14.01.2011

Мой арсенал помад

Хочу вам представить свои любимые помадки.
Это все, что осталось у меня из любимого. Все остальное, что пробовала, либо не подошел цвет, либо еще что-то. Вот эти остались моими фаворитиками!

1. YSL Rouge Pure Shine #11

От производителя : Новшество от Yves Saint Laurent, губная помада-блеск Rouge Pure Shine Sheer Lipstick прекрасно увлажняет губы, придавая им чувственный влажный блеск и сияние. Секрет этой помады в экслюзивном цветовом пигменте «Bright Pearl Complex», заключенном в оболочку из экстракта натурального жемчуга. Он состоит из тысяч кристальных слоев и улаливает и отражает свет с невиданной силой. Помада, заключенная в роскошный золотой футляр, дает возможность по-новому наносить макияж, обладающий легкой и «вкусной» текстурой. Благодаря входящим в состав парагвайским «медовым листьям» помада-блеск скользит по губам, даря длительное ощущение комфорта и обеспечивая защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 15).

От себя: Обожаю эту помаду! Покупаю уже не первый раз. Хорошо увлажняет, блестит, а как пахнет!!!
Жаль, на фото не так хорошо получилось… губы мои меня подвели, сухие какие-то и цвет должен был получиться более розовеньким.

Оценка: 5 +

2. Maybelline Color Sensational #802

3. Maybelline Color Sensational #832

От производителя: Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый соблазнительный цвет. Природный компонент увла­жняет губы и защищает от внешних неблагоприятных факторов.

— Насыщенные пигменты придают губам соблазните­льный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощу­щение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

От себя : Первый (#802) оттенок мне нравится больше всего. Он на каждый день хорош. Губы с этой помадой повседневно-нежные, переливаются и особенно идут блондинкам! Текстура хорошая. Смотрится как блеск на губах, почти прозрачный, но в то же время переливается очень красиво!

Второй оттенок (#832) мне со временем разонравился. Раньше он был розовее, красивее и смотрелся очень нежно. Немножко разочаровалась.

4. YSL Rouge Pur #22

От производителя : Помада и уход в одном флаконе, YSL Fard A Levres Rouge Pur Pure Lipstick держится на ваших губах в течении многих часов, увлажняя и защищая губы.

От себя : Очень красивая помада. Соотношение цена-качество оправдывает себя. Безумно довольна ею! Держу ее на самые важные случаи, знаю, что она меня выручит))) Обожа такие оттенки! Девичье, наше!

Оценка: 5 +

5. MAC Saint Germain #A98

Информацию про эту помаду в интернете я не нашла. Покупала я ее года 2-3 назад, помню что это была лимитка.
Безумно красивый цвет, чуть-чуть темнее, чем вышел на фотографии. Текстура до сих суперская когда наношу. НО! Когда помаду смываю или она стирается с губ, то остается на губах оттенок такой, как будто я «ела губы» целый день… Знаете, когда обветрятся губы и их кусаешь, облизываешь, они становятся такими краснющими… Но сама помада — супер!) Шикарно смотрится на губах и текстура очень нежная! Нигде таких помад не встречала.

Оценка: твердая 5

Большое спасибо за внимание!
Извиняйте за качество фото или если что-то не удалось вам передать, там хорошо как хотелось бы

Ваша Виктория.

Merlina 15 января 2011, 00:01
Больше всего понравилась YSL Rouge Pure Shine #11 Последняя помада МАС дает слишком плотный эффект на любителя.
Мне помады YSL показались слишком маслянистыми, как-то больше к помадам этого бренда не подхожу…
Victoria 15 января 2011, 00:07
Да, мне тоже она очень нравится)
Все ходила смотрела я этот YSL Vopupte Lingerie Pink #7. Его многие хвалят и на фотографиях очень красиво выглядит… Но на мне он не смотрится никак. Просто помада, ни розового кукольного оттенка, ни красоты я в нем не увидела.

Поэтому кроме этих оттенков из YSL меня тоже ничего не привлекает.
Merlina 15 января 2011, 00:16
На картинке хороша!
Victoria 15 января 2011, 00:18
Да… вставила бы картинку как она на губах смотрится (фото из интернета), но уже боюсь   Лучше не буду!)
Murashka 15 января 2011, 00:06
У меня есть и ИСЛ, и Мейбеллин.
Первая нравится текстура, но я с цветом вообще н угадала.
А вторая нравится цвет, но мне сушит губки.
Вот такие дела)
А у Вас наглядно прослеживается цветовое предпочтение!))
Victoria 15 января 2011, 00:11
   Про цветовое предпочтение — это вы в точку. Мне никакие другие оттенки помад не идут, как розовые. И даже если ярко-розовая помада (не такая, что у меня ИСЛ и МАК, они более кукольные, а вот как вторая Мэйбеллин, которая меня разочаровала или еще темнее), то сразу же бросается в глаза, что такой оттенок мне не идет. Смотрится ужасно, просто грубо и неаккуратно! Поэтому все мои помадки и блески для губ нежно-розовенькие!)
not-angel 15 января 2011, 00:24
Оттенки красивые, но как они выглядят на губах -ужас (я о двух последних). Нравится YSL Rouge Pure Shine (ваш оттенок).
YSL Rouge Pur #22- вообще плохая помада, лежит не естественно, как глина, и скатывается на губах в отвратительную белую полосочку. В общем, по-моем, у можно такую же на рынке рублей за 50 купить — также смотреться будет. С мак, думаю, та же история.
Victoria 15 января 2011, 00:27
Не знаю, у меня не скатываются. Единственная проблема с МАК есть, про которую я написала в посте. Текстура и стойкость обоих меня очень устраивает)))
not-angel 15 января 2011, 00:39
не скатывается? я же на ваших фото отчетливо вижу, что скатывается…
Victoria 15 января 2011, 00:42
Губы сухие, я это упоминула в посте.
Про скатывается могу сказать только, что помад пробовала много, так что знаю, когда помада скатывается и как ужасно это выглядит и не удерживается на губах даже и десяти минут. С этими все нормально!
ayrinn 16 января 2011, 21:48
согласна
губки красивые
помада плохая, либо её надо наносить как то по особенному
Robella 15 января 2011, 00:57
Ггг! Поймала себя на мысли, что если бы я делала свотчи своих помад и такое увидела, то выбросила бы все кроме первой
not-angel 15 января 2011, 01:11
аналогично
Merlina 15 января 2011, 01:39
Несколько раз специально поднялась, пересмотрела свотчи помад… Срвершенно с вами не согласна. Вполне нормальные помады и свотчи… Видно, конечно, что губы немного суховаты, и помады лежат несколько поверхостно, но не так, чтобы прям «Ггг и выбрасывать»
Robella 15 января 2011, 01:42
Вы совсем не поняли. Свотчи отличные! Но проблем и претензий.
«если бы я делала свотчи своих помад»… это типо ключевая фраза. Я бы так расстроилась, как это выглядит со стороны, что выбросила бы все кроме первой.
not-angel 15 января 2011, 02:16
Дело не в авторе и не в ее губах. Она молодец, что написала пост и все нам показала. А дело в самих помадах, видно, что их качество мягко сказать не очень… Ив сен лоран у меня тоже есть — и я ей совершенно не довольна, а остальные не куплю, т.к. такой результат мне на моих губах не нужен.
Robella 15 января 2011, 02:29
Во! Это ровно то, что я имела ввиду :)
AVA 15 января 2011, 10:10
Как-то не очень помадки смотрятся на губах   Понятно, что помады ИСЛ маслянистые, но не такой же ужас они на губах творят.
Sensation 15 января 2011, 12:51
Была у меня YSL Rouge Pure Shine только № 26, брала её два раза, т.к в первый раз подумала что подделка! Ничего подобного, вторая оказалась такая-же… тихий ужас. Лежала она абсолютно так же как на вашем свотче, и без разницы на сухие губы она была нанесена или на увлажнённые. + она некрасиво скатывалась, и образовывала белую полосу...даже рот порой было стыдно открыть, приходилось постоянно её стирать салфеткой (полосу)
Freddie 15 января 2011, 19:56
Мне понравился больше всего МАС, тк он лучше всех лег на вас. Остальные какие-то неравномерные. У меня губы вечно сухие, поэтому больше люблю увлажняющие уходовые помады. Мейбеллин вообще ужасна, сушит губы и кожа снимается клочками. У меня их 2 и в результате — валяются.
Psihea 15 января 2011, 20:51
Не знаю ни одной девушки чтобы помады такой текстуры и цвета выгледели красиво.
Freddie 15 января 2011, 21:05
цвета тут все в одной гамме, тч и говорить нечего))
not-angel 16 января 2011, 02:27
Та же самая помада, что на предпоследней фотке — YSL Rouge Pur #22 (без всыпшки, дневной свет)
Psihea 16 января 2011, 04:45
А я что говорю…
Elena_SPb 17 января 2011, 10:16
А ме понравилась помада YSL под п.1. Губки просто очарование!
Victoria 17 января 2011, 21:54
Ой засмущали)   Спасибо огромное за комлимент!)