21.11.2014

Faberlic Lipstick Secret of Success Губная помада "Секрет успеха" превосходный карамельный 4712

Сегодня покажу вам мою новую губную помаду «Секрет успеха» из обновленной серии Secret Story от Faberlic.

Губная помада заключена в серебристый пластиковый футляр, с вырезанным узором практически у основания помады. Упаковка довольно добротная, но крышечка помады не совсем плотно прилегает, поэтому иногда она свободно прокручивается. Мне понравилась упаковка помады. Она приятная и на вид и на ощупь.

Оттенок моей помады — превосходный карамельный 4712 и я бы описала его как розово-бежевый с карамельным, слегка красноватым подтоном. Цвет очень приятный, легкий, светлый. Он хорошо освежает макияж и смотрится неброско. На мой взгляд он отлично подойдет для дневного или офисного макияжа.

По текстуре оттенок превосходный карамельный густой, кремовый, плотный. Сразу скажу, что я люблю такие текстуры и мне с ней довольно комфортно. Помада наносится на губы легко, она без труда скользит по ним и дает плотный полуматовый финиш с легким свечением.

На губах помада не ощущается, дискомфорта не вызывает, мои губы она не сушит. Через некоторое время я даже иногда забываю, что у меня накрашены губы. Наношу я ее обычно без бальзама.

Держится помада хорошо. Пару — тройку часов помада выглядит свежо, но после она немного впитывается в губы и ее полуматовый финиш превращается практически в матовый. Так она держится еще довольно долго. Легкий перекус помада переживет, только слега ее нужно будет подправить.

Губная помада «Секрет успеха» имеет легкий запах, который напоминает карамельный. Для меня он совершенно ненавязчивый и довольно комфортный. Я его не ощущаю практически, только если совсем близко принюхаться к ней.

Мне понравилась губная помада «Секрет успеха» от Faberlic. У нее моя любимая плотная кремовая текстура, ненавязчивый запах, а также красивая стильная упаковка. Она долго держится на губах и мой оттенок — превосходная карамель — мне подошел и понравился.

Цена: 79 грн. со скидкой (около 240 руб.)
Срок тестирования: около месяца

wonder_woman_kgd 21 ноября 2014, 10:12
Первое что пришло в голову: «Какой приятный цвет!»
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 23:07
Да, цвет у нее приятный, хорошенький. :):):)
mirabu 21 ноября 2014, 10:54
А мне кажется на руке намного лучше чем на губах. Конечно надо полный образ смотреть, но для нюда сильно выделяется. Ну это на мой вкус.
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 23:07
Да, на руке она классно легла, люблю такие текстуры в помадах… Но и на губах ничего смотрится… Мне нравится. :):):)
Kate_Kate 21 ноября 2014, 11:05
Помада несомненно заслуживает внимания, только я что-то не поняла (может с монитором беда) по контуру она выглядит как пыльная роза, а к центру отдает в персик? Цвет неоднородный или это исключительно мои фантазии?
mirabu 21 ноября 2014, 12:16
Наверно просто помада не так уж и плотная. И неравномерный пигмент губ просвечивает. Или по центру в два слоя -и цвет плотнее.
Schi88 21 ноября 2014, 15:02
Да, оттенки по контуру и по центру разные, я тоже обратила внимание. Может быть, это нанесение с карандашом?
По теме — тюбик понравился, очень милые узоры на нём.
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 23:06
Да, помада хорошая, как раз на мой вкус. А что касается неоднородности, то это видимо так падает освещение и контур у меня сделан карандашом натурального оттенка. Ее оттенок на мне выглядит розово-бежевым с карамельной ноткой, видимо эта нотка и показалась по центру. :):):) Она и в жизни на мне так отливает, я заметила.
Lapa77 21 ноября 2014, 16:10
Цвет приятный, но вот темный контур мне категорически не понравился, извините
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 23:01
Да, цвет у помады приятный. Но контур не темный, он видимо на фотках таким кажется. Контур делала карандашом для губ натурального оттенка. :):):)
helgina 21 ноября 2014, 17:12
На макро она как-то совсем неважно выглядит, а общего плана нет — непонятно, видны ли эти недостатки на хоть каком-то расстоянии.
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 23:00
Макро всегда показывает то, что не видно в обычной жизни… Она нормально лежит, ну по крайне мере, на мой взгляд. Мне нравятся такие текстуры. :):):)
Mursikdobryi 21 ноября 2014, 18:01
Приятный оттенок!
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 22:59
Ага, хорошенький. :):):)
lero4ka_blondy 21 ноября 2014, 19:01
Анечка, помадка супер очень тебе идет, я в ней нотки персика с карамелью увидела)
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 22:59
Лерчик, спасибочки! Да, есть в ней что-то такое. :):):)
Natalia_Bos 22 ноября 2014, 13:00
Аня, приятный оттенок. Помада отлично легла!
AnnaGalaxy 22 ноября 2014, 22:58
Наташа, спасибо большое! Оттенок у нее очень приятный, хорошенький. :):):)
OlenkaFitness 25 ноября 2014, 16:18
У меня была такая помада, правда, еще в старом дизайне. Текстура кремовая, и по началу приятная — но только для хороших, ухоженных губ. Если не дай Бог кожа склонна к сухости, она (помада) забьется во все складочки и будет лежать очень неравномерно.
bazzia 18 декабря 2014, 12:25
Очень симпатичная. Она с перламутром или мне кажется?
AnnaGalaxy 18 декабря 2014, 15:54
Да, помадка симпатичная и оттенок мне понравился. Как я ее вижу, она не перламутровая, но в ней присутствуют какие-то очень очень мелкие блестящие частички, они и придают ей интересный финиш.
bazzia 18 декабря 2014, 20:07
Сегодня поехала к подруге в офис фаберлика и перемерила все оттенки в этой серии. И у меня довольно неоднозначные выводы, есть оттенки с перламутром и без. Перламутр виден только в стике — на губах просто влажный блеск, эти помады лежат отлично с первого нанесения. А вот те что без перламутра, в основном это светлые оттенки — конкретная «замазка», почеркивают все шелушения и проваливаются в складки, к ним нужен «бубен» в виде скраба и бальзама заранее, возможно поможет. Будто вообще разный состав у них. Также помады немного суховаты, возможно из тех которым нужно время раскрасится.
Вообще из всех линеек, мною самая любимая это гелевая «Кристальная волна» па качеству и тх не хуже Кларинса.
Извините за много слов, но что о меня понесло высказатся.
Спасибо, что обратили мое внимание на эту помаду.
AnnaGalaxy 19 декабря 2014, 21:54
Ох, я бы тоже хотела все оттенки попробовать, интересно… :) Мне понравилась текстура этой помады, я как раз такие люблю. Обычно разные оттенки помады даже одной серии могут отличатся по текстуре.
Мне Кристальная волна тоже понравилась, но я все-таки люблю более суховатые текстуры. Хотя иногда ее тоже беру…