Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,2
02 ноября 2014, 19:39

Идеальная палетка для макияжа "nude" - Clarins Ombre Minérale 4 Couleurs Eye Quartet Mineral Palette 13 Skin Tones

02 ноября 2014, 19:39
Добрый вечер, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о четырехцветной палетке теней от Кларанс. Это мой первый пост о тенях, поэтому с удовольствием выслушаю все пожелания и замечания.
Добро пожаловать под кат!

Я заглядывалась на эту палетку с того времени, как впервые услышала о выходе осенней коллекции Кларанс, и вот наконец созрела для покупки. Это мои вторые тени от Кларанс (первыми были однушки Роуз Голд), и я по-прежнему очень довольна качеством.
Футляр у теней пластиковый, позолоченный, зеркальный, отпечатки собирает на ура, поэтому я храню его в красном бархатном чехольчике. Крышка теней открывается на 180 градусов. Ничего не скрипит и не отваливается, все очень качественно. Внутри два спонжа, которые я могу использовать в походных условиях, они очень даже неплохие.
Поговорим о самих тенях. В палетке 4 оттенка, отлично подходящих для моих карих глаз. Оттенки имеют различную пигментацию, но в целом все оттенки не сильно пигментированные, что лично для меня плюс, так как я новичок и могу «промахнуться».
1-ый оттенок — теплого телесного цвета, без розовинки, не сильно пигментирован. В один слой его почти не видно, наношу в 2-3 слоя. Отлично выравнивает веко, скрывает красноту и венки.
2-ой оттенок — хайлайтер ванильного цвета, пигментирован лучше, чем первый оттенок. Отлично подходит для нанесения под бровь и во внутренний уголок глаза.
Сравнение с первым оттенком:
3-ий оттенок — теплый цвет шоколада, самый пигментированный оттенок в палетке, отдает цвет с первого слоя. Использую в качестве подводки, во внешний уголок глаза и на нижнее веко.
4-ый оттенок — темно-бежевый нейтральный цвет. Наношу его чаще всего в складку века. Но также он очень нравится мне соло. Отлично подходит для моих темно-ореховых глаз, мой любимый оттенок в палетке!
Все оттенки вместе на пальцах:
На солнце (видно, что все четыре цвета содержат деликатный шиммер):
И на руке (все оттенки нанесены в 2 слоя родным спонжем без базы в последовательности 3-4-2-1):
Стойкость: я наношу тени на базу, и они держатся на веках до самого вечера.
Тени не вызвали аллергической реакции и других негативных ощущений.
Предлагаю посмотреть на палетку в деле — мои макияжи с ней:
Во внутренний уголок и под бровь — оттенок 2, на все веко — 1, в складку века — 4, в уголок и немного на нижнее веко — 3.
На все веко — 1, во внутренний уголок и под бровь — 2, в складку — 4, плюс коричневая подводка.
Соло оттенок 4.
Итог: палетка стала моей любимицей и верной помощницей на каждый день. С помощью нее можно сделать и макияж «без макияжа», и вечерние коричневые «смоуки».
Оценка: 5 и моя любовь
Цена: 40 евро
Срок тестирования: 3 недели

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Lobstrique 02.11.2014
Оля, ты прекрасна :) очень понравился макияж со всеми оттенками, выгодно скульптурировано веко
Большое спасибо!
Вы правы, эти тени очень подходят именно для скульптурирования века.
Iron_Lady 02.11.2014
Очень красиво, спасибо! Возьму на заметку эту палеточку)
Благодарю!
Если не ошибаюсь, это лимитка… Так что поторопитесь :)
Katherine_V 02.11.2014
Очень красивая палетка! Я люблю натуральные оттенки
, но редко встречаются действительно хорошо сбалансированные палетки да еще и с отличным качеством. Спасибо за обзор, пойду ее тестить)))
Onya 02.11.2014
Рада, что мой пост оказался полезным!)
irka369 02.11.2014
Оля, ты красотка! Тени на тебе очень понравились. но уверена тебе любые пойдут!
Onya 02.11.2014
Спасибо за комплимент!   Но на самом деле, многие оттенки теней мне не идут, так что насчет «любых» я бы поосторожничала..)
Natalia_Bos 02.11.2014
Оля, прекрасная цветовая гамма!
Yaroslavna 02.11.2014
Отличные тени, мне тоже подойдут.
Спасибо, что читаете :)
Mahonie 02.11.2014
Спасибо большое за пост, Оля! Именно такие оттенки ищу. Пойду тестить. Очень красивый макияж получился!
Всегда пожалуйста
MadlenVolya 02.11.2014
Отличные макияжи! Я недолюбливаю тени Кларанс за плохую пигментацию, но у Вас отлично получилось с ней управиться, даже захотелось такую же палетку пощупать )
Onya 02.11.2014
Большое спасибо, очень приятно слышать! (Особенно если учесть то, что в макияже глаз я пока чайник   )
Палетка очень приятная, но тени требуют наслаивания. Кому-то мне это покажется плюсом, кому-то — минусом.
MadlenVolya 02.11.2014
Я бы тоже хотела быть таким чайником! )) Но я только боюсь, что мои темные веки «съедят» все светлые тона этой палетки, и так красиво, как у Вас не получится…
Onya 02.11.2014
Мои веки сами по себе тоже темные, почти как 4-ый оттенок в этой палетке, еще и неравномерно окрашенные… Но при наслаивании 1-ый оттенок отлично выравнивает и высветляет мне веко. Я еще часто ношу только его «под стрелочку» :)
marino_ukr 02.11.2014
Супер!
Не подскажите что за помада на втором макияже?
Onya 02.11.2014
Нюдовая? Это не помада, а карандаш для губ Rimmel Lasting Finish #049 Natural, нанесенный на всю поверхность губ :)
marino_ukr 02.11.2014
Да, спасибо большое!
Пожалуйста :)
lebedeva_dari 02.11.2014
Красотища! Обожаю тени коричневых цветов ) вам очень идет, и макияж такой аккуратный )
Onya 02.11.2014
Спасибо, что оценили, очень приятно
sky7 02.11.2014
удачная палетка, красивые универсальные цвета и тебе очень идет! И помада цвета фуксии тоже очень к лицу!
Onya 02.11.2014
Большое спасибо! Про эту помаду я писала обзор :)
Rossetto 02.11.2014
Кареглазым такие палетки можно брать с закрытыми глазами :-) Они прекрасны!

Ваш look с ягодной помадой — супер!
Огромное спасибо!
Да, палетка очень комплиментарна карим глазам :)
Hisja 02.11.2014
Красивая палетка, даже захотелось   Вы ооочень красиво ее показали!

А как приятно смотреть на красивое лицо, без утко-губ и хронического гайморита ( девушки, которые фотографируются исключительно с открытом ртом   ).
Onya 03.11.2014
Да, я стараюсь держаться подальше от этих «трендов»   Ведь обычная улыбка гораздо лучше!)
ValiVali 03.11.2014
Оляяяяяя, волшебная палетка!))))Очень красиво смотрятся тени)))А что это за нюд такой красивый на губах?)
Ой, ниже ответила:)
Onya 03.11.2014
Спасибо, Валечка! Приятно слышать!:)
Я писала чуть выше, это карандаш Rimmel Lasting Finish #049 Natural.
ValiVali 03.11.2014
Я пост прочла, а комментарии не успела)))Смотрится очень сексуально)Обожаю, когда виден рельеф губ))))
KSeniia_S 03.11.2014
Оленька, это божественно красиво! Я очень хотела их купить, в магазине буквально била по рукам, а тут твой пост… Нет покоя моему кошельку.))
Onya 03.11.2014
Ксюш, спасибо огромное, очень приятно от тебя это слышать!
KatrinaYatt 03.11.2014
Оля, ты такая красивая, что к концу твоих постов, я обычно забываю, о чем они — настолько твоя красота утонченная и нежная: все мысли прочь из головы )

Но, после третьего прочтения удалось рассмотреть и тени. Весьма достойный экземпляр, но сердце отдано матовым.передаю привет naked basics
Но на тебе смотрятся очень хорошо, особенно первый макияж
Onya 03.11.2014
Катя, вы меня смущаете, большое спасибо! Безумно приятно слышать такие слова!
Jenny_Winter 03.11.2014
Такая палетка, к которой всегда тянется рука. У меня есть подобная от Clinique. А такая палетка у меня есть в фиолетовых оттенках, очень нравится качество!
P.S/ вы такая красивая, что весь текст не сразу удалось прочесть
Onya 03.11.2014
Да, вы правы! У меня ежедневный макияж состоит хотя бы из пары оттенков из этой палетки :)
Спасибо огромное!
Safra_Azhar 03.11.2014
Какая красота! Я покупала в том году Forest #11… там были потрясающие зелёные оттенки, но они почему-то жутко краснили мне глаза:( А вот эту палетку тоже хочу! Отличная рабочая лошадка на каждый день! На вас очень понравилось! Так всё гармонично!
Onya 03.11.2014
Большое спасибо, что оценили!
lero4ka_blondy 08.11.2014
Как красиво, а что на красота на ваших губках? та что коричневая.
Onya 08.11.2014
Спасибо :)
Я писала выше, это карандаш Rimmel Lasting Finish #049 Natural.