Мои осенние помощники от Givenchy

Мои осенние помощники от Givenchy Люблю я перфекционизм. У меня лямочки от лифчика подходят к шнуркам от ботинок, цветы в одинаковых горшочках, лаки стоят по коробочка по «фирменному» признаку. Так и с тоном для лица. Все должно быть одной марки. И если уж выбирать лучшие среди лучших — то это конечно Givenchy. Подробности там, ниже)))

Полное название продукта на английском языке: Givenchy Mister mat Matifying Foundation Primer
Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy
Мои осенние помощники от Givenchy Свотчи:
Производитель конечно же обещает невозможное: волшебный коктейль из полезностей и приятностей для кожи в течение дня «успокаивает» сальные железы и уменьшает выработку их секрета. Лицо остается бархатным и свежим до саааааамогоооо вечера. Поры не забивает. Не комедогенно.
Теперь по факту: упаковка черная, матовая, пластиковая. Приятная на ощупь для меня это важно. Плотно закрывается. Пахнет очень приятно, «по-живаншивски»)
Внутри странная гелевая масса, которая при соприкосновение с кожей буквально тает и превращается в бархатное покрытие. Гель содержит силиконы и за счет низ выравнивает и заполняет мелкие морщинки. А каким образом он улучшает цвет лица не пойму, но однозначно заметила что улучшает.
Гель действительно матирует. Но летом мне с ним не комфортно — что называется «ту мач». Поэтому я его использую осенью и весной, как и остальные средства. Очень здорово «держит» макияж. Тон остается в неизменном виде с 6 утра до 6 вечера прям точно.
Увлажняет. Не иссушает кожу. Не подчеркивает шелушения. Пользуюсь им уже около 2х лет — камедонов у меня не наблюдалось.
Мой вердикт — полезная штука, куплю еще.
Цена: около 2000р.

Идем дальше. Тон.
Полное название продукта на английском языке: Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid Foundation SPF 20 PA++ – Устойчивый жидкий тональный крем в оттенке 05 (Elegant Honey)

Фотография:
Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Развернутое мнение:
Начну с того, что это чудо! Чудеса начались с упаковки. Прекрасный, изысканный стеклянный флакон, с удобным дозатором в котором НИЧЕГО не засыхает. Этот тональник несомненное украшение моего туалетного столика.
Теперь о том что внутри. Тональник жидкий. Прям конкретно жидкий. Наносится он примерно так же как и обычный крем для лица. Я использую его с базой, поэтому проблема с «проваливанием» его в морщинки, поры и т.д. для меня не актуальна. Ложится ровно, легко, создает легкий пудровый финиш. В тандеме с базой этот легкий (!!!!) тональный маскирует у меня практически все, что надо замаскировать — это я думаю вы оценили на свотчах — жирная точка поставлена как раз таки на базу, о которой я рассказывала выше. Единственное что меня удивило — то что этот тональный светлый, хоть и заявлен как один из самых темных в линейке.
Вердикт: мой несомненный маст хэв!
Оценка: 5+++!
Цена: 2800р безо всяких скидок.
И наконец, пудра!
Полное название продукта на английском языке:
Givenchy Matissime Absolute Matte Finish Powder Foundation N15 (matt beige)
Фотография:
Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Свотчи:
Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Мои осенние помощники от Givenchy Развернутое мнение: эта пудра у меня 4ая по счету. Я думаю это о многом говорит.
Прекрасный стильный футляр. Без пыльника. Закрывается плотно магнитный замок. Спонж как обычно бесполезный.
Помол пудры мельчайший.
На коже не ощущается. Матирует зуб даю. Не проваливается в поры, не забивается в морщинки. Вкусненько пахнет.
Если я использую тональный — то наношу ее вуалью, если соло — то плотнее пуховкой. Даже соло скрывает все недостатки. Подсвечивает кожу. Стойкость около 5-7 часов. Затем лицо требует кисти и зеркала)))
Вердикт: куплю еще не задумываясь!
Оценка: 5++++
Цена: 2400р без скидки.
А теперь барабанная дробь весь этот пирог на мне!
Лицо ню:
Мои осенние помощники от Givenchy Все три средства разом:
Мои осенние помощники от Givenchy
Ух, осилила! Спасибо за внимание))
Алена
Mister Mat и пудра Matissime были моими первыми и последними продуктами Givenchy. Работая в паре, они замечательно забили мне поры, да так, что я потом год была постоянным гостем косметолога. При этом, никакого длительного матирования я не заметила, на стойкость тональника Mister Mat оказывал только негативное воздействие, а пудра еще и нещадно желтила.
Хорошо, что они Вам подошли, чаще встречаю отрицательные отзывы на эти продукты…
Мистер Мат у меня был, действительно кожа очень бархатистая после него. Но также забил поры. Пришлось расстаться.

Жаль конечно, а мы с ним спелись))) а какую сейчас используете?
Под пудру использую Essence Stay Matte, это такая белая пудра матирующая прозрачная. Мне хватает на целый день.
  • sky7
  • 22 ноября 2014, 15:47
с легким сердцем скажу, что у вас кожа и так сама по себе красивая и чистая, без тройного пирожка :)

Все таки, я согласна с известным блогером по поводу нанесения тона на лицо. Поэтому достаточно смело пользуюсь и базами под макияж и тональными и пудрами и вуалями и закрепителями сверху. Думаю, чистота и свежесть кожи зависит от ухода и тщательного очищения лица, нежели от количества декоративки.
  • Sneg
  • 22 ноября 2014, 15:51
Не понимаю этой фишки с тестом тонального крема и точкой из карандаша. На мой взгляд, совершенно бесполезный тест, так как и так понятно, что основную часть карандаша, что не въелась в кожу, тональный просто растворит в себе.
А за пост спасибо, интересно было прочитать!
Зачем такой прекрасной коже этот пирог?))

У моей коже есть свои «сюрпризы»)))) а за комплимент спасибо)))

Это ж надо, первый раз вижу, чтоб Мистер Мат кому-то понравился.

Тоже удивлена))))
Какие мы все разные… Этот тональный не скрыл мне даже легкие покраснения, а пудра — не матировала.

Действительно разные))) спасибо что читаете)))
Вам макияж вместе с кудряшками заворожил)
Живанши очень уважаю, а из этой тройки пробовала только базу, — поры не забила, но необходимости в ней не было, т.к. пудра с ней и без нее лежала одинаково

Оо, спасибо за комплимент)))
Какая вы красивая! Последнее фото в макияже ну просто сказочное! Такой чудесный и редкий цвет глаз: они и в олодную зелень уходят и в синеву? Моя мечта

Спасибо большое)
Глаза у меня ярко зеленые, а как раз таки на этом фото они получились блеклые))) как говорит моя бабушка — глаза как у Скарлетт.)))
Ах, какие кудряшки )))) Очень красивое фото! А по существу — я тоже пользуюсь такой пудрой, она у меня самая любимая! Нравится всё — и качество, и упаковка, и даже спонжик при деле. Полностью согласна с Вашим отзывом. Была ещё и база такая, но без особых восторгов, поэтому больше не повторяла.

Спасибо за комплимент)
Я без тени сомнения куплю еще раз такую же пудру и тональный. Базу… может другую, но Живанши)
Эффект супер! И маскирует отлично!

Согласна)))) мне тоже эффект очень по душе.
  • ElenaVV
  • 23 ноября 2014, 14:41
Мне тоже очень нравится этот тональник, у меня в оттенке 4 Elegant Beige. Купила его как только появился. Для лета он мне кажется тяжеловатым, только если на вечер. Зато с наступлением холодов снова не вылезаю из него) а какой у него запах, мммм   и стойкость до демакияжа.
Мне также удалось с ним пофотографироваться на проф камеру на свадьбе подруги (сверху была еще вуалью пудра Dior Nude). При обработке фотографий фотограф несколько раз писал, в каком он восторге от моей кожи, лицо вообще не надо обрабатывать, в отличие от других гостей и проф макияжа невесты… и это за целый день, тк красилась я рано утром. Так что БРАВО Givenchy!