Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2014
24445

Всё сразу: Giorgio Armani Eye&Brow Maestro в оттенке Copal (#6)

У нас на прилавках опять что-то новое и небывалое. Как только мы (по крайней мере я уж точно) пресытились различными кремовыми текстурами — тени, румяна, Маэстро позаботился о новой формуле средства для универсального использования. Giorgio Armani Eye & Brow Maestro предназначен для макияжа бровей, также может быть использован в качестве теней, подводки и им можно даже закрасить корни волос или седину.


Формула обещает 20 часовую стойкость и естественный вид. Как говорит Маэстро, брови не должны быть искусственно матовыми, поэтому во всех оттенках Eye & Brow присутствует мягкий шиммер, которых даёт очень лёгкий, естественный эффект сияния.


Для себя я выбрала оттенок #6 (Copal) — это тёплый ореховый тон с редким золотистым переливом.


На брови (волосы) тон рекомендуется наносить щёточкой для бровей, в качестве теней и подводки — кистью. Вот как это получилось у меня: до и после.


Средство на удивление легко наносится как на брови, так и на веки, отлично тушуется, превосходно держится, придаёт ухоженный и гармоничный вид, Укращает непослушные брови, придавая лицу характер. Макияж глаз и бровей получается очень естественным. Надо отметь то, что в течении для брови никуда «не уплывают», чего я всегда боюсь, как утром накрасила, так вечером и смыла.


Резюмируя, очень удачное средство, следовательно и удачная покупка, главное выбрать правильных оттенок!
Цена: 32 евро
Срок использования: неделя
Оценка: 5 (из 5).
Armani Eye & Brow Maestro

Armani Eye & Brow Maestro

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Xopek 03 ноября 2014, 15:25
Вам очень идет, такой цвет специально для потенциальных блондинок, наверное))
Dominka 03 ноября 2014, 15:40
Брови красиво оформлены, естественно и не перегружены цветом! Мне нравится, когда они не солируют на лице, оставляют яркими глаза и губы. Хороший продукт, нужно будет поискать!
HoneyNastya 03 ноября 2014, 16:06
Оттенок идеально ваш  
Anetaaa 03 ноября 2014, 16:24
Оттенок подобран безупречно!
tradledee 03 ноября 2014, 22:26
Спасибо за пост, мне это надо!
Margaretstrig 04 февраля 2016, 10:03
супер подобран оттенок. со вкусом!
alainche 04 февраля 2016, 10:25
оттенок — идеальный просто! вам очень хорошо.