Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 января 2011, 22:11

Мой арсенал помад

14 января 2011, 22:11
Реклама
Хочу вам представить свои любимые помадки.
Это все, что осталось у меня из любимого. Все остальное, что пробовала, либо не подошел цвет, либо еще что-то. Вот эти остались моими фаворитиками!

1. YSL Rouge Pure Shine #11

От производителя : Новшество от Yves Saint Laurent, губная помада-блеск Rouge Pure Shine Sheer Lipstick прекрасно увлажняет губы, придавая им чувственный влажный блеск и сияние. Секрет этой помады в экслюзивном цветовом пигменте «Bright Pearl Complex», заключенном в оболочку из экстракта натурального жемчуга. Он состоит из тысяч кристальных слоев и улаливает и отражает свет с невиданной силой. Помада, заключенная в роскошный золотой футляр, дает возможность по-новому наносить макияж, обладающий легкой и «вкусной» текстурой. Благодаря входящим в состав парагвайским «медовым листьям» помада-блеск скользит по губам, даря длительное ощущение комфорта и обеспечивая защиту от ультрафиолетовых лучей (SPF 15).

От себя: Обожаю эту помаду! Покупаю уже не первый раз. Хорошо увлажняет, блестит, а как пахнет!!!
Жаль, на фото не так хорошо получилось… губы мои меня подвели, сухие какие-то и цвет должен был получиться более розовеньким.

Оценка: 5 +

2. Maybelline Color Sensational #802

3. Maybelline Color Sensational #832

От производителя: Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый соблазнительный цвет. Природный компонент увла­жняет губы и защищает от внешних неблагоприятных факторов.

— Насыщенные пигменты придают губам соблазните­льный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощу­щение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

От себя : Первый (#802) оттенок мне нравится больше всего. Он на каждый день хорош. Губы с этой помадой повседневно-нежные, переливаются и особенно идут блондинкам! Текстура хорошая. Смотрится как блеск на губах, почти прозрачный, но в то же время переливается очень красиво!

Второй оттенок (#832) мне со временем разонравился. Раньше он был розовее, красивее и смотрелся очень нежно. Немножко разочаровалась.

4. YSL Rouge Pur #22

От производителя : Помада и уход в одном флаконе, YSL Fard A Levres Rouge Pur Pure Lipstick держится на ваших губах в течении многих часов, увлажняя и защищая губы.

От себя : Очень красивая помада. Соотношение цена-качество оправдывает себя. Безумно довольна ею! Держу ее на самые важные случаи, знаю, что она меня выручит))) Обожа такие оттенки! Девичье, наше!

Оценка: 5 +

5. MAC Saint Germain #A98

Информацию про эту помаду в интернете я не нашла. Покупала я ее года 2-3 назад, помню что это была лимитка.
Безумно красивый цвет, чуть-чуть темнее, чем вышел на фотографии. Текстура до сих суперская когда наношу. НО! Когда помаду смываю или она стирается с губ, то остается на губах оттенок такой, как будто я «ела губы» целый день… Знаете, когда обветрятся губы и их кусаешь, облизываешь, они становятся такими краснющими… Но сама помада — супер!) Шикарно смотрится на губах и текстура очень нежная! Нигде таких помад не встречала.

Оценка: твердая 5

Большое спасибо за внимание!
Извиняйте за качество фото или если что-то не удалось вам передать, там хорошо как хотелось бы

Ваша Виктория.

Merlina 15.01.2011
Больше всего понравилась YSL Rouge Pure Shine #11 Последняя помада МАС дает слишком плотный эффект на любителя.
Мне помады YSL показались слишком маслянистыми, как-то больше к помадам этого бренда не подхожу…
Victoria 15.01.2011
Да, мне тоже она очень нравится)
Все ходила смотрела я этот YSL Vopupte Lingerie Pink #7. Его многие хвалят и на фотографиях очень красиво выглядит… Но на мне он не смотрится никак. Просто помада, ни розового кукольного оттенка, ни красоты я в нем не увидела.

Поэтому кроме этих оттенков из YSL меня тоже ничего не привлекает.
На картинке хороша!
Victoria 15.01.2011
Да… вставила бы картинку как она на губах смотрится (фото из интернета), но уже боюсь   Лучше не буду!)
Murashka 15.01.2011
У меня есть и ИСЛ, и Мейбеллин.
Первая нравится текстура, но я с цветом вообще н угадала.
А вторая нравится цвет, но мне сушит губки.
Вот такие дела)
А у Вас наглядно прослеживается цветовое предпочтение!))
Victoria 15.01.2011
   Про цветовое предпочтение — это вы в точку. Мне никакие другие оттенки помад не идут, как розовые. И даже если ярко-розовая помада (не такая, что у меня ИСЛ и МАК, они более кукольные, а вот как вторая Мэйбеллин, которая меня разочаровала или еще темнее), то сразу же бросается в глаза, что такой оттенок мне не идет. Смотрится ужасно, просто грубо и неаккуратно! Поэтому все мои помадки и блески для губ нежно-розовенькие!)
not-angel 15.01.2011
Оттенки красивые, но как они выглядят на губах -ужас (я о двух последних). Нравится YSL Rouge Pure Shine (ваш оттенок).
YSL Rouge Pur #22- вообще плохая помада, лежит не естественно, как глина, и скатывается на губах в отвратительную белую полосочку. В общем, по-моем, у можно такую же на рынке рублей за 50 купить — также смотреться будет. С мак, думаю, та же история.
Victoria 15.01.2011
Не знаю, у меня не скатываются. Единственная проблема с МАК есть, про которую я написала в посте. Текстура и стойкость обоих меня очень устраивает)))
not-angel 15.01.2011
не скатывается? я же на ваших фото отчетливо вижу, что скатывается…
Victoria 15.01.2011
Губы сухие, я это упоминула в посте.
Про скатывается могу сказать только, что помад пробовала много, так что знаю, когда помада скатывается и как ужасно это выглядит и не удерживается на губах даже и десяти минут. С этими все нормально!
ayrinn 16.01.2011
согласна
губки красивые
помада плохая, либо её надо наносить как то по особенному
Robella 15.01.2011
Ггг! Поймала себя на мысли, что если бы я делала свотчи своих помад и такое увидела, то выбросила бы все кроме первой
Merlina 15.01.2011
Несколько раз специально поднялась, пересмотрела свотчи помад… Срвершенно с вами не согласна. Вполне нормальные помады и свотчи… Видно, конечно, что губы немного суховаты, и помады лежат несколько поверхостно, но не так, чтобы прям «Ггг и выбрасывать»
Robella 15.01.2011
Вы совсем не поняли. Свотчи отличные! Но проблем и претензий.
«если бы я делала свотчи своих помад»… это типо ключевая фраза. Я бы так расстроилась, как это выглядит со стороны, что выбросила бы все кроме первой.
not-angel 15.01.2011
Дело не в авторе и не в ее губах. Она молодец, что написала пост и все нам показала. А дело в самих помадах, видно, что их качество мягко сказать не очень… Ив сен лоран у меня тоже есть — и я ей совершенно не довольна, а остальные не куплю, т.к. такой результат мне на моих губах не нужен.
Robella 15.01.2011
Во! Это ровно то, что я имела ввиду :)
AVA 15.01.2011
Как-то не очень помадки смотрятся на губах   Понятно, что помады ИСЛ маслянистые, но не такой же ужас они на губах творят.
Sensation 15.01.2011
Была у меня YSL Rouge Pure Shine только № 26, брала её два раза, т.к в первый раз подумала что подделка! Ничего подобного, вторая оказалась такая-же… тихий ужас. Лежала она абсолютно так же как на вашем свотче, и без разницы на сухие губы она была нанесена или на увлажнённые. + она некрасиво скатывалась, и образовывала белую полосу...даже рот порой было стыдно открыть, приходилось постоянно её стирать салфеткой (полосу)
Freddie 15.01.2011
Мне понравился больше всего МАС, тк он лучше всех лег на вас. Остальные какие-то неравномерные. У меня губы вечно сухие, поэтому больше люблю увлажняющие уходовые помады. Мейбеллин вообще ужасна, сушит губы и кожа снимается клочками. У меня их 2 и в результате — валяются.
Psihea 15.01.2011
Не знаю ни одной девушки чтобы помады такой текстуры и цвета выгледели красиво.
Freddie 15.01.2011
цвета тут все в одной гамме, тч и говорить нечего))
not-angel 16.01.2011
Та же самая помада, что на предпоследней фотке — YSL Rouge Pur #22 (без всыпшки, дневной свет)
Psihea 16.01.2011
А я что говорю…
Elena_SPb 17.01.2011
А ме понравилась помада YSL под п.1. Губки просто очарование!
Victoria 17.01.2011
Ой засмущали)   Спасибо огромное за комлимент!)