Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.11.2014
21823

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation # 465 Bubble Gum

Каким блеском любят пользоваться девушки? Наверно самый большой минус многих блесков для губ — липкость. Давайте посмотрим на представителя блесков, который этим не страдает?

Многим известен тот факт, что блески для губ Guerlain обладают замечательными качествами- не текут, не липкие, стойкие, и в палитре оттенков огромный выбор на любой вкус. Я не удержалась, проверила и… влюбилась. Начнём с внешнего вида. Хочется отметить, что он самый обычный. Никакого «люксового» пафоса. Наоборот, всё очень просто, но стоить отметить, что пластик и спонж очень качественные, надпись не стирается, сам флакончик не течёт. Вот так выглядит мой оттенок, после продолжительного путешествия в моей сумке.
Спонж очень удобный. Я люблю кисточки, но этот спонж меня не подводит. Захватывает нужное количество блеска за один раз, отлично прокрашивает губы. Благодаря скошенному краю можно ровно накраситься даже без зеркала.
При выборе оттенка я руководствовалась универсальностью. Мне хотелось, что бы я смогла краситься им в любое время, на «бегу» и чтобы им было можно быстро привести губы в порядок где угодно. Выбирая оттенок 465 Bubble Gum показался излишне розовым, слишком девчачьим и смутило большое количество крупного шиммера. Но я не прогадала. При нанесении в один слой появляется лишь лёгкий намёк на цвет. Блёсток практически не видно. В два слоя даёт более насыщенный цвет, но для тех, кто любит яркий макияж губ этого будет недостаточно. И даже в 2-3 слоя блеск проявит себя очень сдержанно. Отсутствие липкости- главный плюс линейки Gloss d’Enfer. После нанесения я забываю, что красила губы, блеск совершенно на них не ощущается. Слегка вытекает за контур, но вполне обойдётся без карандаша. Стойкость часа 2-3. Уходит с губ, оставляя россыпь блёсток. Слегка ухаживает за губами, увлажняет.

На руке. Довольно плотный и густой.
В два слоя.

Стоит отметить, что это мой любимый «зимний» блеск. С ним я забыла о бальзаме. Подойдёт к любому макияжу и образу. И цвет холодный, подойдёт к морозным щёчкам.
Цена: ок. 1200 рублей
Срок использования: 1 год
Оценка: 5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   32 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"

Комментарии

Rossetto 20 ноября 2014, 16:28
Розовый в нём нейтральный, не холодный, именно поэтому блеск в самом деле универсальный. Можно его дарить кому угодно.
BellaDonna89 20 ноября 2014, 16:34
Согласна, Rossetto) Я не могла определиться с принадлежностью этого цвета, Вы мне помогли. он действительно нейтральный.
Rossetto 20 ноября 2014, 16:37
BellaDonna89, вы написали, что он холодный, поэтому я вставила 5 копеек. Чтоб ваша фраза не отпугнула потенциальных покупательниц от этого суперуниверсального блеска. Его даже школьницы могут носить, п.ч. в 1 слой его не видно.
Aquarius_blonde 20 ноября 2014, 21:53
Согласна с вами, Rossetto, именно нейтральный. Причем, мне кажется, что этот оттенок имеет свойство подстраиваться под цветотип своей хозяйки)
Rossetto 20 ноября 2014, 22:41
Девочки, это не имя моё, это ник. Без него просто никак — не зарегистрироваться. Это всё равно что по номеру паспорта обращаться.

Блеск адаптируется, да. Но шиммер в нём золотой, поэтому он предпочтителен для тёплых цветотипов. Для холодных в той же линейке есть розовые блески с серебристым шиммером.
BellaDonna89 20 ноября 2014, 22:52
Как же к Вам обращаться? Хочу заметить, что ко мне Вы тоже по нику обращались, надеюсь не подумали, что это моё имя? Я честно говоря до сих пор не определила свой цветотип…
Rossetto 20 ноября 2014, 23:03
Когда вы кликаете «ответить» под моим комментарием — я понимаю даже без уведомления, что это обращение ко мне :-)

Я тоже понятия не имею о своём цветотипе, просто знаю, что мне идёт, а что нет. Это дело наживное, мне кажется. Начинать лучше аккуратно, а потом можно и разойтись ;-)
Есть куча примеров, когда девушки вроде и знают свой цветотип, а одеваются и красятся вообще не в ту степь. Но это мы флудим, поэтому стоп)
tovikari 20 ноября 2014, 16:37
Чудесный продукт, выглядит на губах очень достойно. Давно заглядываюсь на блески Guerlain, но всё никак руки не дойдут :)
Спасибо за пост.
BellaDonna89 20 ноября 2014, 16:41
Это действительно отличные блески, не сомневайтесь!) Вам спасибо за комментарий.
Kry4yVer4y 20 ноября 2014, 17:51
Уже третий отзыв на этот оттенок и видимо мне надо его купить теперь наверняка:) хотя другого оттенка мне не понравился из-за запаха…
BellaDonna89 20 ноября 2014, 21:47
Я тоже планирую ещё прикупить себе один)) Не думала, что у них разные отдушки, мой экземпляр пахнет помадой. Спасибо за комментарий  
Rossetto 20 ноября 2014, 22:42
Отдушки одинаковые во всех 23 или сколько их там…
Kry4yVer4y 21 ноября 2014, 09:14
Вот мне тот самый «помадный» запах и не нравится, ощущаю его на губах довольно долго, но блеск вашего оттенка прикуплю)
MissDifferentA 20 ноября 2014, 18:32
Ох, шикарный блеск!) Вся линейка чудная! Мой любимый в косметичке, только в другом оттенке. Если бы эти блески давали именно цвет, как в тубе, цены бы им не было! Надеюсь, производитель над этим задумается!)))))))
BellaDonna89 20 ноября 2014, 21:53
Если цвет, как в тубе, это уже бы был не блеск для губ, а лак наверное… я наоборот балдею от легкой полупрозрачной текстуры))) (Ваш пост читала- очень понравился, оттенок взяла на заметку)
Aquarius_blonde 20 ноября 2014, 21:55
Все имеющиеся у меня блески из этой линейки в 2 слоя на мне дают цвета именно как во флаконах.
MissDifferentA 21 ноября 2014, 01:10
Мой тоже даёт, но оттенок, не полноценный цвет. Блески в этой серии полупрозрачные.
Aquarius_blonde 21 ноября 2014, 01:14
Повторюсь — смотря как нанести
MissDifferentA 21 ноября 2014, 01:21
Я любитель многослойности. 2 слоя для меня — минимум.
Juka 20 ноября 2014, 19:06
Ох, хорош. Не зря я на него засматриваюсь, но все руки не доходят купить.
BellaDonna89 20 ноября 2014, 21:54
Хорош)) а главное оттенок на все случаи жизни!
Klavas 20 ноября 2014, 19:32
я сегодня в 463 влюбилась:)
BellaDonna89 20 ноября 2014, 22:02
Даааа) такой нежный!)
Lapa77 20 ноября 2014, 20:03
Красивый такой) в хотелочки)
BellaDonna89 20 ноября 2014, 22:03
Сколько же этих хотелочек))) спасибо за комментарий!
_Jane_ 20 ноября 2014, 21:10
Очень красивый цвет, действительно нейтральный. И в пир, и в мир как говорится. Когда закончится хоть какой-нибудь мой блеск, обращу внимание в его сторону )
BellaDonna89 20 ноября 2014, 22:15
Тоже не люблю косметические «залежи»)))
Aquarius_blonde 20 ноября 2014, 21:58
Да, как писали выше, блеск именно нейтральный и «всемподходящий»))
И да, согласна с вами, свойства бальзама у него присутствуют в полной мере.
Такие нежные фото получились у вас с блеском на губах:)
Удивительно, на мне он выглядит ярче.
BellaDonna89 20 ноября 2014, 22:10
Может от естественного цвета результат зависит?
Aquarius_blonde 20 ноября 2014, 22:12
Да, думаю и от пигмента губ, и от оттенка кожи лица.
Anecka 21 ноября 2014, 11:05
Не хватает в моей коллекции этого оттенка, ох, не хватает   любимые блески, хочу 470, 471 и Ваш  
BellaDonna89 21 ноября 2014, 15:55
Надо исправлять!)) спасибо за комментарий!
Mursikdobryi 21 ноября 2014, 12:10
Прелесть, Ириш! Просто прелесть, а не блеск!
BellaDonna89 21 ноября 2014, 15:54
Даааа, моя прелесть))
Свежие обсуждения в Чилауте
Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль18Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля67Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра28Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий141Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...