10.11.2014

Inglot AMC Eyeliner Gel 96 из коллекции Fall in love 2014

Для меня проблема жирной кожи век, самая насущная.Нахожусь в непрерывном поиске средства, которое не скатается на мне хотя бы до 2х часов дня! Именно столько как то 1 раз продержалось на моих веках самое стойкое средство из тех что имеется в моей косметичке.Эта чудесная маленькая баночка стала настоящей находкой! Кому интересно прошу под кат

Сразу оговорюсь, как подводку использую редко, чаще как стойкие тени на все веко.Этот необычный способ применения подсказала мне одна красавица, а ей в свою очередь подсказала консультант Inglot.Поэтому буду рассматривать этот продукт с двух сторон.
Упаковка;
Подводка: Стандартная баночка, как и у всех подводок Inglot.
Тени: Упаковка позволяет, довольно удобно набирать подводку как пальцем, так и кистью!
Текстура:
Подводка: Мягкая, кремово-гелевая, распределяется отлично-пол минутки и подводка уже в полной красе сияет на глазах
Тени: Мягкая, кремово-гелевая, распределяется ровно, без проплешин.Особенность: достаточно быстро засыхает, поэтому распределять нужно в темпе и после нанесения стоит меньше моргать и дать ей минутку, чтобы «схватилась»,  Наслаиванию поддается
Цвет: Тепло-коричневый с металлическим блеском   На фото постаралась показать растушеванный вариант нанесения и более интенсивный
дневной свет
вспышка
Подводка: Несмотря на «металличность» смотрится довольно естественно, при этом не теряя блеска.
Тени: На всем веке смотрится так же естественно, но «металличность» немного теряется, что для меня скорее "+"
Стойкость:
Подводка: В виде подводки на мне держится около 8 часов, для меня достаточно долго.
Тени: Нанеся их в первый раз, сказать что была удивлена-это ничего не сказать, к трем часам были на месте! И не скатались вообще! И только ближе к пяти, начали скатываться.Для меня это просто находка! Поскольку тени на моих глазах скатываются ближе к внутреннему уголку, на это место наношу совсем совсем тоненький слой, и закрепляю светлыми тенями, как бы высветляя эту область
На фото в уголок глаза добавлены бежевые матовые тени, хочу заметить, что тени поверх нее лежат хорошо, можно как и высветлить уголок, так и затемнить темным оттенком внешний уголок глаза.   В общем, простор для фантази оставляет!
Особенность: чем тоньше слой, тем стойкость будет лучше, но если вы не страдаете проблемой очень жирных век, это не важно!
Эта подводка поселилась в моей ежедневной косметичке прочно и на долго   Если использовать как тени, то это не вариант «быстренько распределила пальчиком+тушь и побежала на работу», с ней нужно немного повозиться   Как подводка, не прихотлива в нанесении вообще
А вы пробовали использовать подводку в качестве стойких теней?
Срок использования: 1 Месяц
Цена: ок 500р
Оценка:5!

Klavas 10 ноября 2014, 12:39
Отлично, для осени прямо в точку — шикарный оттенок
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 16:26
Да! Полностью согласна
Julinka 10 ноября 2014, 12:41
очень здорово в качестве теней, спасибо за пост!
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 16:27
Да, все же в качестве теней эта подводка нравится мне чуточку больше)
Susanna 10 ноября 2014, 12:57
Какой шикарный оттенок! Присмотрюсь к нему! Вам девушка всё к лицу!
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 16:28
Спасииибо
Miss_Eleganza 10 ноября 2014, 13:29
Оттенок этот Вам очень к лицу! И тени сами классные!
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 16:28
Lipochka1981 10 ноября 2014, 15:13
Очень красивый оттенок старого золота, роскошно смотрится и как подводка, и как тени!
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 16:30
О, точно оттенок старого золота очень подходит!
Natalia_Bos 10 ноября 2014, 16:49
Красивый оттенок!
treetapochka 10 ноября 2014, 19:03
Спасибо за отзыв, мне очень актуально. Думала об подводке, но видела ее более бронзовой, так что вы сэкономили мои финансы, спасибо.
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 19:33
Рада что отзыв полезный
mafania 10 ноября 2014, 19:33
мммммммнннеееее срррррооооччччнооооо нннннннаааааадо их!
Mashyshe4ka 10 ноября 2014, 22:43
Нереально красивый цвет! Похож чем-то на 52 пигмент кстати)
У меня есть такая подводка черного цвета, но я ей совсем недовольна, зато в качестве подложки активно ее использую, держится прекрасно!))
wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 22:53
У меня 65ый пигмент есть, и он похлж на 52ой)Иногда наношу поверх этой подводки, о это получается исключительно вечернй вариант) Спасибо)
Mursilka 11 ноября 2014, 01:04
Очень понравилось в качестве теней, одновременно и выразительно и дымчато на глазах смотрится. Вопрос стойкости теней для меня тоже очень актуален. Первые тени, которыеу меня носятся долго без базы, это новые пятёрки Эсти Лаудер.
wonder_woman_kgd 11 ноября 2014, 08:57
Спасибо! Читала Ваш пост, как то прям не верится, еще и без базы, волшебство какое то)))))Еще и цвета в палетке как я люблю Нужно пробовать)))
dashazxc 25 марта 2015, 08:44
Безумно красивый цвет!
Круче, чем 94 оттенок в сто раз))))
wonder_woman_kgd 25 марта 2015, 09:12
Спасибо! Но 94 тоже хорош, твоя градиентная стрелка с ним шикарна! С Этой так не получится