Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70

Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70 С недавнего времени приучаю себя носить на губах не только нюд, но и что то поярче   Увидев это чудо, никак не смогла пройти мимо

О бальзамах из этой серии слышала много и плохого и хорошего, и когда увидела этот безумный для меня   цвет, рука сама потянулась за ним
Начну с упаковки: Стандартный тюбик, как у многих бальзамов, сам бальзам в упаковке не шатается, для своей цены упаковка достойная
Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70 Текстура:Невесомая, липкости нет абсолютно.
Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70
Стойкость:Около часа, но пигмент остается на губах еще около трех часов!
Ухаживающие свойства: Придать губам ухоженный вид и слегка увлажнить-Да! Спасти и уж тем более восстановить покусанные, обветренные губы-Нет! Для меня свойства этого бальзама абсолютно «декоративные»
Цвет: Ярко-розовый, неоновый
Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70 Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70 Название Electro Lip balm абсолютно оправдано! При нанесении слегка отдает цвет, но спустя минуту становится ярче!
Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70 Для меня это бальзам стал ленивым дневным вариантом яркой помады, цвет насыщенный, но при этом легкий полупрозрачный, даже акварельный
Maybelline Baby Lips Electro Lip balm в оттенке In pink shock 70 Срок использования: 1 месяц
Цена: ок.110р.
Оценка: Как ухаживающему бальзаму для губ 3! Как легкой и в тоже время яркой помаде-бальзаму 5!
  • Julinka
  • 04 ноября 2014, 13:45
Да, цвет шикарный!
  • Nelke
  • 04 ноября 2014, 14:30
Какой яркий для бальзама )))
Интересно смотрится!
как раз заинтересовалась этими бальзамами   очень красиво показали.
  • Susanna
  • 04 ноября 2014, 14:50
Какая красота, очень идёт! Надо пойти прикупить себе парочку!
  • irka369
  • 04 ноября 2014, 16:29
Смотрится прекрасно!
Я попробовала такой бальзам в более светлом розовом оттенке — уходовые качества, конечно, слабенькие… Приходится постоянно обновлять. Но нежный розовый цвет на губах приятен.
Вам идёт. Не бойтесь носить яркие оттенки)
Цвет интересный и вам осень идет.
  • Melme
  • 05 ноября 2014, 10:03
Отличный цвет!
Тоже хочу такое чудо
  • Naatte
  • 05 ноября 2014, 14:44
У меня из этой серии голубой и розовый. Голубой — бесцветный и ухаживает хорошо. А вот с розовым такая же история как у вас с этим.
Похоже у Мейбеллин все просто: либо цвет, либо уход)
  • Naatte
  • 06 ноября 2014, 10:08