04.11.2014

Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70

С недавнего времени приучаю себя носить на губах не только нюд, но и что то поярче   Увидев это чудо, никак не смогла пройти мимо

О бальзамах из этой серии слышала много и плохого и хорошего, и когда увидела этот безумный для меня   цвет, рука сама потянулась за ним
Начну с упаковки: Стандартный тюбик, как у многих бальзамов, сам бальзам в упаковке не шатается, для своей цены упаковка достойная
Текстура:Невесомая, липкости нет абсолютно.
Стойкость:Около часа, но пигмент остается на губах еще около трех часов!
Ухаживающие свойства: Придать губам ухоженный вид и слегка увлажнить-Да! Спасти и уж тем более восстановить покусанные, обветренные губы-Нет! Для меня свойства этого бальзама абсолютно «декоративные»
Цвет: Ярко-розовый, неоновый
Название Electro Lip balm абсолютно оправдано! При нанесении слегка отдает цвет, но спустя минуту становится ярче!
Для меня это бальзам стал ленивым дневным вариантом яркой помады, цвет насыщенный, но при этом легкий полупрозрачный, даже акварельный
Срок использования: 1 месяц
Цена: ок.110р.
Оценка: Как ухаживающему бальзаму для губ 3! Как легкой и в тоже время яркой помаде-бальзаму 5!

Julinka 04 ноября 2014, 13:45
Да, цвет шикарный!
Nelke 04 ноября 2014, 14:30
Какой яркий для бальзама )))
Интересно смотрится!
Alenchick 04 ноября 2014, 14:31
как раз заинтересовалась этими бальзамами   очень красиво показали.
Susanna 04 ноября 2014, 14:50
Какая красота, очень идёт! Надо пойти прикупить себе парочку!
irka369 04 ноября 2014, 16:29
Смотрится прекрасно!
KatrinVesna 04 ноября 2014, 18:08
Я попробовала такой бальзам в более светлом розовом оттенке — уходовые качества, конечно, слабенькие… Приходится постоянно обновлять. Но нежный розовый цвет на губах приятен.
MissDifferentA 04 ноября 2014, 19:45
Вам идёт. Не бойтесь носить яркие оттенки)
tradledee 04 ноября 2014, 20:48
Цвет интересный и вам осень идет.
Melme 05 ноября 2014, 10:03
Отличный цвет!
Natella666 05 ноября 2014, 11:46
Тоже хочу такое чудо
Naatte 05 ноября 2014, 14:44
У меня из этой серии голубой и розовый. Голубой — бесцветный и ухаживает хорошо. А вот с розовым такая же история как у вас с этим.
wonder_woman_kgd 05 ноября 2014, 17:01
Похоже у Мейбеллин все просто: либо цвет, либо уход)
Naatte 06 ноября 2014, 10:08
Ага, точно)