Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.11.2014

Несколько моих блесков из серии El Corazon Glamour Shine Lipgloss оттенки SH13, SH15, SH50, SH57, SH65, SH501, SH503

серия блесков El Corazon радует меня сияющими гламурными оттенками. Я люблю такие блестяшки на губах, особенно меня радует сочетание увлажнения и защиты с ярким блеском осенью и зимой.

блески прячутся в флакон с блестящей розовой крышечкой, полностью покрытый уже привычным резным орнаментом.. Спонжик в виде сердечка мягкий и пластичный.

Очень нежная текстура, совершенно не липкие, приятно, что блески не только украшают, но и ухаживают за губами. Запах приятный, фруктовый. Из минусов можно отметить содержание крупного глиттера в некоторых оттенках, который можно ощутить на губах.
Все фото сделаны при дневном свете, у окна

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 13
Бледно-сиреневый, на губах оттенка не дает, только сияние, но губы становятся значительно светлее, т. е. дает эффект выбеливания, за счет холодного оттенка и белого шиммера.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 15
Самый плотный цвет. Практически жидкая помада из серии замазок. Нежно-розовый цвет, обилие перламутра с вкраплениями глиттера.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 50
Нежно-персиковый, на губах цвета не дает, содержит крупные частички- хамелеоны, которые безумно красиво сияют на солнышке.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 57
На мой взгляд самый интересный оттенок- в тюбике это сиреневый, сильно уходящий в голубой блеск с мелкими частичками золота, но на губах сиреневый цвет не виден, а вот частицы золота покрывают губы плотным слоем, создавая эффект такого холодного, расплавленного металла. Потрясающий блеск-хамелеон.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 65

В коралловой базе мелкие блески-хамелеоны, на губах блеск имеет теплый оттенок и деликатное разноцветное сияние, блестки переливают в теплых тонах- от золота к кораллу.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 501
Аналогичный предыдущему оттенок, но сияние холодное от розового к сиреневому.

блеск El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 503
Самый насыщенный оттенок, единственный блеск, который я ношу с контурным карандашом. Такой яркий цвет требует четкого контура. Я бы назвала блеск простенько так, по крестьянскому- Золотая морковка.

Цена: около 4 $

Срок тестирования: больше 2 лет

Лучшее за месяц

Darina95 18 ноября 2014, 18:19
пожалуйста, не надо последний блеск сочетать с оранжевым контурным карандашом, они совсем не подходят друг другу и выглядит этот контур инородно… а за пост спасибо, хотелось бы попробовать их блески))
Prado4ka 18 ноября 2014, 19:02
напротив, оттенки схожи. Тут дело в технике. Нужно не только прорисовать контур, но и выполнить штриховку.
Rossetto 18 ноября 2014, 19:27
Ой, я то же самое хотела попросить. Когда видно любой карандаш — это всегда инородно и старомодно. Я сразу вспомнила 1989 год, когда девушки обводили яркую помаду тёмным контуром, а я, сражённая такой красотой, думала, что вот вырасту и буду делать так же))) Тогда это был шик-блеск))

А кто производит эту марку? Ни разу её не видела, кстати. Только на Косметисте) Мне кажется, она тоже немного из 90-х: слишком много перламутра и шиммера, как будто компенсация чего-то недостающего.
Darina95 18 ноября 2014, 19:38
это да, конкретно шиммерные блески мне совсем не нравятся, но я бы хотела попробовать обычные глянцевые)) а вот кто производит марку не имею понятия, увы(
alisha272 18 ноября 2014, 21:59
Судя по надписям на тюбиках/флаконах, продукцию этой марки с испанским названием производят в Шотландии, а продают почему-то только в России и странах СНГ)
Styu 19 ноября 2014, 12:54
Да-да, тоже читала на упаковках и недоумевала — зачем, очевидно же, что продукция наша.
Ylia 18 ноября 2014, 19:17
На осень про блески соглашусь, но на зиму лучше питательную помаду или гигиеничку с цветом ( я из Сибири, мерю зиму своими мерками))).И, самое интересное, в тюбиках разные оттенки, а на губах почти одинаковые, кроме последнего.
shopaholic09 18 ноября 2014, 19:19
Спасибо за обзор! Хотя мне показалось, что все блески особо не отличаются друг от друга
iamblueberry 18 ноября 2014, 19:20
57 симпатичнейший!
Но все эти истории сотрудничавших с маркой блогеров совершенно отбивают желание эту косметику пробовать.
torechka 18 ноября 2014, 19:53
что за истории?)) ничего не слышала
alisha272 18 ноября 2014, 21:51
неподобающее поведение арт-директора, в Гугле много информации на эту тему)
Socko 18 ноября 2014, 20:41
Присоединяюсь к вопросу torechka
Akcbaby 18 ноября 2014, 20:00
Мне показалось блески выглядят дешево и некрасиво. Что упаковка, что содержимое. Такие губы достойны большего, поверьте.
AnastasiiaS 19 ноября 2014, 00:57
Мне вспомнились блески Евелин в классе 8 :) Еще апельсином вроде пахли.
Kaloshina 18 ноября 2014, 20:55
El Corazon Glamour Shine Lipgloss Оттенок SH 501 нравится, а в целом мне кажется такие блески только поверх помад в центр губы
SpringS 18 ноября 2014, 20:57
Привет «село» El Corazon. Декоративная косметика у них застряла примерно на уровне начала 2000-х. Что упаковка, что содержание. SH 15 так и веет буфетчицей Зинаидой, нужно только тени голубые добавить.
Из всех оттенков считаю носибельным SH 57, и то не соло, а как акцент в центр губ поверх какой-нибудь помады.
Не в обиду вам, это мое мнение относительно марки.
Socko 18 ноября 2014, 21:35
Присоединюсь к мнениям, прозвучавшим выше. Обилие перламутра и настолько крупный шиммер ужасно дешивит блеск для губ, красоты в этом, на мой вкус, нет никакой
Ну и про оранжевый контурный карандаш для последнего блеска все правильно девушки написали — выглядит это очень странно…
sweetorange 18 ноября 2014, 21:35
Мне понравился 65)к слову о марке-у них неплохая пудра и отличные лаки для ногтей)
bibilibiriboza 18 ноября 2014, 22:17
а на фото они выглядят почти одинаково.
Velli 19 ноября 2014, 15:35
Был у меня как то давно такой блеск, купила году так в 2012. Почти сразу и выкинула. Совершенно неприятный на губах.