Guerlain Kiss kiss pearl gloss extreme shine #800 Crystal Pearl

Эта покупка была спонтанная. Я не смогла себя оттянуть от стенда. Пришлось купить.
Guerlain Kiss kiss pearl gloss extreme shine #800 Crystal PearlИнформация в каталоге косметисты

Уж очень красиво этот блеск «играет». Он не имеет цвета, но в нем много малинового и синего шиммера. Он и дает игру цвета на губах. Много писать нет смысла, так как этот блеск такой же, как и остальные блески guerlain: приятный, не липкий, хорошо держится, не скатывается. Через минут 20 влажный эффект слегка подсыхает и на губах остается красивый шиммер, который держится довольно долго. Мне это нравится, поскольку у меня длинные волосы, которые вечно прилипают к губам. С этим блеском такого нет. Если на улице ветренно, я просто промокаю губы салфеткой.
Guerlain Kiss kiss pearl gloss extreme shine #800 Crystal PearlGuerlain Kiss kiss pearl gloss extreme shine #800 Crystal Pearl
Guerlain Kiss kiss pearl gloss extreme shine #800 Crystal Pearlна губах.
Guerlain Kiss kiss pearl gloss extreme shine #800 Crystal Pearl
Цена: 22 евро Нидерланды
оценка: 5
Косметика из поста в нашем каталоге

• Tsarina
    • 13 января 2011, 18:58
    Ооооо, Ира!!! Вот это соблазн!!!
    Королева в восхищении))))
    нереально красивый!
    Спасибо за пост)
    • Kikulya
    • 13 января 2011, 19:03
    Какой красивенный зимний блеск!
    очень люблю блески с голубенькими блесточками! красота!)
    Очень красивый блеск, так играет на свету!)
    • Joy
    • 13 января 2011, 19:24
    Такой искрящийся   Очень красив))
    • 13 января 2011, 19:28
    Спасибо. Мне тоже нравится ))))
    • Anni
    • 13 января 2011, 19:29
    Обалденный цвет блеска!
    Обязательно приобрету!
    Вам плюсик!
    • 13 января 2011, 19:31
    спасибо
    блеск красивый) вчера его тоже тестила но выбрала немного другой))… Ирин вам идет)
    • 13 января 2011, 19:34
    Спасибо большое. Я пока покупала этот, глазом наметила следующие покупки ))))
    • Shantal
    • 13 января 2011, 21:51
    лена, как на ваш взгляд красивее какой-этот или артдеко?
    ну у артдеко блеск снежный и эффект влажных губ конечно по стойкости больше а этот имеет неоновые искорки его можно тоже прихватить если лаве позволяют такие блески выгодны тем что на любую помаду красота будет)
    Волшебно!
    Я не крашу губы, единственное, что могу выносить помада Shiseido BE109 «самый нюдистый нюд».
    Но, думаю, такой блеск появится в моей косметичке!!!
    Очень красиво!
    • Amanda
    • 13 января 2011, 19:50
    Ирина, очень красивый блеск! Вам ооочень идет   возьму на заметку)
    • 13 января 2011, 20:26
    спасибо ))))

• tsmian
    • 13 января 2011, 19:57
    блеск супер! Теперь знаю, что купить)
    Такой интересный блеск, если б увидела такой тоже не смогла бы «отлипнуть» от стенда***)))) он такой шикарный, магический:)
    • 13 января 2011, 20:26
    100% гипноз ))))))
    • 13 января 2011, 20:40
    Симпатичный блеск, напоминает Chanel 98 Galactic, но там есть еще голубые блесточки, и на мой вкус он интререснее, хотя, я этот не тестила)) Но на оф. сайте Chanel этого оттенка больше нет, поэтому теперь можно найти альтернативу в другой марке. Спасибо за пост, присмотрюсь к нему.
    • 13 января 2011, 21:34
    В Galactic блестки крупнее намного. И если не ошибаюсь, шанель немного липкий? У меня только аквалюмьеры есть. В принципе, в любой марке можно найти альтернативы.
    • 13 января 2011, 22:27
    Мне кажется, эта серия блесков у Chanel вообще не липкая))
    • 14 января 2011, 01:03
    В новой коллекции Шанель появился оттенок почти идентичный galactic. Называется Aragonite.
    • lena_ox
    • 14 января 2011, 09:50
    всё, жду выхода Шанель :)
    • 14 января 2011, 10:59
    Действительно очень похож, да и на фото Aragonite как-то поинтереснее выглядит. Интересно, это лимитка?
    • 14 января 2011, 12:30
    Пока пишут, что это коллекция весна 2011. Может, оставят?)))))))))( если что бери 2)
    Какой красивенький цвет!
    • Myrisa
    • 13 января 2011, 21:56
    Ира, так здорово))) Мне вообще очень нравятся на тебе прозрачные оттенки! Помады вот не все восхищают, мне кажется они возраста добавляют тебе, а вот блеск этот — ну просто супер)
    • 13 января 2011, 22:39
    Спасибо. Многие сомнительно относятся к помадам на мне)))) Маме тоже что-то «полегче» на мне больше нравится.
    о, красавчик какой! Обязательно завтра посмотрю, очень понравился!
    • alfaret
    • 14 января 2011, 09:39
    мой любимый блеск )))
    • lena_ox
    • 14 января 2011, 09:50
    я хожу вокруг этого блеска как кот вокруг стола с рыбой уже месяца два. Никак не пойму нужен он мне или нет. Очень люблю блески с блёстками (тафтология конечно, но что делать). Сейчас мой фаворит Живанши Поп Глосс 413. Долго за ним охотилась по нашим Летуалям, в конце-концов заказала на клубнике. Герчен чудесен! Спасибо за пост
    • 14 января 2011, 12:39
    я тоже не знаю нужен он вам или нет  . Мне он, например, не нужен, но очень понравился )))))) И вообще многую косметику мы покупаем не по нужде, а потому что хочется, нравится, лимитка и т.д. )))))
    • luccera
    • 14 января 2011, 10:52
    Цвет потрясающий, но в тюбике смотрится более роскошно, чем на губах.
    • 14 января 2011, 12:34
    Вы учитывайте пигмент губ и то, что в блеске нет крупных блесток. Он переливается только под разными углами. Если смотреть на него прямо, то тюбик кажется просто белым. Как альтернатива есть блеск Шанель. Удачных покупок.)))
    очень люблю такие блески! взяла на заметку
    спасибо!
    • mila77
    • 14 января 2011, 20:04
    Блесточки-просто прелесть, Вам идет. За Шанель отдельное спасибо.
    • 14 января 2011, 20:08
    Спасибо и всегда пожалуйста
    у меня тоже есть такой блеск — он потрясающий, оценила по достоинству, когда он подошел к концу и я поняла, что нужен новый :)