15.11.2014

Консилер Burberry Sheer Concealer Luminous concealer №02 soft beige

Панды, конечно, классные, но иногда нужно быть похожей на человека)

Никогда особо не парилась насчет синевы под глазами, поскольку считала её почти естественной — я студентка) Да и не сказать, что у меня всегда прям пятна под глазами. Обычно справляюсь биби/тональными/пудрами — прям под глаза всё это и норм, готова к выходу. Но иногда хочется решить проблему бескомпромиссно — чтоб никаких признаков усталости и недосыпа. В этой связи я и приобрела консилер burberry.
Он выпускается в форме… ээ… авторучки? Типа того. То есть с одной стороны у него кисть, с другой — кнопка подачи средства.
Не могу сказать, что это очень удобно. Терпимо, конечно, ничего страшного, но традиционные формы мне нравятся больше, так иной раз приходится долго ждать, пока сам консилер доползет до кисти. Можно нажать кнопку несколько раз, а потом страдать от того, что консилера вылезло слишком много и ведь не засунешь его назад. Так что экономичность упаковки немного страдает. Стараюсь хранить его вертикально, вниз головой.
Средство с приятной текстурой, не слишком жидкое и не растекается, распределяется и «вбивается» хорошо, не ложится полосами и не создает прочих проблем.
Сначала переживала, не темноват ли он мне будет. Но вроде ничего, подошёл)
Показываю в действии. Вот самые обычные глаза счастливого человека:
Космический цвет
Нанесла консилер под один глаз (слева):
Разница не столь очевидна, но всё же есть. Совсем хорошо стало после того, как я ещё и запудрила эту часть лица:
Держится он хорошо, как полагается, весь день.
Итог: очень я довольна этим консилером. У меня ещё не ушло до конца предубеждение, что я как в маске, что нет никакой естественности, что я всё лицо замазываю косметикой. Но когда я смотрю в зеркало и вижу результат, как-то легче становится)
Срок использования: более недели
Цена: ~1600р.
Оценка: 5/5

JullyMiller 15 ноября 2014, 16:11
Ух, первый плюсик и звездочка от меня!
Тон очень хороший, напрасно Вы сомневались, светлее мог бы придать немного нездоровый вид. С этим тоже нужно быть осторожной. Лежит хорошо. А вот про форму полностью Вас понимаю. У меня точно такой же от Pupa, проблемы те же, жмешь, жмешь, не выходит, зато потом не знаешь куда девать, уже пару раз вычищала крышечку внутри, кажется, когда он уже и не должен вытекать, он все еще это делает. Только мой еще и «лежит» более заметно.
Hadija1991 15 ноября 2014, 18:50
О, я помню какие фокусы мне показывал иллюминайзер Pupa   Каждый день чистила крышечку изнутри и саму кисточку- аппликатор. Если я этого не делала, он густел в ворсинках кисти, заметно ухудшая последующее нанесение средства на кожу тонким аккуратным слоем. Так что тоже не очень люблю формат «ручки с кнопочкой», не всем производителям удаётся снабдить такую упаковку удачным дозатором   Сейчас пользуюсь BB для глаз Dior Hydra life и радуюсь не только чудесному продукту, но и аппликатору-спонжу.
JullyMiller 15 ноября 2014, 18:59
Иной раз выдавить из тюбика и нанести руками/кистью экономнее в плане расхода, чем такие «гаджеты» покупать. Особенно, когда производитель экономит на «техничности».
Hadija1991 15 ноября 2014, 19:25
Согласна на 100%
KSeniia_S 15 ноября 2014, 16:23
По-моему отличный результат! Спасибо за пост, захотелось попробовать.
anastaseeya 15 ноября 2014, 17:00
  Вам спасибо)
Baroneska_Li 15 ноября 2014, 16:30
Все, что нужно спрятать — спрятал, результат хороший, консилер мне понравился! Настя, спасибо!
anastaseeya 15 ноября 2014, 17:01

Tanyshka 15 ноября 2014, 16:56
Хороший он, да. Причем, у меня есть 1, 2, и 3. У первых двух, не запредельная разница в тоне, оба прекрасно освежают. А 3 имеет розовато лососевый оттенок — он прекрасно стирает синяки под глазами, только его я наношу под тональное средство. Характеристики в течении дня отличные, правильно подметили вы.
anastaseeya 15 ноября 2014, 17:02
ого, хорошая коллекция) из-за загара, или просто?
Tanyshka 15 ноября 2014, 17:05
Просто понравились в пробничках, а потом попались по хорошей цене)))
pumabecks 15 ноября 2014, 18:43
Меня сводит с ума их дизайн))
Hadija1991 15 ноября 2014, 18:53
Анастасия, спасибо Вам за отличный пост с очень наглядной демонстрацией этого консилера! Эффект на Вас превосходный!
anastaseeya 15 ноября 2014, 20:26
урчу от удовольствия) спасибо!)
torechka 16 ноября 2014, 11:04
скажите, как думаете, а морщинки мелкие не будет подчеркивать? хотела маме такую штучку подарить
anastaseeya 16 ноября 2014, 13:17
ох, боюсь дизориентировать. у него текстура не жидкая, так что затекать не должен. довольно… жирненький, но не жирный в прямом смысле). так что, думаю, подойдет.
Natalia_Bos 16 ноября 2014, 12:11
Отличный результат. Как раз закончился мой Лоран, хочу попробовать что-нибудь новое. Обращу внимание на Бербери.