Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
для увеличения объема губ наносите подводку немного выше естественного контура губ;
для уменьшения объема губ наносите подводку немного ниже естественного контура губ;
для придания особой выразительности нанесите блеск для губ.
Примечание: может использоваться в качестве помады для собой выразительности губ; поставляется в комплекте с удобной точилкой.">
4,9
01 ноября 2014, 17:43

Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23

01 ноября 2014, 17:43

Упаковка:Для меня очень удобная, в виде карандаша.Это и есть собственно карандаш, который можно использовать как помаду
Есть точилка, что несомненный плюс!
Цвет: Мне очень нравится, решаюсь его носить в любое время суток, даже утром, что для меня не свойственно   Приглушенно красный.При нанесении подушечками пальцев, чуть темнее своего цвета губ, получается очень естественный эффект! Если наносить из тюбика цвет получается насыщенный, плотный. Постаралась показать разную степень нажатия и растушевки
Вспышка:
Пасмурная погода:
Дневной свет:
Текстура:Невесомая, на губах практически не ощущается! Если есть небольшие шелушения сгладит их, но в целом подчеркивает естественный рельеф губ, если можно так сказать   Как и все матовые помады губы сушит, поэтому нанесение бальзама строго обязательно   Как до, так и после удаления ее с губ.
Стойкость:Около трех-четырех часов.При прикосновении следа не оставляет.Легкий перекус выдерживает отлично, как и чашку кофе.Поцелуй в щечку тоже
Дневной свет, кажется чуть розоватой даже)
Подводя итог, хочу сказать что помада мне очень полюбилась, особенно ее оттенок, всегда хотела найти более менее яркую помаду, которую смогу носить каждый день! Да может она не совсем яркая всегда завидую девушкам, которые решаются на яркую помаду не «по случаю», а просто так на каждый день,но для мня это несомненно прогресс
Цена: ок 400р.
Срок тестирования:1 месяц
Оценка:5!.. хотя 5-, за сухость губ после нее!

vestikii 01.11.2014
Вы такая милая на этих фотографиях…
MaryU 01.11.2014
С момента открытия магазина Инглот в нашем городе я все смотрю на них и прохожу мимо) Кажется, пришло время вернуться за таким чудесным карандашиком. Спасибо за пост)
wonder_woman_kgd 01.11.2014
Рада что пост оказался полезен
Veleena 01.11.2014
Приятный спокойный цвет и очень Вам к лицу! Привыкайте и смелейте
Я бы Вам только посоветовала чуть-чуть увеличивать верхнюю губу, чтобы на фоне пухленькой нижней она не отходила на задний план,)
wonder_woman_kgd 01.11.2014
Спасибо! хм… попробую, спасибо за совет
Diana_GK 01.11.2014
Оценку ставите не справедливо. Это матовый карандаш, и даже следуя логике можно предположить, что он будет сушить губы, так же, как и матовая помада. Потому что в них нет масел и никаких увлажняющих веществ, потому что иначе они не были бы матовые. Считаю, что если оцениваете матовую косметику, то и судить ее нужно как матовую, а не как бальзамы для увлажнения губ.
wonder_woman_kgd 01.11.2014
Это моя личная оценка! Для меня, то что он сушит губы совсем не критично, ухаживаю за губами регулярно и проблемой сухости губ не страдаю гораздо важнее то как он лежит.Я и не писала что жду от него эффекта увлажнения
wonder_woman_kgd 01.11.2014
Ухаживающие свойства заявлены производителем, их не заметила поэтому 5-, но поскольку их и не ждала, то оценку сильно снижать не стала
Diana_GK 02.11.2014
ну тем не менее, Вы указали, что снизили оценку именно за сухость губ, а не как написали выше: «Для меня, то что он сушит губы совсем не критично, гораздо важнее то как он лежит.»
wonder_woman_kgd 02.11.2014
не вижу повода писать что оценка не справедлива, я Вам все пояснила
bibilibiriboza 01.11.2014
какие милые веснушки)
Susanna 02.11.2014
Отличный оттенок и очень к лицу! Присмотрюсь обязательно когда буду в Inglot ох уже целый список хотелок набрался, держись кошелёк
KSeniia_S 02.11.2014
Как вам хорошо с этим оттенком! И это как раз тот цвет, который я последнее время так люблю.
Tasha_vrednaya 12.11.2014
Имеется данный экземпляр, только на мне он более ярко смотрится, на вас такой спокойный