14.11.2014
20434

А вы отбеливаете зубы в домашних условиях? Профессиональные отбеливающие полоски для зубов White wash laboratories Professional teeth whitening strips

Здравствуйте, милы дамы! В преддверии Нового года, я решила испробовать отбеливание зубов в домашних условиях. Что из этого вышло, ниже. Внимание! Под катом не очень эстетичное фото зубов!
Итак, сегодня я поведаю о профессиональных отбеливающих полосках для зубов. Никогда не верила, что дома можно на несколько тонов отбелить зубы. Но, акции на товар заставили меня изменить мнение.
Краткое описание и состав:
В коробке находятся 28 полосок, соответственно 14 для нижних зубов и 14 для верхних. Вот так они выглядят.
Полоски необходимо использовать каждый день от получаса до двух часов в течение двух недель.
Полоски я использовала две недели, каждый день. Держать по 2 часа у меня не получалось, иногда из-за нехватки времени, иногда из-за неприятных ощущений.
Клеятся полоски не очень надежно. Предполагается, для лучшей фиксации их нужно загибать вовнутрь. Но, у меня они постоянно отклеивались с внутренней поверхности зубов. При этом состав, нанесенный на полоски ощущается на языке. Какой-то кислый и липкий :).
Говорить с полосками можно, но немного. Чем больше говоришь. тем лучше они держатся.
В основном неприятных ощущений при использовании не было, но иногда, раза три (не знаю, что этому способствовало), было ощущение ломоты в зубах.
После снятия на зубах остается липкая субстанция, которую необходимо удалить зубной щеткой.
Вот так полоски выглядят на зубах:
В итоге, самый главный вопрос, стоила ли игра свеч?
Судите сами. Верхнее фото — до использования полосок, нижнее — после. Вы видите разницу?
Я разницы не вижу. Совсем!
Минусы:
— длительность периода использования (2 недели);
— необходимость во время использования соблюдения «белой» диеты (ничего красящего);
— длительность времени использования (от получаса до двух часов). Необходимо каждый день выкраивать время в этом диапазоне, когда Вы будете молчать :);
— неприятные вкусовые ощущения при использовании;
— отклеивание полосок во время использования;
— необходимость чистки зубов после снятия полосок;
— ну и самое главное: отсутствие видимого результата.
Плюсы:
+ простота использования;
+ низкая цена.
Вывод: для меня продукт не выполнил ожидаемых требований. Куплю ли такие полоски еще? Нет.
Цена: Набор 2500 рублей. Я купила по акции за 500 рублей.\
Срок использования: 2 недели
А Вы отбеливали зубы в домашних условия?
Я Илона, ко мне на «Ты».

Kiy-Niy 14 ноября 2014, 12:45
Всегда, когда читаю отзывы про отбеливание в домашних условиях, вспоминаю крылатую фразу из известной сказки А.С.Пушкина: «Не гонялся бы ты, поп, за, дешевизной». Пытаться отбелить зубы самому с помощью паст, накладок, народных средств — это прямой путь к пустой трате денег и истончению/разрушению зубной эмали. Зубы не волосы, сами понимаете, восстановление потом дороже станет, нежели обращение по поводу отбеливания сразу к стоматологу. Который скажет, на сколько тонов реально отбелить ваши зубы, и предложит процедуры из разных ценовых категорий.
Ilona78 14 ноября 2014, 13:09
Полностью согласна! Дернул же меня черт клюнуть на акцию… Может данный пост хоть другим будет предупреждением
Anna_Bel 14 ноября 2014, 13:29
Я вообще против отбеливания как такового — особенно в домашних условиях сомнительными средствами. Да и проф. отбеливание тоже весьма двоякая процедура, которую клиники стремятся продать желающим обрести «голливуд» во рту — к отбеливанию есть длиннючий список противопоказаний, а озвучиваются лишь 2-3. Это понятно — процедура дорогая, продать ее выгодно, а терять клиента — совсем нет.
Что использую я: реминерализующий гель Рокс. Во-первых, сущая польза, т.к. зубки укрепляются. Во-вторых, они действительно на тон-полтора стали белее (не верьте в обещания «4-5 тонов, врут безбожно). В-третьих, цена геля 300 руб., и хватает его на курс точно.
PS: для интересующихся — моя стоматолог хвалила из всего Рокса только этот гель))
Ilona78 14 ноября 2014, 13:36
Нужно присмотреться. А он в аптеках продается?
Anna_Bel 14 ноября 2014, 13:39
Я не уверена, но кажется он только в аптеках и продается, еще нужно побегать чтобы найти)) если всерьез заинтересовались, открою маленький секрет как применять его с комфортом, но в личке наверное)) чтобы тут не флудить.
Ilona78 14 ноября 2014, 14:05
Была бы очень благодарна. Я тут уже в интернете про него «поюзала». Заинтересовал
illusion_of_real 15 ноября 2014, 09:50
Можно мне тоже инфу в личку :)
Xristina 15 ноября 2014, 12:36
Напишите и мне в личку, умоляю!
vibit 15 ноября 2014, 13:39
А можно ли вас попросить написать отзыв?
La-Katrin 15 ноября 2014, 20:40
И мне напишите пожалуйста. Купила этот гель, но мне кажется, он слишком быстро утекает с зубов :)
MadlenVolya 14 ноября 2014, 13:40
А мой стоматолог категорически не рекомендует мне делать отбеливание… Вредно это для зубов, так что буду жить как есть, с желтенькими зубками ))
Anna_Bel 14 ноября 2014, 13:47
Рокс купите, он укрепляет и чуть отбеливает)) И будет вам счастье)) У меня тончайшая эмаль и сами зубы, оголение шеек зубов, в общем полный набор чтобы получить от врача строгое вето на любые НЕлечебные процедуры. Спасаюсь Роксом. Да, стали белее. Правда от оголения шеек все равно не спасает…
MadlenVolya 14 ноября 2014, 13:48
У меня тоже как у Вас )). Так что надо попробовать, спасибо!
Ellina 14 ноября 2014, 14:14
Я пробовала полоски для отбеливания американской фирмы ( Crest Whitestrips ), вот от них был виден резульнат, но дорогие они. Правда потом зубы реагировали на холод сильно, а в целом результат понравился очень!
Ilona78 14 ноября 2014, 14:18
От этих, слава богу, хоть чувствительность зубов не изменилась
Natalia_Viv 14 ноября 2014, 19:45
Мне тоже полоски Crest Whitestrips дали очень видимый результат осветления на несколько тонов. Даже близкие удивлялись насколько видимый был результат. Но я сделала всего лишь пол рекомендуемого курса (6 раз на протяжении 1.5 месяца вместо 14). Эффект держался где-то полтора года. Правда я избегала красящих веществ (вино и кофе без молока). Чувствительности не было. Зубы были в порядке. Потом через два года решила повторить, но у меня появилась чувствительность и после первого же раза зубы немного болели. На второй день все прошло. Сейчас пользуюсь лишь отбеливающей зубной пастой Crest.
MissAlex 14 ноября 2014, 14:33
Мое глубокое убеждение — нельзя отбелить зубы в домашних условиях, как и избавиться от целлюлита. Лет 5 назад пробовала полоски Crest, результат был заметен только мне, и скорее всего, это был самообман(
alena21131 14 ноября 2014, 15:04
А мне пасты Pearl Drops здорово на пару тонов отбелили. Пользовалась Голливудской улыбкой   и обычной, как-то в комплексе за месяц результат увидела и неплохой.
Ilona78 14 ноября 2014, 15:18
А мне эти пасты не отбеливали. Видимо, мои зубы поддадутся только профессионалам :)
BellaDonna89 14 ноября 2014, 15:23
А я очень давно использую пасту «Сплат» розового цвета, она как будто скраб, но не подумайте, что она царапает эмаль, стоматолог мне говорит, что всё в порядке. Я чередую её с другими пастами, но эффект заметен серьёзный. Но у меня от природы цвет зубов белый, у кого с желтоватым оттенком наверно белоснежного тона и не будет…
Ilona78 14 ноября 2014, 16:53
Мне такая паста очень нравится, зубы чистые и блестящие. Но увы, эффекта отбеливания у меня нет
Tanya-Samara 14 ноября 2014, 15:39
Мне очень даже отбеливает plus white speed whitening gel с айхерба при закладывании его в спец.капу на полчасика. Но у меня эмаль меганечувствительная, встречала отзывы на гель негативные от чувствительных натур.
Irina_Irinovna 14 ноября 2014, 16:24
Разницы нет)
Отбеливание-моя больная тема. Никак не решусь. После брекетов истончилась эмаль, боюсь что вообще не смогу есть потом. Хотя меня угнетает желтоватый тон зубов. Но если я решусь-это будет только проф.отбеливание.
Ilona78 14 ноября 2014, 16:52
Да я вот тоже думаю, что надо просто перестать жадничать и сходить к стоматологу на нормальное отбеливание
Tanya-Samara 14 ноября 2014, 16:57
У меня эффект от дорогущего лазерного продержался месяца два всего, вот обидно было. Видимо, одной процедуры недостаточно.
Ilona78 14 ноября 2014, 17:04
Видимо все зависит от эмали. Кому-то и пасты зубные отбеливают, судя по коммантариям. А после лазерного на сколько тонов, если не секрет, отбелились?
Tanya-Samara 14 ноября 2014, 18:19
Ой, после лазерного зубы были белоснежные, до него — желтые. Не знаю, на сколько тонов.
Natalia_Bos 14 ноября 2014, 16:41
Я сейчас как раз отбеливаю зубы в домашних условиях 16% гелем с каппами. Отличный результат уже через неделю. Чувствительность не повысилась, неприятных ощушений нет.
Я за отбеливание. Желтые зубы выглядят очень неэстетично. Хочу в следующий раз facing сделать.
Ilona78 14 ноября 2014, 16:51
Но я так понимаю, что гель с капами нужно у стоматолога приобретать? Тогда все равно, хоть и дома, получается практически проф отбеливание.
Natalia_Bos 14 ноября 2014, 16:54
Каппы я заказала у стоматолога, а гель купила он-лайн. Получается вроде как проф., но дешевле))
Abiotic 14 ноября 2014, 21:49
Несколько лет назад делала отбеливание у стоматолога, не помню уже как называлось, но что-то известное и дорогое) зубы конечно отбелились ощутимо, но до голливудской улыбки далековато всё-таки и продержалось это меньше года, хотя красящие напитки я не пила и не пью) пасты всякие мне тоже не помогают. А вот про Crest наслышана очень много хорошего, говорят, отбеливает на несколько тонов и стоит не дорого, если заказывать не в России, так что думаю попробовать)
Ilona78 15 ноября 2014, 06:07
Спасибо за подробный комментарий :)
Kiy-Niy 15 ноября 2014, 06:40
Девочки, неестественно белоснежная голливудская улыбка звезд- это не результат отбеливания, это виниры))) Не ждите подобного результата от отбеливания)
Abiotic 15 ноября 2014, 14:22
А кто сказал, что я жду от отбеливания результата, как от виниров?! Вероятно, вы слишком буквально воспринимаете словосочетание «голливудская улыбка».
Комментарий удалён
Ilona78 15 ноября 2014, 06:07
Нужно в интернете на эти полоски отзывы глянуть. Спасибо за комментарий
JullyMiller 15 ноября 2014, 13:14
Как нельзя кстати актуальный пост. На днях сама мялась с ноги на ногу в аптеке перед похожим средством. мысли о предстоящих праздниках заставляют нас совершать порой бесполезные покупки. Спасибо Вам за пост и за то, что уберегли от покупки. Но сейчас вот пишу и про себя думаю, а кроме полосок есть же тюбики с кисточками. От них есть толк? Они так же бесполезны и даже вредны?
Ilona78 15 ноября 2014, 18:45
К сожалению, не пробовала. Может кто подскажет, стоит пробовать такие тюбики с кисточками?
Allegoria 15 ноября 2014, 19:44
Девочки, а вам не страшно такой самодеятельностью заниматься? Можно же остаться без зубов, ттт. Ну, или эмаль истончится/покроется пятнами/треснет, а еще ожоги десен/слизистой никто не отменял. Я только доктору доверилась бы отбеливать зубы, будь у меня проблемы с цветом эмали… Все-ж таки зубы — не волосы, обратно не отрастут.
Ну и да, лучшее — враг хорошего. Меня стоматолог (у нас неформальные отношения) послал матом, когда я пришла за винирами к нему, ну приспичило бабе зубы, как принтерная бумага, а у нее на тон темнее. )) Вот беда-то огорчение. И бабе вроде тридцатник не за горами, а все туда же. ))
Берегите, что имеете, девочки.
555Galina 16 ноября 2014, 23:17
Присоединяюсь) у меня очень крутые и ответственные стоматологи и они категорически не признают отбеливания. Чистка зубов, самые новые технологии- да, пожалуйста, но эту процедуру в своей клинике они не делают. Принципиально.
Allegoria 16 ноября 2014, 23:33
Да ну нафиг, через 10 лет постоянного отбеливания отвалится еще что-нибудь. )) В клинике, которой я доверяю, никто из врачей или персонала не отбеливает себе зубы. С коронками ходят — да, с брекетами — да, с винирами — да, делают УЗ чистки. А отбеливать не отбеливает никто. И тоже не практикуют у себя. Зачем стопицот раз травить эмаль, если можно, например, люминиры поставить 1 раз? Ну, а отбеливание дома — это вообще ноу комментс, выше написала, чем это может быть чревато, как минимум.
Автор, не травите себя больше, ок? ))
Ilona78 17 ноября 2014, 04:52
Ок :)
ni4ka 16 ноября 2014, 20:41
от Crest очень крутой эффект, и да чувствительность повышается, но тоже самое у меня было и от отбеливания у стоматолога. Просто при отбеливании сильными средствами хорошо помогает использование паст вроде sensetive ее еще можно втирать в зубы для уменьшения чувствительности. Но эффект того стоит, после достаточно поддерживать эффект пастой Crest