29.10.2014

Нежнее нежного Illamasqua Powder Blusher в оттенке Katie

Всем привет! Хочу рассказать вам о своих любимых румянах. Кому интересно, продолжайте читать.

После многочисленных положительных отзывах о румянах этой марки, я решила, что больше так не могу и заказала их наконец-то.
Итак, полное название продукта: Illamasqua Powder Blusher Katie.
Если говорить честно об упаковке, мне она особо не нравится. По-моему, бренд мог бы разработать более изящный дизайн.
Оттенок Katie — холодный, бледный розовый. Он абсолютно матовый, нет ни единого намека на шиммер.
Как мне кажется, он идеально подойдет для обладателей светлой комплекции или средней, на смуглой или загорелой коже будет выглядеть как белила.
Консистенция у румян очень нежная, мягкая, как бархат.   Они достаточно пигментированные, но переборщить с ними сложно. Легко тушуются.
Warning: очень стойкие, будут держаться весь день (особенно на людях, у которых нет привычки постоянно трогать свое лицо)
Единственный минус, который я нашла, это то, что могут пылить при наборе кистью.
Дневной свет:
И решила еще приложить пару фото из жизни. На них видно, что этот оттенок может ненавязчиво освежить лицо, не перегружая его.

Вывод: от румян я в восторге! Я довольна как их качеством, так и оттенком. Могу смело рекомендовать их

Цена: 1500 руб. (посчастливилось получить их со скидкой 40%)
Срок тестирования: примерно 8 месяцев
Оценка: твердая 5.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Ася, ко мне на ты
Что вы думаете о продуктах этой марки? Что можете посоветовать попробовать?)

MissDifferentA 29 октября 2014, 15:41
Очень красиво смотрятся!)
shinebright 29 октября 2014, 16:45
спасибо))
KSeniia_S 29 октября 2014, 15:55
Какая нежность, очень понравились!
shinebright 29 октября 2014, 16:45
спасибо
NikitinaYulya 29 октября 2014, 15:57
Интересный продукт! "+" в «Нужно попробовать»
shinebright 29 октября 2014, 16:46
да, у них в коллекции есть много интересных оттенков))
sweetorange 29 октября 2014, 16:17
Отлично освежают!)
на последнем фото на заднем плане случайно не Гребной канал?
shinebright 29 октября 2014, 16:46
спасибо)
да, гребной))
Juka 29 октября 2014, 16:39
Такой нежный, такой девичий. Красота!
shinebright 29 октября 2014, 16:47
спасибо большое
Melme 29 октября 2014, 16:59
Чудеееесно! красавица!
shinebright 29 октября 2014, 22:13
Спасибо, Лу! Очень приятно
Baramba 29 октября 2014, 17:00
Румяна хороши, но вторичны. Кожа! Вот истинный шедевр.
shinebright 29 октября 2014, 22:14
точно!   спасибо)
BeautyMissDior 29 октября 2014, 17:53
Нежная нежность, а не румяна   Вы красавица
shinebright 29 октября 2014, 22:15
спасибо, очень приятно
Natalia_Bos 29 октября 2014, 18:40
Прекрасные румяна!
shinebright 29 октября 2014, 22:17
дада, очень их люблю
MadlenVolya 29 октября 2014, 19:12
Очень свежо получается! Красиво!
shinebright 29 октября 2014, 22:18
спасибо
Temira 29 октября 2014, 21:52
Свежесть настоящая! И вам очень идет
shinebright 29 октября 2014, 22:19
спасибо большое, приятно
Lola_Montez 30 октября 2014, 11:57
Красивые! Я как-то боялась румяна у Илламаски брать, слишком уж у них продукты неоднозначные — что-то просто великолепное, а что-то откровенно провальное. Румяна очень красивые, даже по свотчу на руке уже заметно как они ровно ложатся. Теперь тоже такие хочу только вот в Россию Иламасска не доставляет(((