все очень хвалят эту кисточку, но либо я не поняла как ей работать либо руки не на то заточены((( Пока с ней несдружились лежит в углу ждет своего часа.
Lipochka1981 25.11.2014
Спасибо за отзыв. У меня тоже были кисти, с которыми я не сразу подружилась, но главное во всем сноровка, опыт, тренировка. Думаю, что все получится. Удачи!
hisensi 25.11.2014
Как Вы прикольно написали!
а по делу, классная кисточка!
Lipochka1981 26.11.2014
Наталия, спасибо большое, очень приятно!
MBeauty 25.11.2014
Увы, не разделяю Вашего восторга. Мне эта кисть показалась слишком уж колючей, при чем я легко касаюсь кожи при растушевке и нанесении теней, все движения легкие и практически не ощутимы для человека, которому делаю макияж. Ворс, вроде как козий, но для глаз, а особенно для тушевки в районе слизистой, эта кисть слишком жесткая и раздражает глаза — неоднократно проверено, и на себе в том числе. А по сему, пришлось избавиться от данной кисточки и заменить ее на Хакуходовскую из лошадиного ворса — он намного мягче, в отличии от козы.
П. С. Я мега переборчиво отношусь к кистям, в общем, и пока что не нашла идеальных кистей :(
Lipochka1981 26.11.2014
Да уж, обидно, для меня кисть стала просто маст-хэвом. Из более деликатных кистей-карандашей могу посоветовать от Дольче и Габбаны. Нежнейшая!
vityn4ik 26.11.2014
+1. Когда только купила эту кисть, была в восторге, но это чувство оказалось недолгим. Тоже считаю эту кисть колючей для нижнего века, практически не использую теперь…
Lipochka1981 26.11.2014
У меня за год и восемь месяцев использования она не стала колючей. Может попробовать ее смягчить бальзамом для волос?
vityn4ik 26.11.2014
Да нет, она изначально была колючая, я просто изначально этого не поняла из-за эйфории от покупки, очень уж хотела эту кисть.
Adelana 26.11.2014
А какой аналог этой кисти Вы нашли у Хаку? Можете номер указать? Являюсь фанаткой формы-карандашика. Но качество кистей МАС в последние годы, действительно, оставляет желать лучшего.
Lipochka1981 26.11.2014
Да, тоже слышала, что МАС стали хуже, но эта кисть меня не разочаровала
MBeauty 27.11.2014
На сайте она вот так называется B533BkSL Eye Shadow Brush pointed, на самой кисти никакого номера. Она чуть больше, но мягче и кончик у нее острее, чем у МАС и кисть хорошо держит форму — кончик не растрепывается при многочисленных помывках.
AlexStar 26.11.2014
Обожаю эту кисточку   Для меня она идеальна
Lipochka1981 26.11.2014
Юлия, спасибо большое! Я тоже рада тому, что она у меня есть!
YuliaFeya 26.11.2014
про 25 см счастья насмешил продавец)))))) Я на эту кисть облизывалась облизывалась, но жаба меня душила-душила, и в итоге я купила подобную у Сигмы (аж две). Конечно такой формат у кисти оооочень удобный!)
Lipochka1981 26.11.2014
Юль, спасибо тебеогромное! Я свою жабу задушила сама. Теперь я фанат кистей-карандашей. Сигму тоже хочу попробовать!
YuliaFeya 26.11.2014
попробуй, интересно бы было сравнить))
Purshinka 26.11.2014
Липочка, я твой восторг полностью разделяю))) Эта кисть великолепна в растушевке теней как по нижнему веку, так и по верхнему. Я теперь без нее вообще никуда)
Lipochka1981 26.11.2014
Надя, большое спасибо! Я тоже в восторге. А для нависшего века нет ничего лучше, чем ею прорисовывать складку верхнего века!
Diana-Nathalie 26.11.2014
17 см женского счастья, они -да, творят чудеса! У меня карандаш от Missha только. Неплох, но каждый день не пользуюсь.
Буду иметь в виду ее. Спасибо!
Lipochka1981 26.11.2014
Наташ, спасибо! Для меня это действительно замечательная кисть. Чередую ее с Дольче. Смоуки получаются филигранными, хотя, надо признаться, что с руками не дружу, так что растушевка получается лукчше, но до идеальной мне еще как до звезды
Diana-Nathalie 26.11.2014
Ясно. Надо пробовать больше, тогда и руку набью. Буду тренироваться))) А то лень-матушка и в итоге как куда-то идти и делать макияж, у меня на стрелках все и заканчивается))
Angora 26.11.2014
Кисте-маньяк ты мой! Хорошо написала)))) пойду потрогаю эту кисточку))
Lipochka1981 26.11.2014
Танюш, спасибо тебе, моя хорошая! Потрогай-потрогай! Отпишись потом!
anastaseeya 26.11.2014
моя первая приличная глазная кисть) люблю и всё тут!
Lipochka1981 26.11.2014
Я тоже ее очень люблю! Спасибо огромное!
MissFehn 27.11.2014
Как-то ни о чем мне 219. Есть сигма — мягче, менее упругая, джинс — тоже мягче, но более упругая. А МАС — как-то между этих двух, еще и колючая.
Вообще уже года 2 как перестала кисти мас покупать, про качество сейчас лучше умолчать
Lipochka1981 27.11.2014
Да, о ухудшающемся качестве кистей МАС я слышала, но мне моя 219 пришлась по нраву, она более упругая, нежели имеющаяся у меня кисть от Дольче и Габбаны. Благодарю за мнение, а Сигму попробую обязательно!
anastaseeya 27.11.2014
у меня такого же плана помягче — от mufe. ворс у них… своеобразный)но нравится, к ней тоже присмотритесь, если будете мимо проходить)
Lipochka1981 28.11.2014
Анастасия, спасибо! На Мufe давно засматриваюсь!