20.11.2014

Мои новые блески для губ - NYX Butter Gloss в оттенках Blg03 Peaches and Cream и Blg07 Tiramisu

Здравствуйте!
Сегодня я решила показать вам, дорогие косметисточки, свои последние косметические приобретения — блески для губ от NYX из серии Butter Gloss.

Добро пожаловать под кат!

Я приобрела оттенки 03 и 07.

Оформление: у блесков удобная и компактная упаковка, повторяющая оттенок находящегося внутри продукта. Блеск поместится в любую косметичку и не займёт там много места. На упаковке указан состав:

Производитель предлагает наносить блеск вот таким удобным мягким спонжем:

Аромат: сладкий ванильно-карамельный аромат, достаточно сильно выраженный, но меня он не раздражает, быстро перестаю его замечать.

Текстура: наносится блеск легко, даёт глянцевое покрытие без шиммера и блёсток. Слегка затекает в складочки, но видно это только на макро, в жизни смотрится очень хорошо. Блеск практически не липкий и не ощущается на губах во время носки. Губы не сушит и никакого дискомфорта не доставляет. В белую полоску не скатывается.

Стойкость: я бы сказала, что средняя. Перекус и обед вряд ли выдержит, останется на губах тончайшим слоем, придётся подкрашивать губы. Без перекусов держится на губах часа 2, потом постепенно начинает словно впитываться, пропадает глянец, но губы выглядят вполне симпатично.

Голые губы:

Оттенок 03 Peaches And Cream «Персик со сливками». Я бы скорее назвала его «Клубника со сливками», так как он откровенно розовый. :)

Оттенок 07 Tiramisu. По сути, этот блеск можно назвать нюдовым, он лишь чуточку темнее натурального цвета губ. Нейтральный оттенок, подойдёт под любой макияж глаз. Мне кажется, это идеальный нюдовый блеск, он абсолютно не капризный, в складочки почти не затекает и ведёт себя примерно.

Подвожу итог: блески для губ меня радуют, у них хорошее качество, они не капризные и не требуют танцев с бубном и всяческих ухищрений, чтобы красиво нанести их. В этой серии много оттенков, есть более яркие и сочные экземпляры, вполне возможно, что попробую и их.

Напоследок фото блеска в оттенке 03, как говорится, в образе :)

Срок тестирования: около 2х недель
Цена: 290 рублей
Оценка: 5 баллов!

Благодарю всех за внимание! Надеюсь, вам было интересно. Не судите меня очень уж строго, я только начинаю делать посты о декоративной косметике, буду стараться исправить все недочёты в будущем.
Меня зовут Виктория, ко мне можно на «ты» :)
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

wonder_woman_kgd 20 ноября 2014, 10:30
Ох как мне Tiramisu нравится)
tovikari 20 ноября 2014, 10:41
И мне, я не ожидала такого поведения от нюдового блеска, но он оказался послушным! :)
Спасибо, что заглянули)
LadyQuinz 20 ноября 2014, 11:23
Такие красивые и нежные оттенки! Очень красиво показали! Спасибо Вам за такой замечательный обзор)
tovikari 20 ноября 2014, 11:31
Огромное спасибо за мнение и за внимание!
Оттенки очень приятные, хороши на каждый день. Меня заинтересовал красный оттенок из этой серии, но боюсь, что он будет более явно затекать в складочки.
LadyQuinz 20 ноября 2014, 16:47
А я считаю, что стоит попробовать красный оттенок! а если что — то просто сначала заштрихуйте губы красным карандашом для губ
tovikari 20 ноября 2014, 16:48
Верное решение! Спасибо Вам за идею, эх, чувствую, завтра совершу поход в местный магазинчик
Genova 20 ноября 2014, 12:53
попробуйте оттенок крем брюле, я уже вторую упаковку заказываю. А цветотип у нас похожий
tovikari 20 ноября 2014, 13:13
Я как раз выбирала между «крем брюле» и «тирамису», в итоге всё же остановила свой выбор на последнем варианте. «Крем брюле» показался не совсем подходящим для меня, но, возможно, я ошибаюсь. :) ещё раз протестирую его при случае.
Спасибо за внимание!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 14:16
Тирамису прекрасен!) Отличные блески!
tovikari 20 ноября 2014, 14:29
Согласна, спасибо, что заглянули))
Lapa77 20 ноября 2014, 20:13
Второй оттенок просто прекрасен) Спасибо за обзор!
tovikari 20 ноября 2014, 21:17
Вам спасибо за внимание! :)