Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2011
2804

Блесков много не бывает: Chanel, Guerlain, Dior, Nars ( часть 1)

Девушки, хочу рассказать о блесках в моей " косметичке".
Я очень старалась сделать хорошие фото и правильно передать цвет продуктов.


1. NARS Lip Gloss.
Косметический бренд Nars принадлежит Shiseido. Зачем купила не знаю. Пользуюсь им очень редко из-за сильного белого перламутра. Он очень плотный, слегка липкий. Если нанести на большое количество бальзама и тонким слоем, то терпимо))) Не мой продукт.
оценка: 4 (качество нормальное, цвет не мой)
2. Christian Dior Ultra Gloss Reflect 557.
Знаменитый блеск с голубыми блестками. Если честно, то купила его для замены Guerlain 868( №6 на фото) на зимний период( дальше расскажу почему. Наберитесь терпения)) Блеск совершенно не липкий, не плотный. Не сушит губы. Его минус-это то, что он совсем не стойкий. На час-два.
Оценка: 5- (хочется немного больше стойкости)
3. Christian Dior Creme de gloss 255.
Наверное, самый нежный блеск, который я когда-либо пробовала. Он плотнее обычных диоровских блесков. Если не кушать на губах держится нормально. Увлажняет губы.Совершенно не липкий.
оценка: 5

4. Отзыв на этот блеск я давалаздесь
5. Отзыв можно прочитатьздесь
6.Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 868.
Красивейший розовый блеск с голубым шиммером. Он почти аналогичный блеску Диор 557. Его огромный минус( как и всех kiss kiss блесков-это беление на холоде). По этой причине я не могу пользоваться блесками Guerlain зимой.
Дальше фото свотчей. Блеск Guerlain имеет слегка сиреневатый подтон и немного больше блесток. Но они очень похожи.
Простите за ужасное фото, но в такую полоску он скатывается при холодном ветре(+8+10). Если на улице около 0 он белеет полностью. Когда заходишь в теплое помещение через пару минут он приобретает нормальный вид.
7. Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 865
Бежево-розовый с шиммером. На губах тяжело передать цвет из-за пигмента.
За все блески Guerlain оценка 5+ и 3 за зимний период, но если вы большую часть времени проводите в офисе или машине, то зима ему не страшна.
8. Chanel aqualumiere #67 Diamond Rose.
Холодный розовый с серебристым шиммером. Блестки на губах не чувствуются. Он очень комфортный, мягкий. Удобная большая кисть. Стойкость не очень. Если нанести на бальзам, то держится нормально. Без бальзама он куда-то пропадает.
9. Chanel aqualumiere #73 Bon Bon
Аналогичный номеру 67.
Оценка chanel: 4+ или 5- ( за нестойкость без бальзама)
Это всего лишь мои личные впечатления. Возможно, на других губах блески будут себя вести по-другому.
Стоимость блесков, к сожалению, не помню.
Спасибо всем, кто досмотрел.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   56 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать

Комментарии

Anni 19 января 2011, 15:39
Какое все соблазнительное,
Теперь хочу Герлен 800 и 867!
Ninel 19 января 2011, 15:40
Вы такая молодец))столько блесков и разных оттенков)))) тоже надо такую коллекцию собрать))
RitaMix 19 января 2011, 15:41
Очень понравился Диор 557 и Шанель 73. У Шанельки такой замечательный золотистый шиммер.
Rysichka 19 января 2011, 15:48
классная коллекция!!!
Teana 19 января 2011, 15:58
очень замечательная коллекция!!!
IrkaNL 19 января 2011, 15:59
Я рада, что вам понравилась  . Спасибо за комментарии.
Unpa_Lumpa 19 января 2011, 16:08
абсолютно не понравился Christian Dior Creme de gloss 255
подчеркнул все складочки губ.
остальные замечательные, жаль, Герлен плохо себя ведет)
IrkaNL 19 января 2011, 16:21
мне тоже жаль, потому цвета очень красивые. Если вы на машине, то проблем нет. Мою прогулку с собакой 20-30 минут они не выдерживают.
nn2008 19 января 2011, 16:09
был блеск Chanel 67. Не понравился. Слишком тяжёлый на губах. И цвет вообще не такой, как у вас на фото — ярко-розовый был.
Красивый пост!
IrkaNL 19 января 2011, 16:12
Он не тяжелый совсем и не яркий)))) наоборот многие жалуются, на излишнее «серебро» в нем. Что-то у вас «не то» было )))))
nn2008 19 января 2011, 17:00
Каждый по разному всё ощущает и воспринимает. Блеск тот. Я ожидала от него зеркального блеска, а он слишком много цвета давал. Покупала в дьютифри Германия
Apellsin 19 января 2011, 16:10
Хочу Герлен 868. Смотрела на него на днях, но купила в итоге Живанши. Что-то потянуло меня на блесточки…
Joy 19 января 2011, 16:12
Вот это коллекция… тоже столько хочу!
Хороши все, но Герлен 868 прямо красавец, такой сверкающий  
Christina_Guettler 19 января 2011, 16:12
Диор и Герлен и правда очень похожи! только не пойму, почему Диор у тебя такой нестойкий?
по свотчам захотелось Шанель))
IrkaNL 19 января 2011, 16:16
может от цвета стойкость зависит? или от величины губ))))))) у меня тонкие, может поэтому быстро «съедается» )))
Нужно купить другой цвет… сравнить )))
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 16:12
Какая коллекция!!! С удовольствием рассмотрела все на губках. Фотографии отличные) все понятно, себе в блокнотик записала.  
Olaf 19 января 2011, 16:24
Добавьте, пожалуйста, оценки каждому блеску.
Взяла на заметку Guerlain 865 и Chanel 73, спасибо!

А, кстати, 865 тоже белеет?
IrkaNL 19 января 2011, 16:31
да, он тоже белеет. За 5 минут с ним ничего не будет. Он белеет от более продолжительных прогулок.
larchik79 19 января 2011, 16:25
Какие здоровские! Все хочу!
Amanda 19 января 2011, 16:27
Какой соблазнительный пост получился   Кое-что себе присмотрела))
Lenapersi 19 января 2011, 17:25
мне просто очень понравился диор 557… просто супер… присмотрюсь) спасибо
IrkaNL 19 января 2011, 17:28
  а как он на солнце красиво сверкает!  
Milanka 19 января 2011, 17:28
Какая же у Вас качественная и просто, шикарная коллекция! Пост в избранное! Вам плюсик!
IrkaNL 19 января 2011, 17:40
  спасибо
Zabijaka 19 января 2011, 17:39
Чудная коллекция! Очень понравился Christian Dior Creme de gloss 255, вначале даже перепутала его со своим подобным Dior Rouge…
IrkaNL 19 января 2011, 17:41
и вам спасибо  
Murashka 19 января 2011, 18:24
Герлен с блестками просто заворожил! Хочу себе такой для теплых помещений))
OlgaTarasova 19 января 2011, 19:03
Отличный пост!) Спасибо за Nars, тоже хотела попробовать их блески, но теперь буду остерегаться белого перламутра  
IrkaNL 19 января 2011, 19:50
у меня есть другой блеск Nars. Он очень приятный и нежный. Совсем не такой, как белый перламутр. Есть смысл посмотреть их блески)))
OlgaTarasova 20 января 2011, 18:10
А что ж ты, Ир, его не сфоткала...? Он наверное из другой серии какой-то, да? Говорят, вообще блески Nars очень хороши по качеству…
IrkaNL 20 января 2011, 18:16
хи, так написано же часть 1  . Еще будет часть 2. Да, они разные, и текстура и покрытие.
OlgaTarasova 20 января 2011, 18:21
Ясно, это я балда, Ир!))
Жду с нетерпением!)
domristka 19 января 2011, 19:11
замечательная коллекция, спасибо за пост.
Merlina 19 января 2011, 19:16
О, какая отличная коллекция!!! очень понравился блеск Шанель.
IrkaNL 19 января 2011, 19:51
Девушки, спасибо всем за комментарии ))))   Мне приятно, что вам понравилось.
Garina 19 января 2011, 19:52
Ирина, все блески хороши! Даже не могу выделить какой-то один.
jbarda4ok 19 января 2011, 20:59
Герлен № 800 — обалденный, мне уже пора покупать 2-й флакончик. Все блески очень красивы!
BrunettkA 19 января 2011, 21:03
Герлен 868 и особенно Диор 557 мммммама… опять в хотелки))))
Olchik 19 января 2011, 22:42
Герлен 868 — просто превосходен! Как же мне его захотелось   Надеюсь, что он в постоянной коллекции?
Да и остальные блески — тоже очень красивые.
IrkaNL 20 января 2011, 00:44
в постоянной, по-моему.
Freddie 20 января 2011, 00:49
Блески бывают разные, черные, белые, красные…
Но всем одинаково хочется, на них навсегда заморочиться)

Иркин +1
IrkaNL 20 января 2011, 00:52
   
ErinKa 20 января 2011, 06:04
Хоть и смотрю в сторону других брендов, но Dior у меня пока в фаворитах так и остался. А у Шанель и правда не стойкие блески, у меня тоже сложилось такое впечатление. Спасибо, очень красивый пост!
Katrinka 21 января 2011, 21:52
Красивая коллекция блесков. Особенно понравился Chanel aqualumiere #73 Bon Bon.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...