13.01.2011

Guerlain Kiss kiss pearl gloss extreme shine #800 Crystal Pearl

Эта покупка была спонтанная. Я не смогла себя оттянуть от стенда. Пришлось купить.
Информация в каталоге косметисты

Уж очень красиво этот блеск «играет». Он не имеет цвета, но в нем много малинового и синего шиммера. Он и дает игру цвета на губах. Много писать нет смысла, так как этот блеск такой же, как и остальные блески guerlain: приятный, не липкий, хорошо держится, не скатывается. Через минут 20 влажный эффект слегка подсыхает и на губах остается красивый шиммер, который держится довольно долго. Мне это нравится, поскольку у меня длинные волосы, которые вечно прилипают к губам. С этим блеском такого нет. Если на улице ветренно, я просто промокаю губы салфеткой.
на губах.
Цена: 22 евро Нидерланды
оценка: 5

Tsarina 13 января 2011, 18:58
Ооооо, Ира!!! Вот это соблазн!!!
Королева в восхищении))))
IrkaNL 13 января 2011, 19:02
не говори)))))
irika 13 января 2011, 19:01
нереально красивый!
Спасибо за пост)
Kikulya 13 января 2011, 19:03
Какой красивенный зимний блеск!
Christina_Guettler 13 января 2011, 19:11
очень люблю блески с голубенькими блесточками! красота!)
OlgaTarasova 13 января 2011, 19:23
Очень красивый блеск, так играет на свету!)
Joy 13 января 2011, 19:24
Такой искрящийся   Очень красив))
IrkaNL 13 января 2011, 19:28
Спасибо. Мне тоже нравится ))))
Anni 13 января 2011, 19:29
Обалденный цвет блеска!
Обязательно приобрету!
Вам плюсик!
IrkaNL 13 января 2011, 19:31
спасибо
Lenapersi 13 января 2011, 19:31
блеск красивый) вчера его тоже тестила но выбрала немного другой))… Ирин вам идет)
IrkaNL 13 января 2011, 19:34
Спасибо большое. Я пока покупала этот, глазом наметила следующие покупки ))))
Shantal 13 января 2011, 21:51
лена, как на ваш взгляд красивее какой-этот или артдеко?
Lenapersi 13 января 2011, 22:17
ну у артдеко блеск снежный и эффект влажных губ конечно по стойкости больше а этот имеет неоновые искорки его можно тоже прихватить если лаве позволяют такие блески выгодны тем что на любую помаду красота будет)
michelle 13 января 2011, 19:39
Волшебно!
Я не крашу губы, единственное, что могу выносить помада Shiseido BE109 «самый нюдистый нюд».
Но, думаю, такой блеск появится в моей косметичке!!!
Очень красиво!
Amanda 13 января 2011, 19:50
Ирина, очень красивый блеск! Вам ооочень идет   возьму на заметку)
IrkaNL 13 января 2011, 20:26
спасибо ))))
tsmian 13 января 2011, 19:57
блеск супер! Теперь знаю, что купить)
Kseni4ka 13 января 2011, 20:06
Такой интересный блеск, если б увидела такой тоже не смогла бы «отлипнуть» от стенда***)))) он такой шикарный, магический:)
IrkaNL 13 января 2011, 20:26
100% гипноз ))))))
Garina 13 января 2011, 20:40
Симпатичный блеск, напоминает Chanel 98 Galactic, но там есть еще голубые блесточки, и на мой вкус он интререснее, хотя, я этот не тестила)) Но на оф. сайте Chanel этого оттенка больше нет, поэтому теперь можно найти альтернативу в другой марке. Спасибо за пост, присмотрюсь к нему.
IrkaNL 13 января 2011, 21:34
В Galactic блестки крупнее намного. И если не ошибаюсь, шанель немного липкий? У меня только аквалюмьеры есть. В принципе, в любой марке можно найти альтернативы.
Garina 13 января 2011, 22:27
Мне кажется, эта серия блесков у Chanel вообще не липкая))
IrkaNL 14 января 2011, 01:03
В новой коллекции Шанель появился оттенок почти идентичный galactic. Называется Aragonite.
lena_ox 14 января 2011, 09:50
всё, жду выхода Шанель :)
Garina 14 января 2011, 10:59
Действительно очень похож, да и на фото Aragonite как-то поинтереснее выглядит. Интересно, это лимитка?
IrkaNL 14 января 2011, 12:30
Пока пишут, что это коллекция весна 2011. Может, оставят?)))))))))( если что бери 2)
Katrinka 13 января 2011, 21:43
Какой красивенький цвет!
Myrisa 13 января 2011, 21:56
Ира, так здорово))) Мне вообще очень нравятся на тебе прозрачные оттенки! Помады вот не все восхищают, мне кажется они возраста добавляют тебе, а вот блеск этот — ну просто супер)
IrkaNL 13 января 2011, 22:39
Спасибо. Многие сомнительно относятся к помадам на мне)))) Маме тоже что-то «полегче» на мне больше нравится.
Murashka 14 января 2011, 00:31
о, красавчик какой! Обязательно завтра посмотрю, очень понравился!
alfaret 14 января 2011, 09:39
мой любимый блеск )))
lena_ox 14 января 2011, 09:50
я хожу вокруг этого блеска как кот вокруг стола с рыбой уже месяца два. Никак не пойму нужен он мне или нет. Очень люблю блески с блёстками (тафтология конечно, но что делать). Сейчас мой фаворит Живанши Поп Глосс 413. Долго за ним охотилась по нашим Летуалям, в конце-концов заказала на клубнике. Герчен чудесен! Спасибо за пост
IrkaNL 14 января 2011, 12:39
я тоже не знаю нужен он вам или нет  . Мне он, например, не нужен, но очень понравился )))))) И вообще многую косметику мы покупаем не по нужде, а потому что хочется, нравится, лимитка и т.д. )))))
luccera 14 января 2011, 10:52
Цвет потрясающий, но в тюбике смотрится более роскошно, чем на губах.
IrkaNL 14 января 2011, 12:34
Вы учитывайте пигмент губ и то, что в блеске нет крупных блесток. Он переливается только под разными углами. Если смотреть на него прямо, то тюбик кажется просто белым. Как альтернатива есть блеск Шанель. Удачных покупок.)))
IrishaPerm 14 января 2011, 12:44
очень люблю такие блески! взяла на заметку
спасибо!
mila77 14 января 2011, 20:04
Блесточки-просто прелесть, Вам идет. За Шанель отдельное спасибо.
IrkaNL 14 января 2011, 20:08
Спасибо и всегда пожалуйста
jbarda4ok 15 января 2011, 00:53
у меня тоже есть такой блеск — он потрясающий, оценила по достоинству, когда он подошел к концу и я поняла, что нужен новый :)