Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2014
48900

Рассыпчатые тени для век (Пигменты) Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 85, 52, 14

Фотография:
Сегодня я познакомлю вас с действительно звездным косметическим продуктом бренда Inglot– пигментами невероятной красоты. Каждый из 70 оттенков достоин отдельного внимания, но пока я покажу и расскажу лишь о трех представителях: номера 14, 52 и 85.
Развернутое мнение:
Чистый пигмент INGLOT– это концентрированный окрашенный порошок с высоким содержанием настоящего пигмента (практически 90%).
Все оттенки пигментов по текстуре похожи: в основе лежит настоящий чистый концентрат теней мельчайшего помола, но к каждому оттенку добавляется либо шиммер, либо блестки (слюда), либо что-то похожее на флуоресцентную пудру (такие оттенки в общем-то предусмотрены для фантазийного макияжа и боди — арта, так как имеют яркий кислотный цвет).
Однако сейчас пойдет речь о трех пигментах, текстура которых совершенно одинаковая – это оттенки 14, 52, 85, для меня они очень универсальны как в работе, так и в обычной жизни. Текстура теней напоминает невесомую рассыпчатую пудру, помол настолько мелкий, что даже не ощущается тактильно. Для меня эти пигменты ассоциируются скорее с пыльцой, а конкретно с волшебной пыльцой: волшебной, потому что тени настолько преображают макияж, что начинаешь думать о волшебстве.
Наносить пигменты можно как на обычную базу, так и на различные подложки: кремовые тени, карандаш, сухие тени – не столь важно на какую текстуру вы будете наносить, сколько важно какой эффект и цвет вы при этом хотите получить. Давайте уже рассмотрим оттенки более подробно.
Итак, Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 14 представляет собой золотисто-бежевые рассыпчатые тени с эффектным шиммерным сиянием, при нанесении и в течение дня не осыпаются, не скатываются, не теряют свой блеск. Просто обожаю использовать этот оттенок в качестве хайлайтера, а также наношу его под бровь и в уголок глаза. Если использовать влажную кисть при наборе пигмента, то можно добиться яркого металлического блеска. В общем, на мой взгляд — шикарный оттенок.
Свотчи 14 пигмента Inglot слева на право: на прозрачной базе — влажным способом — на белой подложке ( Слева фото на солнце, справа — в тени)
Следующий товарищ — Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 52, имеет чистый коричневый тон с холодным сероватым подтоном, также обладает высокой пигментированностью и блеском.
И 52, и 14 номер я бы обозначила как молотый шиммер, у них сияние очень деликатное и невероятно красивое. С помощью влажной кисти можно также добиться эффекта металлик, но при условии плотного нанесения теней. Если пигмент Inglot 52 нанести на любые темные коричневые тени, то его оттенок усилится, и выразительность макияжа глаз увеличится в несколько раз.
Свотчи 52 пигмента Inglot слева на право: на прозрачной базе — на коричневой подложке — влажным способом ( Слева фото на солнце, справа — в тени)
И последний на сегодня по очереди, но один из самых интересных и необычных в линейке пигментов – Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 85.
Оттенок под номером 85 творит чудеса, а все из-за своего сумасшедшего цвета: истинный хамелеон, состоит из нескольких тонов зеленого, красного, коричневого и сиренового. Мне больше всего нравится, как он смотрится на коричневой и черной подложке. В зависимости от освещения меняет свой цвет на зеленый, красно-коричневый, сиренево-зеленый и фиолетовый. Предлагаю посмотреть свотчи, на которых я смогла уловить несколько вариантов перехода цвета.
Итак, слева на право: на прозрачной базе – на коричневых тенях – на черной подложке – влажным способом
Свотчи (только декоративной косметики):
Макияж глаз выполнен со всеми тремя пигментами: на подвижном веке 85 на черном подложке, на складке века 52, под бровью 14
Цена: 600-650 рублей за единицу
Срок тестирования: около 3 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 10 ноября 2014, 17:28
Ооо, 85е очень подойдут под лак aurelia «суровая туча»! Очень кстати ваш отзыв
Mashyshe4ka 10 ноября 2014, 18:43
Очень рада, что вовремя)) Посмотрела свотчи лака в интернете — надо брать!)) еще как похожи))
Doletsky 10 ноября 2014, 17:35
Обожаю инглот! Пока только их тональники и лаки длЯ ногтей не испытала)

14й тоже использую как хайлайтер, для этого и купила)c консультантом навернули не один круг по магазину в поиске «ещё более блестящего хайлайтера» и когда я уже переключилась на помады, она предложила 14й)
Mashyshe4ka 10 ноября 2014, 19:08
Он бесподобен в этом качестве)) вот что ни говори, а хайлайтер из него крутой!)

У меня есть один лак inglot, но пока я его еще толком не трестировала)
Veleena 10 ноября 2014, 18:08
14 универсалка, 52 очень приглянулся своим базовым, но уже более темным тоном, а вот 85 упорно напоминает один маковский пигмент. И недавно купленную однушку mufe. Обожаю такие дуохромы!
Mashyshe4ka 10 ноября 2014, 19:09
Полностью согласна!!)   так и манят  
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 20:02
Есть у меня 85) Красавчик! Очень красивый, но увы мне совсем не идет   Как только не пыталась его использовать, но совсем не мое! Хроший пост!
Mashyshe4ka 10 ноября 2014, 20:04
Жалко… А вы пробовали на черной или темно-коричневой подложке?
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 20:08
Пробовала на черной, красиво! Но на мне не смотрится   Наверно стоит подарить кому нибудь, жалко, пропадает такой красавец!
Mashyshe4ka 10 ноября 2014, 20:54
Эх… А может стоит попробовать в качестве стрелки на черную гелевую подводку, как украшающий элемент? Не на каждый день, конечно, но для разнообразия почему бы и нет.  
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 20:58
в качестве стрелки на черную гелевую подводку не пробовала, надо попробовать, а вдруг)0Спасибо)
LiDiYA_SPb 11 ноября 2014, 16:20
85- просто чумовой цвет!