Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
11 ноября 2014, 02:27

Казнить Нельзя Помиловать! Решать только Вам, где поставить запятую... Или Помада Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine 220 Pour Troubler

11 ноября 2014, 02:27
Реклама
Доброго времени суток, Дамы!
Сегодня покажу всеми известную помаду Guerlain Shine Automatique в оттенке 220 Pour Troubler! Однажды мне очень захотелось чего-то ярко-красного, да чтобы это было как-нибудь прозрачно, да еще и сияло. И вот, мое желание осуществилось… Прошу под кат! Будем укрощать строптивую!

Оформление: Об этой линейке, я думаю, знают многие. Футляр помады золотистый, напоминает лифт! Помада интересно «открывается», если потянуть за ползунок!) Это очень мило. Не царапается, но оставляет отпечатки пальцев.

Фото: дневное освещение. Стандартная упаковка
Футляр

Текстура и цвет: Текстура у этой помады очень капризная. Помада очень сильно скользит. Чтобы нанести ее ровно из стика, нужны очень умелые ручки. Конечно, контурный карандаш решит проблему. Но, сама консистенция и цвет помады очень непростой. Основной тон помады — это полупрозрачный малиновый холодный оттенок, сверху которого идет еще один тон — теплый, слегка оранжевый, с золотистыми и красными блестками. Финиш влажный. Помада неонит, но на мне смотрится более теплой, оранжевой, морковной. Во время нанесения происходит казус, который виден только при очень близком рассмотрении в зеркале или при макросъемке, — это затекания в складки именно оранжевого подтона/слоя помады. Все блестки в складках отдают морковкой, а основной фон — это холодный красный. Вобщем-то, для меня это не минус, так как это абсолютно незаметно в жизни. Помада стойкая. Около 4 часов она провела на моих губах, пока я ходила по магазинам, гуляла по улице, разговаривала. Помада никуда не убежала, не образовала белую полоску, как мерцала, так и осталась мерцать, НО! До ужина. Тут она практически вся «ушла», оставив контур, и немного размазалась. После этого я ее просто стерла.
Аромат: Неуловимый. Не чувствую его.
Уходовые качества: Приятная в нОске. Неощутимая на губах. Комфортная. Что заявляет производитель — не знаю.

Свотчи помады: дневное освещение

Солнце

Вспышка
Расфокус (видны блестки)

Свотчи на руке (тень/солнце)

Помада на мне (дневное освещение/солнце)

Полный образ

Итог: Полюбилась мне эта помада, несмотря на ее непокладистую текстуру и сложное нанесение. Лично для меня помада отличная, если не считать, что у нее непонятная консистенция. За визуальные микроскопические недостатки я не буду снижать балл, всего лишь поставлю "-".

Цена: 250 грн со скидкой
Срок использования: более месяца
Оценка: 5 -!

С Вами была Катя!) Любите себя)

KSeniia_S 11.11.2014
Цвет шикарный, люблю такие летом. Есть у меня одна помада этой серии: да, проскальзывает, да, неравномерно наносится, и стойкость часа три, но все равно люблю — оттенок очень освежает и он почти закончился. Носите с удовольствием, вам оттенок очень идет, а мелкие недостатки — это особенность данной серии помад.
Rossetto 11.11.2014
У тебя, кажется, «Как парижанка»? Я когда-то хотела её купить и искала свотчи. Кажется, к тебе попала по запросу))
KSeniia_S 11.11.2014
Название уже не помню, номер 263.
Rossetto 11.11.2014
У меня наоборот: номера помню не всегда, названия — всегда.
MissDifferentA 11.11.2014
Ксения, спасибо. Я думаю, моя тоже быстро закончится)
Rossetto 11.11.2014
По вашим постам я понимаю, что вы хорошо по скидочному стенду прогулялись ;-)))

Кстати, никогда не думала, что у этой серии помад такое плотное покрытие. Может, и зря я на них не обращала внимания.
MissDifferentA 11.11.2014
Да, есть такое!) Люблю скидочные стенды, жаль, только найти нужный цвет иногда не получается...((( Но бывают и очень интересные вещицы. Есть конечно и продукты, которые я не могу обойти стороной, позже про них будут посты, и цена их шла со скидкой в 10% по карточке.
А по поводу покрытия: я тоже думала, что помада будет едва прозрачной. Но я всегда наношу помады в несколько слоев, несмотря плотная она, прозрачная, блеск, тинт. Тут получилось очень даже ярко… И самое главное, что у меня редко бывает белая полоска и всякие разные штуки, про которые тут пишут, со мной почему-то не происходят. Есть пару экземпляров проблемных, буду и про них писать. Но в люксе пока не встречала…
Rossetto 11.11.2014
Я тоже туда заглядываю, п.ч. там иногда можно найти сезонные лимитки, даже такие, с которыми уже мысленно попрощалась. Вот не так давно я нашла летнюю диоровскую золотую сверкалку из коллекции «Трансат». Но нужно смотреть внимательно: 2/3 продукции на сейле — с подходящим к концу сроком годности.
MissDifferentA 12.11.2014
А я эту сверкалку так и не нашла ((( да, сроки я тоже проверяю… Пока все хорошо.
Diana-Nathalie 11.11.2014
А мне она нравится. Полупрозрачное покрытие позволяет носить без контура и проблем у меня с ней нет.
MissDifferentA 11.11.2014
Я тоже ношу без контура, но на моих губах скользит как на коньках))) Приходится ооочень аккуратно наносить)
Diana-Nathalie 11.11.2014
Я острым носиком нижнюю губу по контуру рисую (в некоторых местах из-за шрамов есть провалы), а потом просто провожу целиком по всей. Так и ношу.
MissDifferentA 11.11.2014
А я все время на ношу по-разному, никак не могу к ней приспособиться))))
Diana-Nathalie 11.11.2014
В силу яркости ношу не часто, но зато к ней мне прощу всего привыкнуть было)
MissDifferentA 11.11.2014
Видите, какие мы все разные!) У меня — наоборот)
WhiteCamomile 11.11.2014
Катя, красивая помада! Хорошо смотрится при разном освещении.
man_i_ya 11.11.2014
Красивая помада   я бы такую носила
MissDifferentA 11.11.2014
Спасибо! Она и правда достойна внимания!)
Lapa77 11.11.2014
Кать (можно на ты?), твои посты- разорение моего кошелька   Ты настолько *аппетитно* все помады показываешь, что мой внутренний помадоманьяк ну просто не может удержаться от очередной покупки)
А помада на тебе чудо- как хороша!)
MissDifferentA 11.11.2014
Нужно на «ты». Спасибо большое, приятно. Стараюсь показать помады красиво)))) понимаю, о чем ты (надеюсь, можно на ты). Сама после всяких постов с трудом сдерживаю себя, уж очень много хочу))) и список ещё запредельный. Сейчас по факту нужна тушь и подводка. А я помады скупаю))))
AlisaM 14.11.2014
Люблю серию этих помад, если наносить пальцами или кистью, а вот если без вспомогательных средств, то получаются непонятные полосы( Яркие оттенки еще очень даже покладистые, а со светлыми совсем проблемно
MissDifferentA 14.11.2014
Пока народу только из стика…