12.11.2014

Тушь для ресниц Maybelline NY the Colossal Go Extreme Volum Mascara (тон Black)

Этим летом вышла новинка от знаменитого бренда Maybelline NY тушь Go Extrime Volum. Производитель в рекламе данной туши обещает нам в два раза больше объема, благодаря большой щеточке с изогнутым стержнем, которая позволяет набирать большее количество туши.
Так ли эта тушь хороша?

Упаковка:
Тушь находится в привычном нам «пузатом» ярко желтом флаконе, на котором яркими металлически розовыми буквами написано название туши.
На обратной стороне флакона изображена щеточка с кратким описанием ожидаемого эффекта производителем.
Объем флакона уменьшился по сравнению с аналогичными тушами бренда с 10.7 мл до 9.5 мл.
Кисточка стала более большой и пушистой.
Но больше туши она не захватывает. Цвет туши черный, не угольный. Запах не ярко выражен, едва уловим. Консистенция кремовая, средней густоты.

Применение и эффект:
Тушь хорошо разделяет ресницы, не образует комочков, не осыпается, не вызывает дискомфорта при ношении контактных линз. На этом, пожалуй, ее плюсы для меня закончены.
Тушь плохо прокрашивает ресницы, не придает им ни длины, ни объема. Спустя два часа после применения реснички опускаются и на них видны кусочки туши. Выглядит это не выразительно и печально. Данная тушь меня разочаровала, пользоваться ей дальше желания нет.

Срок использования: 3 мес.
Оценка: 3 балла
Цена: около 350 руб.

Soveno4ek 12 ноября 2014, 10:19
На той неделе купила данную тушь, уже сколько мучаюсь — и выбросить жалко, и пользоваться невозможно.
Кисточка — мягкая, прогибается при покраске ресниц. Плюс набирает очень много туши.
Сама тушь — очень жидкая, ресницы сразу становятся мокрыми и склеиваются.
Самое обидное, что не помогает даже замена кисточки из другой туши — результат печальный.
Правда, я покупала ее за 160 рублей в Рив Гош по акции.
Natella666 12 ноября 2014, 10:40
Одну купила еще летом (кое-как домучала ее до половины и валяется теперь на работе, девочки пользуются, когда тушь забывают), вторую подарил магазин «Подружка», я ее отдала своей подруге и она тоже сказала, что ей эта тушь не подошла.
Gatto_nero 12 ноября 2014, 10:41
Какая-то странная. Не то нормальная, не то паучки
Natalia_Bos 12 ноября 2014, 18:12
Да уж, подвела вас тушь. Обидно((
Huakpuc 13 ноября 2014, 14:20
У меня такая же. Выбирала между рокет и этой, позарилась на новинку.
Комки оставляет, в 1 слой ничего особенного, в 2 уже паучьи лапки.
Natella666 16 ноября 2014, 13:36
от рокет я тоже не в восторге. Она лучше, чем эта… но смывается ужасно
Huakpuc 16 ноября 2014, 14:17
Хм… не знаю, у меня нормально смывалась. Я тоже не в особом восторге от рокет. Но нигде не могу найти нормальную замену. Люблю жесткие силиконовые щеточки, как у рокет.
Natella666 18 ноября 2014, 10:50
обратите внимание на максфактор
Kaiju 13 ноября 2014, 15:19
исправьте, пожалуйста, грамматику в названии туши. граммар-наци не являюсь, но здесь глаза режет. Extreme и Volum'
Natella666 16 ноября 2014, 13:36
спасибо